Чернігівський форум про дітей

Голосування

***НОГТЕВОЙ СЕРВИС***BLAZE NAILS (США)***3%***откр?

да
 50 (90.9%)
нет
 5 (9.1%)

Всього голосів: 55

Голосування закінчилося: 10 Квітня 2018, 19:37:55

Автор Тема: Собираем! **орг 3%**НОГТЕВОЙ СЕРВИС**BLAZE NAILS (США)**  (Прочитано 24129 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один

Валерия-Артем

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
:daisy: Валерия-Артем, СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЛИПКОГО СЛОЯ НЕ НАДО? BLAZE Wipe Off?..
ПОСЛЕ ФИНИША?

Спасибо за предложение, но не надо ::)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Спасибо за предложение, но не надо ::)
:daisy: оки ;)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
В ОСТАТКАХ это средство для обычных лаков !
BLAZE Fast Fixity - Быстросохнущее финишное покрытие с Keramil

ЦЕНА 88,60 ГРН.
http://nails.ua/laki-i-pokrytija-dlja-nogtejj/sredstva-blaze/blaze-fast-fixity-bystrosokhnushhee-finishnoe-pokrytie-s-keramil/

Fast Fixity — передовое финишное покрытие, высыхающее всего за 30 секунд!

Благодаря особой формуле, оно легко проникает в структуру лака и быстро просушивает все его слои. После высыхания образует чрезвычайно стойкое защитное покрытие, предохраняющее лак от сколов, повреждений и воздействий окружающей среды. Поэтому средство рекомендовано также для закрепления нейл-дизайнов. Fast Fixity придает лаковому покрытию ослепительное сияние, делая его цвет более насыщенным.

Применение:  Нанести один слой Fast Fixity на подсушенный лак для ногтей. Для наилучшего результата использовать с лаком Blaze Nails®.


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один

АКЦИИ!!!!!!!!!! Акция! Nails World "Конфетти" декор для ногтей 1+1=3!


Акция! Nails World "Меланж" декор для ногтей 1+1=3!


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
собираем  :daisy:

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
:yahooo: акция!!!!!!!!!!!


УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1. Купи базовое покрытие, финишное покрытие и цветной гель-лак линии Blaze GelLaxy II, 15 мл.
Стоимость набора составляет:
GelLaxy II Base Layer — базовое покрытие для гель-лака:             179.00 грн

GelLaxy II Top Layer — финишное покрытие для гель-лака:           179.00 грн

GelLaxy II Gel Polish – цветной гель-лак:                                           179.00 грн

Всего:                                                                                                   537.00 грн

 

Получи в Подарок* одну светодиодную лампу DR-601, 6 Вт. Под Подарком понимается продажа светодиодной лампы DR-601, 6 Вт стоимостью 449.00 грн за 0.01 грн.

 Срок проведения акции: до 31.08.2018 включительно или до реализации всех ламп, в зависимости от того, что наступит раньше.
В акции участвуют все доступные оттенки гель-лака.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Гель-лак BLAZE GelLaxy II: Как правильно наносить, снимать и хранить гель-лак?

Способ применения гель-лака
– Зашлифуйте ногтевую пластину мелкоабразивным бафом (180-240 грит).

– Обработайте ногти средством BLAZE Nail Prep. При необходимости дополнительно обработайте средством BLAZE Eco Primer.

– Нанесите базовое покрытие BLAZE GelLaxy II Base Layer на ногти и поместите в UV или LED лампу. Время полимеризации в UV лампе – около 2 минут, в LED лампе – от 20 до 30 секунд, в зависимости от мощности и других характеристик лампы.

– Нанесите тонкий первый слой цветного гель-лака BLAZE GelLaxy II на ногти и просушите в лампе аналогично базовому покрытию. При желании достичь более насыщенного цвета, нанесите второй слой гель-лака и снова поместите в лампу.

– Покройте ногти финишным покрытием BLAZE GelLaxy II Top Layer и просушите в лампе аналогичным образом.

– Удалите липкий остаток средством BLAZE Wipe Off.

Удаление гель-лака
– Отшлифуйте верхний слой покрытия абразивом. Удаление глянцевого блеска не является обязательным, однако в 1.5-2 раза ускоряет процесс растворения покрытия.

– Ватный тампон, смоченный средством BLAZE Gel Polish Remover, поместите на ноготь и оберните палец фольгой.

– Разверните фольгу через 7-10 минут (или через 15 мин, если верхний слой не шлифовался).

