Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Планирование после замершей беременности  (Прочитано 11057 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Девочки, не стоит отчаиваться. Я себя прям по вашим сообщениям вспоминаю. Тоже была замершая в сроке 4-5нед в сентябре 2016. Чистили вакуумом у Матвейко . Тогда ещё работала Саенко ,она перешла в цпс ( сейчас не знаю точно) супер врач, отношение супер ,как к дитю. Единственное что она перед моей выпиской уехала на курсы и выписывала меня Екатерина Владиславовна  >:D>:D и она про то что мне нужно лечь на противовоспалительную терапию случайно забыла .в итоге я как незнающий человек ходила себе дома и пила ОК. Слава богу ,что мне пришло в голову через 2-3 мес пойти к ней снова , и меня положили на противовоспалительную терапию. Тоже сразу после разрешённого времени не получилось , расстраивалась ужасно, а когда отпустила то в тот же месяц забеременела. Это месяца 4 попыток. Хоть и беременность была нелёгкая , на сохранении у Матвейко пролежала месяца 3, только благодаря ему и Серой она сохранились
Так что не вешайте нос и наслаждайтесь друг другом с мужем ))

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Девочки, не стоит отчаиваться. Я себя прям по вашим сообщениям вспоминаю. Тоже была замершая в сроке 4-5нед в сентябре 2016. Чистили вакуумом у Матвейко . Тогда ещё работала Саенко ,она перешла в цпс ( сейчас не знаю точно) супер врач, отношение супер ,как к дитю. Единственное что она перед моей выпиской уехала на курсы и выписывала меня Екатерина Владиславовна  >:D>:D и она про то что мне нужно лечь на противовоспалительную терапию случайно забыла .в итоге я как незнающий человек ходила себе дома и пила ОК. Слава богу ,что мне пришло в голову через 2-3 мес пойти к ней снова , и меня положили на противовоспалительную терапию. Тоже сразу после разрешённого времени не получилось , расстраивалась ужасно, а когда отпустила то в тот же месяц забеременела. Это месяца 4 попыток. Хоть и беременность была нелёгкая , на сохранении у Матвейко пролежала месяца 3, только благодаря ему и Серой она сохранились
Так что не вешайте нос и наслаждайтесь друг другом с мужем ))
ТОчно 2016???просто не стыковка по фактам. У меня была в сентябре 2016, должна была рожать в мае, а Вы успели и ОК попить и забеременнеть и родить, а тут еще только 10 месяцев прошло с сентября  :o

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
ТОчно 2016???просто не стыковка по фактам. У меня была в сентябре 2016, должна была рожать в мае, а Вы успели и ОК попить и забеременнеть и родить, а тут еще только 10 месяцев прошло с сентября  :o
Сорри, в 2015 :D

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Сорри, в 2015 :D
Значит мне нужно перестать паниковать и просто забить на все))Хотя бы до осени :super:

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
девочки что делать если долго не наступает новая беременность после замершей?год прошел и тишина(((уже с ума схожу на почве постоянного планирования.а забыть и отвлечься не как не получается...кто как спасался?может посоветуете хорошего врача

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Значит мне нужно перестать паниковать и просто забить на все))Хотя бы до осени :super:
Ты знаешь, я тоже в своем случае так решила. Мне уже надоело. Была на море, хорошо себя чувствовала морально, даже не задумывалась. Хочу назад(

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
У меня прошло 10 месяцев и никак. Многие говорят нужно забить и это правда, потому как я реально маньяком стала, причем только в дни, когда можно забеременеть. А это не правильно. Детки рождаются от любви, а не по плану и только сейчас я это осознаю. Значит не пришло мое время. Вы наверное подумаете, что  я из ряда тех советчиц, которым не понять, что это сложно.. Но я сама прошло через все это и прекрасно понимаю, что вы чувствуете. Поэтому - настраиваемся на позитив, это раз!!! :super: Отдыхаем активно ,лето ведь на дворе, это два!!! Гоним все мысли и наслаждаемся каждым днем, это три!!!От мыслей тоже многое зависит.Так что выше нос! :yahooo:

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Ты знаешь, я тоже в своем случае так решила. Мне уже надоело. Была на море, хорошо себя чувствовала морально, даже не задумывалась. Хочу назад(
А я в пятницу в Карпаты!!Оторвусь, напоследок!!!Нас с тобой ждет беременная осень)) :beer: :beer: :beer:

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
А я в пятницу в Карпаты!!Оторвусь, напоследок!!!Нас с тобой ждет беременная осень)) :beer: :beer: :beer:
Классно! У нас тоже была мысль. Но впечатления после поезда пока ее отбили)

natali3033

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Спасибо: 41
  • 0937465802
У вас только год прошёл, а если уже 5?И просто забить я считаю тоже не выход, толку мало, а врачи разные диагнозы ставят и назначяют кучу анализов, хорошо если они нужны и помогут выяснить причину, а не кому то заработать.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
девочки что делать если долго не наступает новая беременность после замершей?год прошел и тишина(((уже с ума схожу на почве постоянного планирования.а забыть и отвлечься не как не получается...кто как спасался?может посоветуете хорошего врача
тут первым делов надо голову успакоить и добиться душевного равновесия. у меня получилось забеременеть только когда ситуацию отпустила. Да и девочкам многим советую довериться высшим силам. ;)
а если сильно не в моготу, то на пирогова в ЖК сидит психолог, по слухам хорошо ориентируется в таких вещах
0632030763

milanka111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Моя сестра забеременела через полгода после замершей беременности. Правда в клинике АльтраВита прошла лечение.

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Моя сестра забеременела через полгода после замершей беременности. Правда в клинике АльтраВита прошла лечение.

эта клиника у нас в Чернигове находится?и какое лечение было у нее?

kra$$otka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 29
девочки что делать если долго не наступает новая беременность после замершей?год прошел и тишина(((уже с ума схожу на почве постоянного планирования.а забыть и отвлечься не как не получается...кто как спасался?может посоветуете хорошего врача
[/quot

Заглянула в тему и как ножом по сердцу, аж руки задрожали!!!! Я никогда не забуду этот ад который перенесла 4 раза!!!! Мало того еще когда планировали это точно просто свихнуться можно,  хочешь так забеременеть, что крышу сносит, и забить и расслабиться не получается!!! Кто б что не говорил.Прошла всех возможных врачей и процедуры миллион анализов. Остановилась на Матвейко и Саенко. Девочки я противовосполительную терапию проходила раз 10. Меня знали все в гиникологии. И вот после последней зб И.А. посоветовала ехать в Киев. Забеременеть не могла, руки опускались. Попала в исиду к Паламарчук. Первый прием был бесплатно. Думала будет эко предлагать, но она умничка, назначила мне пару дополнительных анализов, которых в Ч не делают в лабораториях и лечение. Б наступила лежала 9 месяцев в больнице, испытала все "прелести" и Слава Богу родился мой сыночек.  Девочки не отчаивайтесь, не опускайте рук, нужно попробовать все методы, все будет хорошо!!!!

kra$$otka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 29
Пиявки проходили вдвоем с мужем в радиозаводской :walldash:

Kupi.cn.ua