Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове  (Прочитано 104113 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
Если ничего не заказывать, по моему нет. Если у них отмечать (заказывать покушать) то дают клубную карту и сертификат на 1 бесплатное посещение

дают клубную карту даже если просто приходишь в свой день рождения (главное паспорт или свидетельство с собой взять). Заказывать еду не обязательно

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Отчитаюсь и я за день рождения своей дони. Это был понедельник и я надеялась, что детей будет там немного, но очень глубоко ошибалась. мы заказывали комнату и хоть и были некоторые проблемы с резервом комнаты, но руководство решило этот вопрос, поэтому не буду жаловаться на возникшую ситуацию. из меню заказала 3 картошки фри, 3 пиццы, сок, воду и торт. было 10 деток. всего хватило - доедали мамы. пиццу много кто не жаловал из форумчанок, но толи я не придирчивая, то ли они научились их делать - пицца была достаточно вкусной. особенно с колбаской. она у них самая дешевая 38грн, но как по мне самая нормальная. не заказывайте пиццу - не помню названия - которая с яйцом посредине - вот она невкусная и с виду неаппетитная. я заказала ее по ошибке :walldash: сок дешевле купить в магазине и незаметно пронести, так как мои детки выпили 6л. сока и 2л. воды. сок там по 40грн/1л, а вода 12грн/0,5л. Торт заказывала Карамелька - обошелся в 370грн, сверху попросила просто вафельку цветную и надпись (мастику не захотела) - торт был вкусным и всем понравился. там сверху что-то на подобие птичьего молока, а снизу бисквит. осталось 3 кусочка - забрала домой.
за развлечения: не понравилось, что дети играли кто-где, частями, а не все вместе. периодически искала их по площади. но развлечения очень деткам понравились.
из бесплатного: дали клубную карту, дали 1 сертификат на бесплатное посещение в течении месяца, и предложили на выбор либо аквагримм имениннице, либо мастер-класс тоже только для нее. я выбрала аквагрим, дочка выбрала что нарисовать из каталога. выбор нормальный, рисует девочка хорошо.
официант нам попалась хорошая, приветливая, лишний раз не заходила, но и роботу выполняла.
в 18,30 у них поздравления именинников - на сцене обьявляют именинника, вручают медаль-магнит и торт со свечами, которые сразу задувает именинник под аплодисменты и музыку хеппи бездей. (свечки я приносила свои, мы еще раз задували свечи у себя там в комнатке)
итог таков. когда уже одевались идти домой дочка сказала: мамочка, это самый лучший мой день рождения, спасибо тебе!!! - этими словами окупились все мои нервы и переживания. дети тоже все довольные. Но для меня - слишком много шума и беспокойства за каждого ребенка, за которого в некотором роде несешь ответственность.
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Нати, с именинницей вас! :-* :daisy:
во сколько весь праздник обошелся (вход+угощения)?
Перманентний макіяж

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938

итог таков. когда уже одевались идти домой дочка сказала: мамочка, это самый лучший мой день рождения, спасибо тебе!!! - этими словами окупились все мои нервы и переживания. дети тоже все довольные. Но для меня - слишком много шума и беспокойства за каждого ребенка, за которого в некотором роде несешь ответственность.

Это самое главное!!!!! :super: :super:
Как по мне так самое нормальное место по поводу "беспокойства ":-\ Были много раз на Базисе, без аниматора (дети его не любят) Так череду детей водить за собой и каждый дергает хочу туда, а я туда, а пойдем на это или то :wacko: :wacko: И все родители бегают по этажам, а мама именинника или папа разрывается чтоб оплатить. :walldash: Тут хоть в одном месте и все оплачено, не надо бегать за ребенком и дополнительно оплачивать, так же и стол за вами и рядом, а не где то там....ИМХО
Мы 4го идем второй раз, праздновать день рождения младшего. Старшему тоже ооочень понравилось. А все нюансы и тараканы взрослых - это такое, праздник то детский и главное его провести так, как хочет ребенок, а не родители ::)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
дают клубную карту даже если просто приходишь в свой день рождения (главное паспорт или свидетельство с собой взять). Заказывать еду не обязательно

