Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове  (Прочитано 104551 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
это без денег за вход?
это за все!
Mery Poppins, там меню для ребенка-то можно подобрать, но если будут только взрослые, то вы найдете место в Чернигове, где можно посидеть потише-поуютней-повкуснее. я тоже думаю, что взрослым там не особо комфортно без деток будет. а малыша днем, к примеру сводите погулять, если взрослые гости вечером будут, или наоборот. так и сертификат получите.
за именинника мы тоже платили. родители шли бесплатно. и за приглашенных детей тоже МЫ платили - мы же их приглашали ???
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
та я просто помню кто то с девочек еще сумму писал, так там на много больше за 10 деток.
у вас очень даже хорошо получилось.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
та я просто помню кто то с девочек еще сумму писал, так там на много больше за 10 деток.
у вас очень даже хорошо получилось.

Там вроде дети постарше и взрослым заказывали суши :-\ или что то в этом роде. Суши там от 400 вроде блюдо. Так что.... А...и детям порционно..
У нас на 6 детей и 5 взрослых до 2 обошлось все. Но пиццу и мясо домой забирала, не осилили... Малые почти не ели.
А еще сделала вывод, что детям порционно заказывать не стоит. Не все едят то что заказали, и дороже чем в общих тарелках на столе. Короче перевод продуктов.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
что такое ИМХо ?
Кум вроде зодил узнавать так говорил что имениннику вход бесплатный...странно может напутал.Я тоже думаю что только сыну будет интерестно там гулять.Что же делать ??? муж говорит типо день рождение только для нашего сына, типо что б эму было хорошо.
А насчет спиртного что там ?шампанское есть или в таких заведениях это не приветствуется ?!

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
та я просто помню кто то с девочек еще сумму писал, так там на много больше за 10 деток.
у вас очень даже хорошо получилось.
нормально получилось! ;) но я же шикарный стол не накрывала и только для деток - выше писала что заказывала!

что такое ИМХо ?
Кум вроде зодил узнавать так говорил что имениннику вход бесплатный...странно может напутал.Я тоже думаю что только сыну будет интерестно там гулять.Что же делать ??? муж говорит типо день рождение только для нашего сына, типо что б эму было хорошо.
А насчет спиртного что там ?шампанское есть или в таких заведениях это не приветствуется ?!
может перепутал с сертификатом и картой именинника? алкоголь в планете запрещен и в меню его совсем нет! сводите реально ребенка в первую половину для туда погулять, а после сна отпразднуйте со взрослыми. и будет всем праздник :D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Лучик83

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 693
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
полезная для нас темка :girlsmile:

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2604
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Были мы сегодня в Планете как бывшие именинники, те которые раз в месяц. Что сказать, это просто ужас. Детей очень много!
Но ведь только это проходит в последний четверг месяца, и только три часа!- с 15.00 до 18.00 бесплатно бывшим именинникам
Это хорошо что у нас каникулы, а потом и вовсе туда не попадем. Мы учимся со второй смены(( Странно и непродуманно они это сделали

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Были мы сегодня в Планете как бывшие именинники, те которые раз в месяц. Что сказать, это просто ужас. Детей очень много!
Но ведь только это проходит в последний четверг месяца, и только три часа!- с 15.00 до 18.00 бесплатно бывшим именинникам
Это хорошо что у нас каникулы, а потом и вовсе туда не попадем. Мы учимся со второй смены(( Странно и непродуманно они это сделали
:o ого! такого правила не знала!!!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Милана

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Нам в детской планете понравилось)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Были мы сегодня в Планете как бывшие именинники, те которые раз в месяц. Что сказать, это просто ужас. Детей очень много!
Но ведь только это проходит в последний четверг месяца, и только три часа!- с 15.00 до 18.00 бесплатно бывшим именинникам
Это хорошо что у нас каникулы, а потом и вовсе туда не попадем. Мы учимся со второй смены(( Странно и непродуманно они это сделали

А потом всех на выход или как?
У нас тоже есть карта, но идти не возникает желания, так как и думала что детей тьма :wacko:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2604
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Вот даже не знаю, мы раньше ушли

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Re: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове
« Reply #56 : 04 Листопада 2015, 20:45:46 »
:o ого! такого правила не знала!!!
А потом всех на выход или как?
У нас тоже есть карта, но идти не возникает желания, так как и думала что детей тьма :wacko:
Вот даже не знаю, мы раньше ушли
это программа начинается как правило с 15.00 до 18.00. а приходить и уходить можно когда угодно в пределах этого рабочего дня

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове
« Reply #57 : 05 Листопада 2015, 01:09:37 »
это программа начинается как правило с 15.00 до 18.00. а приходить и уходить можно когда угодно в пределах этого рабочего дня

Сегодня оттуда, дали вторую карту. Дословно на мой вопрос, а после 18 как? Нужно доплачивать, ответ ???
С другой стороны, как они проверят? Может и это как с водой, своего нельзя, но в то же время все со своим и ходят...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове
« Reply #58 : 06 Листопада 2015, 12:31:50 »
какой лучше торт заказать на др, чтоб повкуснее деткам 4-5 лет

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове
« Reply #59 : 06 Листопада 2015, 12:33:03 »
у нас др 26, так перенесли на 27. 26 последний четверг получается, день именинника, народу, наверно, будет много

Kupi.cn.ua