Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Врач иммунолог  (Прочитано 22592 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
Re: Врач иммунолог
« Reply #90 : 17 Червня 2014, 15:47:14 »
А врач действительно отнеслась очень внимательно, посмотрела всю карточку ,все распросила, успокоила.Лично мне понравилась.

123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 37
  • 0632070652
Re: Врач иммунолог
« Reply #91 : 07 Жовтня 2014, 18:56:31 »
И  у меня есть подружка, у которой сестра в Киеве доктор. Она тоже направляет в конкретную лабораторию.
Сколько имеет с этого, не признается, но намеками я поняла что не меньше 30%  >:(
так это понятно , что врачи делают нормальные наценки ... а какой выход у родителей , которые хотят вылечить своего малыша  :-[

123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 37
  • 0632070652
Re: Врач иммунолог
« Reply #92 : 07 Жовтня 2014, 19:00:31 »
пришлось и нам из за болезни ребенка встретится с этим "ЧУДО" доктором.
Моему ребенку делали сложную операцию в киеве (спасали жизненно важные органы), оперировать взялся только ОДИН ХИРУРГ СО ВСЕЙ УКРАИНЫ (это я все же о том, насколько серьезная была операция).
До операции были плохие анализы, я писала отказ от прививок - так как у ребенка БЫЛА ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ.
После операции мы сидели на тяжелых антибиотиках около 3 месяцев. И соответственно анализы более и менее стали улучшаться.
Наша карточка с поликлиники интересным способом попала на прививочную комиссию, после которой ИММУНОЛОГ НИКОНЕЦ ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА РЕШИЛА, ЧТО ТАК КАК У НАС АЖ 2 МЕСЯЦА ХОРОШИЕ АНАЛИЗЫ - НАМ СРОЧНО  :o НУЖНО ВЫКОЛОТЬ ВСЕ ПРИВИВКИ, причем по несколько в один день!!!! и если мы этого не сделаем, то она не пустит моего ребенка ни в сад, ни в школу.

Вот теперь, после всего случившегося, как этого врача высшей категории можно назвать ВРАЧЕМ-ИММУНОЛОГОМ ?????????
Не зря ее выперли из Донецка, там детей залечила - теперь сюда калечить приехала  >:D >:D >:D

Мамочки берегите своих деток и свои нервы, ищите другого доктора!!!


спасибо большое !!! да , доктора сейчас надо еще поискать

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Врач иммунолог
« Reply #93 : 06 Листопада 2014, 16:23:43 »
Девочки, кто посещал иммунолога во второй поликлинике оставьте пожалуйста отзыв, а то к Никонец что то перехотелось.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Врач иммунолог
« Reply #94 : 19 Лютого 2015, 07:56:44 »
 :)

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Врач иммунолог
« Reply #95 : 30 Квітня 2015, 16:27:43 »
девочки, вся система современная построена на том , что бы склонять всех к вакцинации. я не понимаю о чем сыр-бор, при чем тут врачи? вы-мама, главный доктор своего чада и знаете его как никто. чувствуете что прививаться не стоит- пишите отказ, молча , спокойно. я с двумя категорически против прививок до 3 лет. и садик-не причина гробить жизнь и иммунитет вашему ребенку. задайте себе вопрос, почему вы делаете прививки, потому что надо? потому что садик? потому что все делают? или все же вы реально переживаете, что те болезни не от которых , а КОТОРЫМИ мы прививаем детей могут случиться? Я категорически против вакцинации, когда я чувствую, что мой ребенок не готов к коллосальному удару по организму, мееня хоть поездом переедь - но я не соглашусь на прививку. И уж точно, тетя доктор с ее мнением мне не указ. Почему за вас решают доктора? вы приходите к ним с проблемой, но уже готовым ответом для себя "не делать", а она тут вдруг не видит никаких препятствий для вакцинации, что вас злит и не устраивает. но ведь ни один человек, кроме мамы не несет ответственности за последствия вакцинации.
Касательно Никонец, она отправляет в различные лаборатории, пишет на бумажке название анализа и не подписывает его, сообветственно ни о каких связях говорить нельзя. более того, она скажет вам какой именно анализ лучше всего делают в одной, а в другой лучше сделаю бактериальный посев и тд. То что она профи - это я могу с уверенностью сказать. мы перебрали после нашей участковой кучу частных педиатров, но этот доктор вселяет в меня уверенность и спокойствие, я знаю, что мои детки  в надежных руках. а то, что мамы требовательны и часто неприятны в общении , гонористы и амбициозны - ну о себе же так не скажешь  ^-^ При всей нашей дружбе с доктором, даже она нас не переубедила в надобности прививок. я вам скажу, что в старшие группы и в школу вам не имеют право отказать в приеме без прививок - закон таков )