Ясно. А если заказываешь, то документы не требуют вобще.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Нати, с именинницей вас! :-* :daisy:
во сколько весь праздник обошелся (вход+угощения)?
Спасибо  ::) :daisy:
 В общей сложности я оставила в планете 1 400грн, но с "попить" я брала там только 1л сока и 1,5л воды. остальной сок мы покупали в магазине, а если со всем считать, то думаю, что в 1500 я вложилась!
Это самое главное!!!!! :super: :super:
Как по мне так самое нормальное место по поводу "беспокойства ":-\ Были много раз на Базисе, без аниматора (дети его не любят) Так череду детей водить за собой и каждый дергает хочу туда, а я туда, а пойдем на это или то :wacko: :wacko: И все родители бегают по этажам, а мама именинника или папа разрывается чтоб оплатить. :walldash: Тут хоть в одном месте и все оплачено, не надо бегать за ребенком и дополнительно оплачивать, так же и стол за вами и рядом, а не где то там....ИМХО
Мы 4го идем второй раз, праздновать день рождения младшего. Старшему тоже ооочень понравилось. А все нюансы и тараканы взрослых - это такое, праздник то детский и главное его провести так, как хочет ребенок, а не родители ::)
Ну с этой стороны - да! Делали праздник для деток - и он удался! и это самое главное, так как друзья дочки уже ждут своего дня рождения, чтобы вот так вот отгулять! ^-^ А я очень рада, что все дети довольны, очень переживала, чтобы голодными не ходили и никто не скучал!
Ясно. А если заказываешь, то документы не требуют вобще.
все равно нужно показать копию св-ва о рождении - они дату проверяют!
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
У нас не проверяли ??? Яи не брала даже.
Так и сказали, документы не надо, вы же у нас заказываете ... :-\
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
У нас не проверяли ??? Яи не брала даже.
Так и сказали, документы не надо, вы же у нас заказываете ... :-\
:-\ а у нас прям дату смотрели и имя - на того ли праздник заказан! наверное на кого попадешь ???
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Мы хотим 17 ~го праздновать сына 2 года,но у меня вапрос :
1) пиццу он естественно не есть,смогут ли они приготовить что-то специальное для реб (например пюре и тефтельку на пару )??
2) украшают ли комнату ?
3)торт только ихний ?(нельзя заказать ?)
4)если на др только будут взрослые ничего страшного ?

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Спасибо  ::) :daisy:
 В общей сложности я оставила в планете 1 400грн, но с "попить" я брала там только 1л сока и 1,5л воды.
это без денег за вход?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Мы хотим 17 ~го праздновать сына 2 года,но у меня вапрос :
1) пиццу он естественно не есть,смогут ли они приготовить что-то специальное для реб (например пюре и тефтельку на пару )??
2) украшают ли комнату ?
3)торт только ихний ?(нельзя заказать ?)
4)если на др только будут взрослые ничего страшного ?

1. Пюре и тефтели там в меню вроде были
2. Там комнаты все в героях, украшать не надо)))
3. Торт только их
4. Думаю надо уточнить у них. Вы там были? Там только взрослыи может быть некомфортно, потому что вокруг носятся дети крик и гам. Вы бы отметили дома а ребенка сами привели погулять ИМХО. Я бы без детей туда не пошла. Да и могут взять оплату за вход, вдруг вы прыгать будете))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
это без денег за вход?
вход имениннику и взрослым бесплатно

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
вход имениннику и взрослым бесплатно
ну а за детей родители сами платили?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
вход имениннику и взрослым бесплатно

Почему имениннику бесплатно?
У Нати было 10 детей, за которых я так предполагаю она платила..
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Мы сегодня были с именинником, он тоже платил, но дали сетрификат на бесплатный вход в любой день месяца, т.е. по 30.11 включительно. Ну и клубную карту, где в последнимй четверг каждого месяца. С собой брали воду. Спокойно пили. Но все равно в кафе ходили, морожка/пирожка/картошка фри. Клево, но аквапарк круче. ::)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Kupi.cn.ua