Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вакцина Инфанрикс - где ?  (Прочитано 9942 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Slava_S

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 70 592 или 050 641 86 31 (Viber)
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #30 : 22 Жовтня 2016, 16:02:37 »
это понятно.
А потом?
Сразу колоть? А если не получается - заболел или 30 дней от предыдущей не прошло, или не успели (закрылась пол-ка) .... ?
Где хранить? Дома в холодильнике ;D потом не примут в прививочном кабинете.

А холодильник в поликлинике или аптеке существенно отличается от домашнего?
Были случаи, что в прививочном кабинете не принимали?

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #31 : 22 Жовтня 2016, 16:33:04 »
Даже если в Киеве купить - как её потом здесь уколоть в нужное время?
Её ж не повезешь в автобусе в кармане как уголек....
Или, купив вакцину в Киеве, ехать на укол в Киев?
А никто ее Вам в Киеве просто так не продаст. Эти вакцины есть только в некоторых частных клиниках и то их нада и делать у них и они берут деньги за осмотр врача и т. д.  И даже если вы согласитесь на все это не факт что они согласятся Вам делать, так как количество этих вакцин ограничено и они в первую очередь делают своим клиентам которые у них и до этого вакцинировались.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #32 : 24 Жовтня 2016, 06:29:34 »
Новорят, что в Киеве можно найти Инфанрикс. Только вот странно, что на ЭТОТ Инфанрикс сертификат не дают  :o
Я на прошлой неделе обзвонила под Киеве и нигде нет уже
Сказали в начале 2017 года появится
Записалась в аптеке на зазе в очередь
Они не знают какой будет но цена гривен 280 сказали


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #33 : 24 Жовтня 2016, 11:32:12 »
Я на прошлой неделе обзвонила под Киеве и нигде нет уже
Сказали в начале 2017 года появится
Записалась в аптеке на зазе в очередь
Они не знают какой будет но цена гривен 280 сказали
Что за цена такая? Инфанрикс в такую цену это бред. Мы в Сальвии  купили за 590грн. В Киеве есть, еще раз повторюсь, в частных клиниках, Добробут например,  и в Броварах тоже есть.

Slava_S

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 70 592 или 050 641 86 31 (Viber)
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #34 : 24 Жовтня 2016, 14:43:47 »
Что за цена такая? Инфанрикс в такую цену это бред. Мы в Сальвии  купили за 590грн. В Киеве есть, еще раз повторюсь, в частных клиниках, Добробут например,  и в Броварах тоже есть.
Подскажите, пжл, Вы недавно успели купить? Вам дали сертификат на вакцину? А то мегя медсестра пугала, что , мол, сейчас продают непонятно что,  сертификат не дают, реакции у детей жуткие и т.д Короче, ужас-ужас .
Я теперь вообще в непонятке. Неужели правда? Или все-таки очередные пугачки?

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #35 : 24 Жовтня 2016, 19:18:04 »
Подскажите, пжл, Вы недавно успели купить? Вам дали сертификат на вакцину? А то мегя медсестра пугала, что , мол, сейчас продают непонятно что,  сертификат не дают, реакции у детей жуткие и т.д Короче, ужас-ужас .
Я теперь вообще в непонятке. Неужели правда? Или все-таки очередные пугачки?
Да, на днях купили в Сальвии. А разве препараты которые продаются в аптеке могут быть не сертифицированы?

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #36 : 24 Жовтня 2016, 20:42:52 »
Да, на днях купили в Сальвии. А разве препараты которые продаются в аптеке могут быть не сертифицированы?
а как вам удалось купить, вы как-то записывались или по знакомству?

ܓ✿Иржикܓ✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0933532797, 0684267808 ИРА.
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #37 : 24 Жовтня 2016, 21:55:24 »
а как вам удалось купить, вы как-то записывались или по знакомству?
я тоже успела купить.
просто чисто случайно услышала разговор, что в сальвию инфанрикс завезли.

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #38 : 24 Жовтня 2016, 22:11:35 »
а как вам удалось купить, вы как-то записывались или по знакомству?
Чисто случайно, забирали предпоследнюю.

Dasha_dasha19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932967048
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #39 : 24 Жовтня 2016, 22:40:41 »
отмечусь

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #40 : 25 Жовтня 2016, 11:24:48 »
Что за цена такая? Инфанрикс в такую цену это бред. Мы в Сальвии  купили за 590грн. В Киеве есть, еще раз повторюсь, в частных клиниках, Добробут например,  и в Броварах тоже есть.
Вы б лучше перед тем как писать бред как вы написали мне позвонили и узнали
Я лично сегодня звонила в Бровары и там инфанрикс нет в Добробуте его тоже нет . Может для своих клиентов и есть . но так как мы там ничего не кололи то мне ответили Нет .
В Исиде мне снова сказали что только в начале 2017 года .

Почему такую цену мне назвали в аптеке я не знаю
Может разный инфанрикс .
Вы какой в сальвии купили
Я на прошлой неделе звонила а сальвию Сказали у нас нет и по нашим филиалам тоже нет . Вот видео после моего звонка через пару дней и появилась


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #41 : 25 Жовтня 2016, 12:20:39 »
Вы б лучше перед тем как писать бред как вы написали мне позвонили и узнали
Я лично сегодня звонила в Бровары и там инфанрикс нет в Добробуте его тоже нет . Может для своих клиентов и есть . но так как мы там ничего не кололи то мне ответили Нет .
В Исиде мне снова сказали что только в начале 2017 года .

