Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Брекеты  (Прочитано 40415 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Re: Брекеты
« Reply #795 : 23 Листопада 2018, 23:10:21 »
вам где брекеты ставят?) что б туда не идти )) как можно вместо одного зуба , сдругие смещать :o . если вырвали зуб, и там место, то оставляют это место что б потом туда имплант поставить, когда лечение брекетами пройдет. а так будет же смещение . ну так, по логике, каждый зуб должен стоять на своем месте. не может 7 заменить 6. скажите, кто доктор?
Почему не может?;) С подобной проблемой я пришла изначально. На верхней челюсти удалили мне 6ку, стоял вопрос между имплантом и брекетами.
На консультации я побыла у 5 ортодонтов, все брались стягивать эту дырку. И на данный момент от дырки осталось миллиметра три.  Так что это не проблема, просто долго, возможно если бы мне было лет 14 то все прошло бы намного быстрее
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Брекеты
« Reply #796 : 23 Листопада 2018, 23:21:36 »
Добрый вечер. Девочки Помогите. В какой из клиник Чернигова ставят брекеты для детей и по приемлемым ценам. Приемлемые это не заоблачные. Только пришли от отортодонта с городской детской стоматологии так нам озвучили цену на верх и низ больше 1000 долларов. Я, конечно, не мастер. Но разве это норм цена? Или я не права. Подскажите, очень прошу достойного и проверенного доктора, клинику. Спасибо
Мы в Эстет на верхнюю челюсть поставили ребенку ,в общем около 5тыс. Это месяц назад .

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: Брекеты
« Reply #797 : 29 Листопада 2018, 20:41:35 »
Почему не может?;) С подобной проблемой я пришла изначально. На верхней челюсти удалили мне 6ку, стоял вопрос между имплантом и брекетами.
На консультации я побыла у 5 ортодонтов, все брались стягивать эту дырку. И на данный момент от дырки осталось миллиметра три.  Так что это не проблема, просто долго, возможно если бы мне было лет 14 то все прошло бы намного быстрее
а центр не сместился?

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 567
  • 0978959198
Re: Брекеты
« Reply #798 : 20 Грудня 2018, 19:46:30 »
+
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 567
  • 0978959198
Re: Брекеты
« Reply #799 : 20 Грудня 2018, 20:20:27 »
Девочки в теме новичок, подскажите не понимаю. Обратились к Кинишенко поставить ребенку брекеты-цена конечно заоблачная. Читаю, понимаю что многие ставят в какой-то клинике Эстет  Получается что дешевле? И детям тоже ставят? Спасибо заранее за подробную инфу.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Брекеты
« Reply #800 : 20 Грудня 2018, 22:28:50 »
Девочки в теме новичок, подскажите не понимаю. Обратились к Кинишенко поставить ребенку брекеты-цена конечно заоблачная. Читаю, понимаю что многие ставят в какой-то клинике Эстет  Получается что дешевле? И детям тоже ставят? Спасибо заранее за подробную инфу.
Дешевле намного. Детям конечно же ставят. Если у вас не очень серьезная проблема, то можно. Если серьёзно все, то у Кинишенко конечно же опыта больше.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 567
  • 0978959198
Re: Брекеты
« Reply #801 : 20 Грудня 2018, 22:39:36 »
Я не знаю насколько серьезно, он нас направил к киевскому доктору Сервинскому. Цены-ужас. Спасибо, сходим еще на консультацию в Эстет.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Брекеты
« Reply #802 : 21 Грудня 2018, 07:57:49 »
Я не знаю насколько серьезно, он нас направил к киевскому доктору Сервинскому. Цены-ужас. Спасибо, сходим еще на консультацию в Эстет.
К Сервинскому я тоже ходила. Цены у него слишком как по мне высокие. У меня сотрудница недавно ставила. В Эстете за нее не взялись. Она поставила на Пр-те Победы, где-то рядом с клиникой Кинишенко. Хвалила врача.

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Re: Брекеты
« Reply #803 : 24 Грудня 2018, 15:43:27 »
К Сервинскому я тоже ходила. Цены у него слишком как по мне высокие. У меня сотрудница недавно ставила. В Эстете за нее не взялись. Она поставила на Пр-те Победы, где-то рядом с клиникой Кинишенко. Хвалила врача.
А чего не взялись в Эстете?  :o
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Брекеты
« Reply #804 : 24 Грудня 2018, 22:09:44 »
А чего не взялись в Эстете?  :o
Ага, у меня тоже такая реакция была. Потому, что она как и я сказала, что категорически против удаления зубов.

