Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте, пожалуйста, мастера-парикмахера  (Прочитано 3590 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Хочется (очень сильно хочется) изменить внешний вид в связи с изменениями в жизни. Вот просто прийти - сесть в кресло и довериться умелым профессиональным рукам. Сказать, что приблизительно хочешь и потом не разочароваться в отражении. Немного изменить длину волос, форму и цвет. Кто-то может кого-то посоветовать? Хочется измениться в лучшую сторону)
P.s. Я не очень капризная и совсем не скандальная  :D - если что-то пойдёт не так)))

katty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Если меняться, то к Никите Барашкину!!!! И образ подберет и еще и пофоткает))посмотрите его работы в ВКонтакте
Об оплате и раздаче сообщайте в личку)))

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Если меняться, то к Никите Барашкину!!!! И образ подберет и еще и пофоткает))посмотрите его работы в ВКонтакте
Посмотрела в ВК его работы и самой захотелось сменить и причёску и цвет волос. Можно узнать где он работает и хоть приблизительно расценки?

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Девочки, не забывайте, что любая стрижка, хоть на короткие или же на длинные волосы, требует укладки, стрижка без укладки - это обычная повседневная копна волос, и уходя с парикмахерской с новым образом вы должны точно знать , что дома после мытья головы вы сами сможете уложить волосы так же как вам уложили в парикмахерской, иначе вас дома ждет разочарование.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Это всё понятно) Просто есть такие причёски, которые очень сложные в уходе, укладке, а есть наоборот)

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 590
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
И мне интересно стало где работает этот Никита Барашкин и сколько берет))

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
И мне интересно стало где работает этот Никита Барашкин и сколько берет))
Берёт хорошо) Если хотите приблизительные расценки - сброшу в личку. Запись на 2-3 недели вперёд. Вообще, работы - супер, на мой взгляд.

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
На мой взгляд, ничего суперского нет: обычные покраска, стрижка  и укладка плюс фотошоп.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
На мой взгляд, ничего суперского нет: обычные покраска, стрижка  и укладка плюс фотошоп.
Ну, это ваш взгляд и ваше мнение. А я, как человек, далёкий от парикмахерского искусства, считаю, что работы очень классные.

Юляська82

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Берёт хорошо) Если хотите приблизительные расценки - сброшу в личку. Запись на 2-3 недели вперёд. Вообще, работы - супер, на мой взгляд.
сбросьте мне,пожалуйста, расценки и если есть контакты. спасибо

Ксанка_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
сбросьте  и мне,пожалуйста, расценки и если есть контакт

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Девочки, расценок нет, как таковых. По каждому случаю нужно узнавать отдельно. А страничка в контакте его   http://vk.com/id152594903
Там и телефон есть

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Хочется (очень сильно хочется) изменить внешний вид в связи с изменениями в жизни. Вот просто прийти - сесть в кресло и довериться умелым профессиональным рукам. Сказать, что приблизительно хочешь и потом не разочароваться в отражении. Немного изменить длину волос, форму и цвет. Кто-то может кого-то посоветовать? Хочется измениться в лучшую сторону)
P.s. Я не очень капризная и совсем не скандальная  :D - если что-то пойдёт не так)))
так Вы осуществили свою задумку?

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
так Вы осуществили свою задумку?
Нет))) Не решилась на кардинальные изменения))) просто слегка изменила цвет волос)
Не могла ждать до того времени, на которое он мог меня записать - через месяц только.
« Останнє редагування: 14 Червня 2016, 14:42:00 від Factor »

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Нет))) Не решилась на кардинальные изменения))) просто слегка изменила цвет волос)
Не могла ждать до того времени, на которое он мог меня записать - через месяц только.
ого, а там еще и такая очередь  :o
надо будет позвонить и спросить себе  :-\

Kupi.cn.ua