Почему такую цену мне назвали в аптеке я не знаю
Может разный инфанрикс .
Вы какой в сальвии купили
Я на прошлой неделе звонила а сальвию Сказали у нас нет и по нашим филиалам тоже нет . Вот видео после моего звонка через пару дней и появилась
Я не поняла, что за наезд такой???
Я за свои слова отвечаю и знаю что пишу. А вы или совсем далекая от реальности или я даже не знаю. Как может быть Инфанрикс РАЗНЫЙ?????  Есть 3 вида Инфанрикса-это Инфанрикс Гекса, Инфанрикс ИПВ  и просто Инфанрикс ( все они Бельгия). Так вот просто Инфанрикс стоит 590грн. Цену какого года назвали Вам в аптеке я не знаю, может 2010.
Про частные клини в которых есть вакцины, я писала выше, что количество вакцин ограничено и в
первую очередь они делают своим клиентам это раз!  В Сальвии вакцины появились тоже в ограниченном количестве и их сразу разобрали-это два. Это все делается за считанные часы.
А клинику в Броварах я Вам могу дать номер телефона, чтоб вы успокоились, позвонили и убедились. Что там постоянный завоз этих вакцин, только ж опять таки в небольшом количестве, и они сразу уходят в тот же день. Но если записаться, то они при поступлении вакцины сразу звонят и сообщают. Вы проплачиваете ее и потом едете делаете когда хотите. Только при этом стоимость вакцины с осмотром врача 1500грн. А не столько как Вам сказали в Вашей аптеке!!!!! -это три.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #42 : 25 Жовтня 2016, 14:35:57 »
Я не поняла, что за наезд такой???
Я за свои слова отвечаю и знаю что пишу. А вы или совсем далекая от реальности или я даже не знаю. Как может быть Инфанрикс РАЗНЫЙ?????  Есть 3 вида Инфанрикса-это Инфанрикс Гекса, Инфанрикс ИПВ  и просто Инфанрикс ( все они Бельгия). Так вот просто Инфанрикс стоит 590грн. Цену какого года назвали Вам в аптеке я не знаю, может 2010.
Про частные клини в которых есть вакцины, я писала выше, что количество вакцин ограничено и в
первую очередь они делают своим клиентам это раз!  В Сальвии вакцины появились тоже в ограниченном количестве и их сразу разобрали-это два. Это все делается за считанные часы.
А клинику в Броварах я Вам могу дать номер телефона, чтоб вы успокоились, позвонили и убедились. Что там постоянный завоз этих вакцин, только ж опять таки в небольшом количестве, и они сразу уходят в тот же день. Но если записаться, то они при поступлении вакцины сразу звонят и сообщают. Вы проплачиваете ее и потом едете делаете когда хотите. Только при этом стоимость вакцины с осмотром врача 1500грн. А не столько как Вам сказали в Вашей аптеке!!!!! -это три.
Девушка я на вас не наезжала
Не хочу вступать в ненужную для нас двоих дискуссию.
И не хочу язвить вам как вы мне. напишу просто коротко .может девочкам понадобится информация .
Я писала выше про город Бровары . кабинет семейного доктора . центр вакцинации иммунологии аллергологии который находится по адресу ул. Шевченка 13 оф 1.
Мы там делали бцж

Спасибо за информацию про прививку . :daisy:
Хорошего вам дня  :daisy:
« Останнє редагування: 25 Жовтня 2016, 14:39:02 від Pyshok333 »


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #43 : 25 Жовтня 2016, 15:22:51 »
Девушка я на вас не наезжала
Не хочу вступать в ненужную для нас двоих дискуссию.
И не хочу язвить вам как вы мне. напишу просто коротко .может девочкам понадобится информация .
Я писала выше про город Бровары . кабинет семейного доктора . центр вакцинации иммунологии аллергологии который находится по адресу ул. Шевченка 13 оф 1.
Мы там делали бцж

Спасибо за информацию про прививку . :daisy:
Хорошего вам дня  :daisy:
Я вообще не поняла что вас так зацепило, что вы мне начали рассказывать что я должна сделать прежде чем писать. То что я сказала что такая цена на Инфанрикс это бред? Так а что не так?
Инфанрикс, как мне кажется, это уже как бизнес для некоторых, не знают сколько за него уже денег брать!
Про Бровары мы с Вами говорим об одном и том же кабинете. И что Вам отказали?

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Вакцина Инфанрикс - где ?
« Reply #44 : 25 Жовтня 2016, 15:42:32 »
Я вообще не поняла что вас так зацепило, что вы мне начали рассказывать что я должна сделать прежде чем писать. То что я сказала что такая цена на Инфанрикс это бред? Так а что не так?
Инфанрикс, как мне кажется, это уже как бизнес для некоторых, не знают сколько за него уже денег брать!
Про Бровары мы с Вами говорим об одном и том же кабинете. И что Вам отказали?
Ну я им звоню каждую неделю и они говорят что прививок нет инфанрикс
Хотя когда зв первый раз то сказали на сл неделе ожидаем
Может в аптеке ошиблись назвав сумму такую 
Все равно тишина пока . никто не звонит


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Kupi.cn.ua