M.Kosharna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-83-987 Марина
Re: Брекеты
« Reply #805 : 28 Грудня 2018, 16:15:26 »
У меня вообще ситуация непонятная. Была в Киеве в клинике, сказали, что 2 года и всё будет ок, даже рвать не нужно. Но очень насторожило, так как ситуация у меня сложная.
Поехала в эстет, там так же, сказали, что нужно удалить 2 мудрости( 2 уже нету) и за 2 года всё будет идеально, тип ничего сложного. Пошла к Кинишенко, ток сказал, что всё сложно, нужно тянуть зубы, 3 удалять ( 2 мудрости и 1 клык) и потом ещё возможно нужна операция и отправил к Сервинскому. Или же тип оставить так, говорит : Ты ж замуж вышла, так что норм и не парся)  Поехала к Сервинскому. Сказал, что всё сложно, но исправимо. Брекеты +- 2 года = 2000 дол. А потом нужна операция на челюсти  = +- 3-6 тыс евро. в зависимости от результата после брекетов. 
Одним словом теперь в расстеряности. Вроде и возраст уже почти 28, а зубы ровные и ровную челюсть хотелось, а фот финансов таких сейчас нету (((

Только теперь возникает вопрос, как могли в эстете обещать за 2 года, что всё будет идеально, если реально на снимках видно, что помимо прикуса еще есть небольшая деформация челюсти.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Брекеты
« Reply #806 : 28 Грудня 2018, 19:18:01 »
У меня вообще ситуация непонятная. Была в Киеве в клинике, сказали, что 2 года и всё будет ок, даже рвать не нужно. Но очень насторожило, так как ситуация у меня сложная.
Поехала в эстет, там так же, сказали, что нужно удалить 2 мудрости( 2 уже нету) и за 2 года всё будет идеально, тип ничего сложного. Пошла к Кинишенко, ток сказал, что всё сложно, нужно тянуть зубы, 3 удалять ( 2 мудрости и 1 клык) и потом ещё возможно нужна операция и отправил к Сервинскому. Или же тип оставить так, говорит : Ты ж замуж вышла, так что норм и не парся)  Поехала к Сервинскому. Сказал, что всё сложно, но исправимо. Брекеты +- 2 года = 2000 дол. А потом нужна операция на челюсти  = +- 3-6 тыс евро. в зависимости от результата после брекетов. 
Одним словом теперь в расстеряности. Вроде и возраст уже почти 28, а зубы ровные и ровную челюсть хотелось, а фот финансов таких сейчас нету (((

Только теперь возникает вопрос, как могли в эстете обещать за 2 года, что всё будет идеально, если реально на снимках видно, что помимо прикуса еще есть небольшая деформация челюсти.
А Сервинский вам не сказал, что помимо 2х долларов ещё и по 600грн за каждый прием (то есть раз в 1-1,5 месяца?) Верьте тому, что сказала Кинишенко, у него опыт. Только вот операцию мне лично озвучивал в 14тыс евро, это по выравниванию прикуса. Короче, не ведитесь на "брекетами за 2 года все красиво сделаем без вырываний" .

M.Kosharna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-83-987 Марина
Re: Брекеты
« Reply #807 : 31 Грудня 2018, 08:53:18 »
А Сервинский вам не сказал, что помимо 2х долларов ещё и по 600грн за каждый прием (то есть раз в 1-1,5 месяца?) Верьте тому, что сказала Кинишенко, у него опыт. Только вот операцию мне лично озвучивал в 14тыс евро, это по выравниванию прикуса. Короче, не ведитесь на "брекетами за 2 года все красиво сделаем без вырываний" .
Сказал, что 2000 уже со всеми приемами.  ??? Не ведусь, потому и возникают вопросы по поводу эстета. И теперь ломаю голову.
А что вы решили со своей ситуацией?

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 567
  • 0978959198
Re: Брекеты
« Reply #808 : 31 Грудня 2018, 16:05:38 »
А Сервинский вам не сказал, что помимо 2х долларов ещё и по 600грн за каждый прием (то есть раз в 1-1,5 месяца?) Верьте тому, что сказала Кинишенко, у него опыт. Только вот операцию мне лично озвучивал в 14тыс евро, это по выравниванию прикуса. Короче, не ведитесь на "брекетами за 2 года все красиво сделаем без вырываний" .
Да это правда, что за каждое посещение еще выкладывай по 250 грн. за одну челюсть плюс, если надо- рентген и чистка в "трудных местах". Проблема в том что, Кинишенко сам направляет к Сервинскому. Кинишенко занимается, я так поняла только кривизной зубов, а над челюстным прикусом работает Сервинский. Есть ещё Сервинский -старший в Киеве, по сути в своей клинике они начинают делать уже и операции, раньше такие рисковали делать только заграницей. Операции делают ещё знаю во Львове и Харькове, но опыта у наших ещё мало. И всё зависит от возраста, если челюсть уже сформирована, тогда брикеты чуть исправят, но существенно прикус не изменят. Я так всё поняла из добытой информации.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Ира6

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
Re: Брекеты
« Reply #809 : 08 Січня 2019, 14:52:41 »
К Сервинскому я тоже ходила. Цены у него слишком как по мне высокие. У меня сотрудница недавно ставила. В Эстете за нее не взялись. Она поставила на Пр-те Победы, где-то рядом с клиникой Кинишенко. Хвалила врача.
[/quote

Здравствуйте! А что за врач и клиника?

Kupi.cn.ua