Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: наращивание ногтей  (Прочитано 194149 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3870 : 22 Грудня 2018, 10:36:36 »
девочки, кто где затаривается материалами для ногтей? где дешевле? Полистала наши СП по ногтям, что-то цены не удивили... на пару гривен дороже и я купила, но ждать же не нужно сборов: пошла - купила...
интересуют именно гель-лаки по цене и жидкости всякие (не декор)
я пока вот скупилась в Ангеле (вроде), что в Мега. Это по меркам дорогой магазин или норм?

я беру много всего на аморешоп, у меня так уже скидка 10%, доставка от 500грн бесплатная, частенько разные акции, под них и тарюсь конкретно
к примеру недавно видела на тм гла колор(или как-то так) 1=2 на цветные гель-лаки(если честно именно этих ни разу не брала как они по качеству сказать не могу, но все же один лак нормально получается)
я по таким акциям накупила наоми по 48грн(правда мне они неоч понравились, у них только серия с блестками крутая), да и на другие бывают хорошие акции.
хотя в целом магазин НЕ дешевый, но все что я там беру получается норм очень
если дезинфекция-стерилизация, боры, маски, перчатки то по медтехникам походите посмотрите, там часто можно найти норм цены
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3871 : 22 Грудня 2018, 10:44:20 »
приятно слышать мудрые слова, вот хоть убейте, но не пойму, купив сухожар( я не про Китай) за 8500 грн, заниматься запудриванием мозгов.. это надо быть тупой курицей. И ещё и клиент должен понимать, что сделав порез, даже стерильным инструментов, и через час помыв посуду "недельной"мочалкой тоже можно инфекцию занести... Жаль, что виноват всегда мастер маникюра! Я тоже до покупки сухожар работала с холодной стерилизацией, но с ГП-20 сплю спокойно.!

аналогично купив сухожар я больше свою совесть успокоила, да и новым клиентам приятно рассказать, так как для многих холодная серилизация не так внушает доверие, как гласперленовый даже :walldash:

если честно посчитав амортизацию сухожара+электричество на одного человека это не та сумма на которой стоит настолько экономить с расчета на долгую перспективу(т-т-т чтоб сухожар 8 лет отработал, которые заявляет производитель как среднее время работы), особенно если это салон и загрузка сухожара максимальная, а не как у меня 5-6 комплектов инструментов.
экономят в день 5грн электричества, а думают что миллионы(это я про тех у кого есть норм сухожар, а он стоит для галочки)
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3872 : 22 Грудня 2018, 19:43:34 »
я беру много всего на аморешоп, у меня так уже скидка 10%, доставка от 500грн бесплатная, частенько разные акции, под них и тарюсь конкретно
к примеру недавно видела на тм гла колор(или как-то так) 1=2 на цветные гель-лаки(если честно именно этих ни разу не брала как они по качеству сказать не могу, но все же один лак нормально получается)
я по таким акциям накупила наоми по 48грн(правда мне они неоч понравились, у них только серия с блестками крутая), да и на другие бывают хорошие акции.
хотя в целом магазин НЕ дешевый, но все что я там беру получается норм очень
если дезинфекция-стерилизация, боры, маски, перчатки то по медтехникам походите посмотрите, там часто можно найти норм цены
дорогой, как и другие магазины. Разница в цене в моём сп на гель лаки 15-20 грн., а есть и 27 грн. А разница в цена на базу 30 мл. Тм Окси почти 80 грн. Заходите, проконсультирую по ценам.  :daisy:
спасибо за наводку) нужно поизучать
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Татьяна...1983

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664376676
Re: наращивание ногтей
« Reply #3873 : 24 Грудня 2018, 19:04:24 »
аналогично купив сухожар я больше свою совесть успокоила, да и новым клиентам приятно рассказать, так как для многих холодная серилизация не так внушает доверие, как гласперленовый даже :walldash:

если честно посчитав амортизацию сухожара+электричество на одного человека это не та сумма на которой стоит настолько экономить с расчета на долгую перспективу(т-т-т чтоб сухожар 8 лет отработал, которые заявляет производитель как среднее время работы), особенно если это салон и загрузка сухожара максимальная, а не как у меня 5-6 комплектов инструментов.
экономят в день 5грн электричества, а думают что миллионы(это я про тех у кого есть норм сухожар, а он стоит для галочки)
согласна на все 100%,я просто была на семинаре по стерилизации, который проводила главная медсестра хирургического отделения, она сказала ни о какой холодной стерилизации в домашних условиях не может быть и речи!
ПОКРЫТИЕ НОГТИКОВ ГЕЛЬ_ЛАКОМ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=68802.0

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3874 : 23 Січня 2019, 21:11:52 »
Девочки, может кто подскажет мне, где можно отремонтировать уз-мойку?

