Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Собака  (Прочитано 219894 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4125 : 07 Лютого 2019, 16:12:55 »
Подскажите пожалуйста хорошую ветклинику? я запилась в айболит но почитала отзіві и они неочень
Я за 1 Мая:) Доктор либо Ирина Владимировна либо Людмила Васильевна.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Собака
« Reply #4126 : 07 Лютого 2019, 16:14:42 »
Я за 1 Мая:) Доктор либо Ирина Владимировна либо Людмила Васильевна.
а они же до 17-00 :walldash:

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4127 : 07 Лютого 2019, 16:17:03 »
а они же до 17-00 :walldash:
А еще принимал очень хороший доктор Александр на Родимцева.Но клиника там закрылась.Теперь,мне говорили,что этот доктор ходит на дом по вызовах.Какая цена его приема не знаю.Но вет он действительно хороший его очень многие в нашем городе знают.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4128 : 07 Лютого 2019, 16:23:16 »
А вы хотите с судорогами обратится?Это очень проблематично в нашем городе... :( У меня русский той с детства страдает чем-то похожим.Приступы чаще ночью проявляются.Ему лапки и шею как будто сводит и он скулит во весь голос во время приступа сердечко еле еле стучит и язык синеет.Мы в Чернигове обошли всех докторов!!!Ставили диагнозы разные...Потом поехали в Киев в клинику Величка,там прошли обследование полностью + ходили на консультацию к неврологу (была под подозрение эпилепсия)в итоге по результатам обследования оказалось сердце.Теперь мы принимаем раз в пол года таблетки(курсами) и ттт приступов почти уже нет.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Собака
« Reply #4129 : 07 Лютого 2019, 16:43:02 »
А вы хотите с судорогами обратится?Это очень проблематично в нашем городе... :( У меня русский той с детства страдает чем-то похожим.Приступы чаще ночью проявляются.Ему лапки и шею как будто сводит и он скулит во весь голос во время приступа сердечко еле еле стучит и язык синеет.Мы в Чернигове обошли всех докторов!!!Ставили диагнозы разные...Потом поехали в Киев в клинику Величка,там прошли обследование полностью + ходили на консультацию к неврологу (была под подозрение эпилепсия)в итоге по результатам обследования оказалось сердце.Теперь мы принимаем раз в пол года таблетки(курсами) и ттт приступов почти уже нет.
Да поедим, мне собачку жалко и сама морально такое не відерживаю она плачет ночами у кровати и видно слабеет неможет запригнуть

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4130 : 07 Лютого 2019, 17:23:19 »
Да поедим, мне собачку жалко и сама морально такое не відерживаю она плачет ночами у кровати и видно слабеет неможет запригнуть
Ужас!Как же жалко животных :'( Вы еще по спрашивайте на счет Киева,где какие врачи и почитайте отзывы.Мы ездили к Величко там нас вела доктор Татьяна она мега крутой врач!!!Я такого профессионализма нигде не встречала.Но сейчас она там уже не работает,куда ушла они не говорят.Я пыталась ее разыскать по интернету ну не смогла:( Теперь кто там принимает я не знаю.В последний раз когда мы там были то все было очень хаотично,животные шли потоком,доктора какие-то не внимательные,бегали туда сюда...Не знаю,может то просто мы в такой день попали или теперь там всегда так...Ну за то узист (Галина Мазуркевич) у них лучший в Киеве.Вот ей я доверяю на все 100!!

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4131 : 07 Лютого 2019, 21:43:48 »
Девочки, нужна переноска для собаки. На пару дней. Рассматриваю вариант аренды.  На ОЛХ ничего не нашла. Предложения только в Киеве. У нас такое возможно? И где ?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4132 : 08 Лютого 2019, 08:06:57 »
Девочки, нужна переноска для собаки. На пару дней. Рассматриваю вариант аренды.  На ОЛХ ничего не нашла. Предложения только в Киеве. У нас такое возможно? И где ?
Спросите в магазине Кормушка.Там раньше давали , сейчас не знаю.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Собака
« Reply #4133 : 08 Лютого 2019, 08:21:07 »
Девочки, нужна переноска для собаки. На пару дней. Рассматриваю вариант аренды.  На ОЛХ ничего не нашла. Предложения только в Киеве. У нас такое возможно? И где ?
В Айболите видела на прокат

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Собака
« Reply #4134 : 08 Лютого 2019, 08:23:19 »
Ужас!Как же жалко животных :'( Вы еще по спрашивайте на счет Киева,где какие врачи и почитайте отзывы.Мы ездили к Величко там нас вела доктор Татьяна она мега крутой врач!!!Я такого профессионализма нигде не встречала.Но сейчас она там уже не работает,куда ушла они не говорят.Я пыталась ее разыскать по интернету ну не смогла:( Теперь кто там принимает я не знаю.В последний раз когда мы там были то все было очень хаотично,животные шли потоком,доктора какие-то не внимательные,бегали туда сюда...Не знаю,может то просто мы в такой день попали или теперь там всегда так...Ну за то узист (Галина Мазуркевич) у них лучший в Киеве.Вот ей я доверяю на все 100!!
:'( нет моего песика,не спала всю ночь была в Айболите сделали тестер у нас нервная чумка. Притом нас лечили так что ушла в худшую стадию. Корю себя так жаль

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Собака
« Reply #4135 : 08 Лютого 2019, 09:17:59 »
 :'( Сочувствую....
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Заюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4136 : 08 Лютого 2019, 10:01:29 »
:'( нет моего песика,не спала всю ночь была в Айболите сделали тестер у нас нервная чумка. Притом нас лечили так что ушла в худшую стадию. Корю себя так жаль
Очень сочувствую  :'( Держитесь

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4137 : 10 Лютого 2019, 20:07:29 »
Подскажите, где можно собаке снять зубной камень?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4138 : 10 Лютого 2019, 20:17:03 »
Подскажите, где можно собаке снять зубной камень?
В Кормушке.

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4139 : 10 Лютого 2019, 20:54:29 »

Kupi.cn.ua