– Удалите остатки покрытия с помощью апельсиновой палочки.

Обратите внимание!

Система BLAZE GelLaxy II обладает превосходной адгезией, чем обусловлена ее высокая чувствительность к свету. Все покрытия  (и особенно – базовое!) требуют специальных условий хранения. В период, когда средства не используются, они должны храниться в темном месте при температуре не выше 26 градусов. Во время применения средств нужно избегать попадания прямых солнечных лучей (или света UV / LED ламп открытого типа) на флакон и кисточку. Даже небольшая доза ультрафиолета  может вызвать реакцию полимеризации! После применения сразу убирайте средства в темное место.

Не размешивайте гель-лак непосредственно перед применением во избежание появления пузырьков! При необходимости делайте это осторожно, плавными движениями, а затем дайте постоять флакону не менее 6 часов.

 

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
:yahooo: акция!!!!!!!!!!!


УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1. Купи базовое покрытие, финишное покрытие и цветной гель-лак линии Blaze GelLaxy II, 15 мл.
Стоимость набора составляет:
GelLaxy II Base Layer — базовое покрытие для гель-лака:             179.00 грн

GelLaxy II Top Layer — финишное покрытие для гель-лака:           179.00 грн

GelLaxy II Gel Polish – цветной гель-лак:                                           179.00 грн

Всего:                                                                                                   537.00 грн

 

Получи в Подарок* одну светодиодную лампу DR-601, 6 Вт. Под Подарком понимается продажа светодиодной лампы DR-601, 6 Вт стоимостью 449.00 грн за 0.01 грн.

 Срок проведения акции: до 31.08.2018 включительно или до реализации всех ламп, в зависимости от того, что наступит раньше.
В акции участвуют все доступные оттенки гель-лака.

а подскажите, пожалуйста, акция действительно толковая или спихивают самое худшее?  :-\ Очень уж я загорелась  :D

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
а подскажите, пожалуйста, акция действительно толковая или спихивают самое худшее?  :-\ Очень уж я загорелась  :D
лампа мало Вт. девочка брала по акции так, писала норм., но как по мне лампа эта неочень акционная, минимум бы 24 брала Вт.... :-\
ну дома для себя если только может и хорошая.
а топ база и лаки все классные :super:

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
лампа мало Вт. девочка брала по акции так, писала норм., но как по мне лампа эта неочень акционная, минимум бы 24 брала Вт.... :-\
ну дома для себя если только может и хорошая.
а топ база и лаки все классные :super:

тогда по большому счету я ничего не теряю ;D
Я хотела попробовать делать себе самой, а тут как раз зашла и акция :super:
Закажите мне тогда все эти позиции с лаком в цвете http://nails.ua/gel-laki-blaze-nails/gellaxy/blaze-gellaxy-ii-gel-polish-gel-lak-ii-pokolenija-idol-15-ml/ (на замену http://nails.ua/gel-laki-blaze-nails/gellaxy/blaze-gellaxy-ii-gel-polish-gel-lak-ii-pokolenija-lollypop-15-ml/)
И подскажите, пожалуйста, что нужно еще там обязательно из средств :-\ Чтобы нанести да смыть потом свое художество ;D

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
тогда по большому счету я ничего не теряю ;D
Я хотела попробовать делать себе самой, а тут как раз зашла и акция :super:
Закажите мне тогда все эти позиции с лаком в цвете http://nails.ua/gel-laki-blaze-nails/gellaxy/blaze-gellaxy-ii-gel-polish-gel-lak-ii-pokolenija-idol-15-ml/ (на замену http://nails.ua/gel-laki-blaze-nails/gellaxy/blaze-gellaxy-ii-gel-polish-gel-lak-ii-pokolenija-lollypop-15-ml/)
И подскажите, пожалуйста, что нужно еще там обязательно из средств :-\ Чтобы нанести да смыть потом свое художество ;D

у меня такой лак, ну вот я как бы сам его не наношу, хотелось бы на какой то а сверху им покрывать, или на френч например, он как бы полупрозрачный с розовинкой с блесточками, я покажу как у меня есть на ромашке этот лак. Ну вообще классный :girlsmile: :daisy:
а ещё нужно:
праймер, наносить перед базой его и надо ж
жидкость для снятия гель лака
и средство для снятия липкого слоя после топа снимать липкий слой надо им
ну пилочка, баф есть у Вас...

Kupi.cn.ua