вы отремонтировали? если да, то дорого ли и контактами поделитесь? тоже сломалась ни с того ни с сего >:(
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Катерина1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 063-710-пять8-пять2
Re: наращивание ногтей
« Reply #3875 : 23 Січня 2019, 23:04:14 »
Почитаю 

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3876 : 25 Січня 2019, 21:57:36 »
в общем... прикупила я базу+топ от PNB, до этого взяла праймер Фокс...
что я делаю - формирую выступающую часть ногтя, зашлифовую бафом поверхность ногтя, потом обезжириваю "для снятия лака", потом наношу праймер Фокс (не обильно, а слегка), потом наношу слой базы, сушу. Затем слой цветного гель-лака (два слоя). Потом закрепляю топом, снимаю липкий слой "для снятия лака".
Вопрос: почему такой "бургер" держится лишь неделю? что я делаю не так? (кроме того, что мою посуду 5 раз в день, убираюсь и т.д.)... но по-моему, где-то я не так делаю... вроде бы и ноготь норм запечатываю у выступающего края, да и гель-лак уже наношу аккуратно..
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3877 : 26 Січня 2019, 19:27:34 »
в общем... прикупила я базу+топ от PNB, до этого взяла праймер Фокс...
что я делаю - формирую выступающую часть ногтя, зашлифовую бафом поверхность ногтя, потом обезжириваю "для снятия лака", потом наношу праймер Фокс (не обильно, а слегка), потом наношу слой базы, сушу. Затем слой цветного гель-лака (два слоя). Потом закрепляю топом, снимаю липкий слой "для снятия лака".
Вопрос: почему такой "бургер" держится лишь неделю? что я делаю не так? (кроме того, что мою посуду 5 раз в день, убираюсь и т.д.)... но по-моему, где-то я не так делаю... вроде бы и ноготь норм запечатываю у выступающего края, да и гель-лак уже наношу аккуратно..

вариантов почему не держится море, от несостыковки материалов между собой, до неподходящей к вашему типу ногтя базы и не полной просушки которая часто бывает в гель-лаках на дому... если у вас база-топ (по типу 2в1) то выкиньте её, это как однофазные гель-лаки они для маркетинга а не для того чтоб держатся(тем более на руках которые что-то делают)
чтоб вам помочь нужно не только увидеть но и поработать с ногтями на проверенных материалах и технологиях, а так все варианты будут пальцем в небо ибо их мильён этих причин почему не держится
ps: для того чтоб держалось запечатывать не обязательно :-X
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Викусики