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Врач иммунолог
« Reply #96 : 30 Квітня 2015, 21:04:11 »
Din-Din, вот именно этот доктор меня поразил, как Вы высказались в своем посте
требовательны и часто неприятны в общении , гонористы и амбициозны - ну о себе же так не скажешь  ^-^


пока она одна мне повстречалась такая и общаться больше с ней нет ни малейшего желания ни при каких обстоятельствах, и поверьте я много врачей повстречала, как у нас в городе, так же и в столице и в Одессе(есть с кем сравнить)
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

ЛЮБА@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Врач иммунолог
« Reply #97 : 06 Травня 2015, 22:17:06 »
Я со своим сыном 2года по врачам бегала не могли поставить диагноз  :'(. Мне подсказали обратиться к Кадиной,я пошла,она малому поставила диагноз и выписала лекарство,мы пропили, и перестали задыхаться по ночам.Я осталась довольна Кадиной.

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Врач иммунолог
« Reply #98 : 07 Травня 2015, 09:17:23 »
Я со своим сыном 2года по врачам бегала не могли поставить диагноз  :'(. Мне подсказали обратиться к Кадиной,я пошла,она малому поставила диагноз и выписала лекарство,мы пропили, и перестали задыхаться по ночам.Я осталась довольна Кадиной.
я за Кадину тоже многое слышала и была на консультации однажды.
она одна из немногих докторов, которая постоянно штудирует интернет, ищет новую информациюю и тю.д. - это приятно удивило
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Врач иммунолог
« Reply #99 : 07 Травня 2015, 09:36:09 »
я за Кадину тоже многое слышала и была на консультации однажды.
она одна из немногих докторов, которая постоянно штудирует интернет, ищет новую информациюю и тю.д. - это приятно удивило
а где она принимает  ::) и может кто знает, как с ней связаться

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Врач иммунолог
« Reply #100 : 07 Травня 2015, 10:25:28 »
а где она принимает  ::) и может кто знает, как с ней связаться
в 1й поликлинике
позвони в регистратуру
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Врач иммунолог
« Reply #101 : 07 Травня 2015, 10:33:24 »
в 1й поликлинике
позвони в регистратуру
Спасибо!  :-*
в детской?  :o
а куда Никонец делась  ???

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Врач иммунолог
« Reply #102 : 07 Травня 2015, 10:39:34 »
Спасибо!  :-*
в детской?  :o
а куда Никонец делась  ???
наверное никуда(
а Кадина не как иммунолог там сидит
не помню, кем она там числиться. знаю, что племянниц часто болел и они у нее наблюдались постоянно(может инфекционист :-\ )
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Врач иммунолог
« Reply #103 : 07 Травня 2015, 10:45:17 »
наверное никуда(
а Кадина не как иммунолог там сидит
не помню, кем она там числиться. знаю, что племянниц часто болел и они у нее наблюдались постоянно(может инфекционист :-\ )
еще раз спасибо  :-*

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Врач иммунолог
« Reply #104 : 07 Травня 2015, 11:30:02 »
наверное никуда(
а Кадина не как иммунолог там сидит
не помню, кем она там числиться. знаю, что племянниц часто болел и они у нее наблюдались постоянно(может инфекционист :-\ )
Мы в ноябре у Кадиной были во второй поликлинике и принимала она как пульмонолог

Kupi.cn.ua