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 917
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • 0936310321 0977511374
Re: наращивание ногтей
« Reply #3878 : 26 Січня 2019, 19:32:22 »
в общем... прикупила я базу+топ от PNB, до этого взяла праймер Фокс...
что я делаю - формирую выступающую часть ногтя, зашлифовую бафом поверхность ногтя, потом обезжириваю "для снятия лака", потом наношу праймер Фокс (не обильно, а слегка), потом наношу слой базы, сушу. Затем слой цветного гель-лака (два слоя). Потом закрепляю топом, снимаю липкий слой "для снятия лака".
Вопрос: почему такой "бургер" держится лишь неделю? что я делаю не так? (кроме того, что мою посуду 5 раз в день, убираюсь и т.д.)... но по-моему, где-то я не так делаю... вроде бы и ноготь норм запечатываю у выступающего края, да и гель-лак уже наношу аккуратно..
я меняла несколько баз и топов... По совету девочек, купила базу Комильфо, и почувствовала разницу. Держится  намного лучше.  До неё держалось только неделю.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3879 : 26 Січня 2019, 20:42:36 »
я меняла несколько баз и топов... По совету девочек, купила базу Комильфо, и почувствовала разницу. Держится  намного лучше.  До неё держалось только неделю.
спасибо, слышала за эту базу... буду брать скорее всего ее... попробую экспериментировать короче
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3880 : 26 Січня 2019, 20:45:42 »
вариантов почему не держится море, от несостыковки материалов между собой, до неподходящей к вашему типу ногтя базы и не полной просушки которая часто бывает в гель-лаках на дому... если у вас база-топ (по типу 2в1) то выкиньте её, это как однофазные гель-лаки они для маркетинга а не для того чтоб держатся(тем более на руках которые что-то делают)
чтоб вам помочь нужно не только увидеть но и поработать с ногтями на проверенных материалах и технологиях, а так все варианты будут пальцем в небо ибо их мильён этих причин почему не держится
ps: для того чтоб держалось запечатывать не обязательно :-X
я поняла Вашу мысль... просто мне (не профи) оч тяжело в этом ориентироваться... может и сам ноготь такой (хотя до этого любила наращивание гелем  - полтора месяца держалось без проблем, просто уже шла на коррекцию из-за отросшего большого ногтя)...
я поняла, что нужно пробовать разные материалы (фирмы), но к девочкам на покрытие ходить мне дороговато ::)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Викусики

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 917
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • 0936310321 0977511374
Re: наращивание ногтей
« Reply #3881 : 26 Січня 2019, 20:54:08 »
я поняла Вашу мысль... просто мне (не профи) оч тяжело в этом ориентироваться... может и сам ноготь такой (хотя до этого любила наращивание гелем  - полтора месяца держалось без проблем, просто уже шла на коррекцию из-за отросшего большого ногтя)...
я поняла, что нужно пробовать разные материалы (фирмы), но к девочкам на покрытие ходить мне дороговато ::)
если свой ноготь тонкий-так и будет держаться... Нужно укреплять. Но по своему опыту скажу, что запечатывать край обязательно нужно, если он начинает отходить, то и весь ноготь слазит  :-[

Катерина1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 063-710-пять8-пять2
Re: наращивание ногтей
« Reply #3882 : 26 Січня 2019, 22:39:03 »
в общем... прикупила я базу+топ от PNB, до этого взяла праймер Фокс...
что я делаю - формирую выступающую часть ногтя, зашлифовую бафом поверхность ногтя, потом обезжириваю "для снятия лака", потом наношу праймер Фокс (не обильно, а слегка), потом наношу слой базы, сушу. Затем слой цветного гель-лака (два слоя). Потом закрепляю топом, снимаю липкий слой "для снятия лака".
Вопрос: почему такой "бургер" держится лишь неделю? что я делаю не так? (кроме того, что мою посуду 5 раз в день, убираюсь и т.д.)... но по-моему, где-то я не так делаю... вроде бы и ноготь норм запечатываю у выступающего края, да и гель-лак уже наношу аккуратно..
А почему обезжириваете и снимаете липкий слойслой  для снятия лака, это лучше делать обычным спиртом медицинским.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3883 : 27 Січня 2019, 09:20:27 »
А почему обезжириваете и снимаете липкий слойслой  для снятия лака, это лучше делать обычным спиртом медицинским.
жидкость для снятия лака (по мнению Гугла) - самое распространенное средство для обезжиривания и снятия липкого слоя. Поэтому над другими вариантами даже не задумывалась
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
Re: наращивание ногтей
« Reply #3884 : 27 Січня 2019, 09:53:01 »
жидкость для снятия лака (по мнению Гугла) - самое распространенное средство для обезжиривания и снятия липкого слоя. Поэтому над другими вариантами даже не задумывалась
во всех жидкостях для снятия гель лака есть ацетон, как и в жидкости для снятия лака, вы размягчаете гель ласковое покрытие + в этой жидкости есть масла, улавливаете о чём я, оно и не должно у вас держаться, технологию придумали не просто так. Поэтому, есть для обезжиривания спец. средство (nail prep), для снятия липкости тоже есть отдельное(cleanser), на крайний случай замените это всё спиртом и будет вам счастье.
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

Kupi.cn.ua