Чернігівський форум про дітей

Голосування

Где вы чаще всего покупаете товары для детей:

Автор Тема: Популярные Детские магазины  (Прочитано 47831 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #75 : 22 Грудня 2010, 19:00:05 »
Прочитала на одном из Черниговских сайтов что на втором этаже торгового комплекса с названием «Рояль» (магазин Сельпо) 25 декабря откроется супермаркет "Антошка". Я так понимаю что этот магазин ничего общего с нашими Антошками не имеет.


Лелик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 320
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Если жена шопоголик, то муж - голожопик:)
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #76 : 22 Грудня 2010, 19:27:25 »
Я точно знаю, что Антошки в центре и на Рокоссовского - не сетевые. То есть с всеукраинской сетью магазинов Антошка не имеют ничего общего, кроме названия (на сайте Антошки выяснила). Вот, наверное, потому там продавцы такие хамы и заносчивые, - были бы сетевые, может были поприветливее. Так что очень надеюсь, что в Рояле будет сетевая Антошка!

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #77 : 23 Грудня 2010, 09:07:34 »
Прочитала на одном из Черниговских сайтов что на втором этаже торгового комплекса с названием «Рояль» (магазин Сельпо) 25 декабря откроется супермаркет "Антошка". Я так понимаю что этот магазин ничего общего с нашими Антошками не имеет.
Здорово, нужно будет заехать посмотреть. Я так понимаю там супермаркет будет типа Нафани, может и ещё больше :)
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

светлана_123

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #78 : 25 Грудня 2010, 23:16:18 »
Тоже везде понемногу. "Антошку" считаю самым дорогим магазином с самыми низкими дисконтами. В "Нежном возрасте" качественный товар, но с ростом доллара и евро стал малодоступен для нас  :(. Люблю супермаркет "Малыш", и скидка у нас скоро будет 9%  ;)Еще нравится "Игрушки": большой ассортимент, приемлемые цены и 10%-ая скидка играет роль.
А больше всего покупок совершаю все-таки через интернет-магазины. Сейчас доставка у автоперевозчиков недорогая, да и подруга из Киева выручает: в случае чего оформляю доставку на нее, а она при случае везет в Чернигов.
В "Антошке" система скидок тоже накопительная, до 10%,а цены практически такие как везде. Мне этот магазин очень нравится.

светлана_123

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #79 : 25 Грудня 2010, 23:47:49 »
Я точно знаю, что Антошки в центре и на Рокоссовского - не сетевые. То есть с всеукраинской сетью магазинов Антошка не имеют ничего общего, кроме названия (на сайте Антошки выяснила). Вот, наверное, потому там продавцы такие хамы и заносчивые, - были бы сетевые, может были поприветливее. Так что очень надеюсь, что в Рояле будет сетевая Антошка!
А приветливость продавцов зависит от того сетевой магазин или нет,я всё время думала что это зависит от воспитания ???

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #80 : 25 Грудня 2010, 23:58:27 »
Ой, вы так рьяно защищаете "Антошку"! Аж залюбовалась  O:-)
Вы здесь еще почитайте  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2441.15


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

IRENE

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #81 : 09 Січня 2011, 15:22:25 »
Недавно получила дисконт в Нафане,на 300 грн набираешь,и карточку дают. Ну и что,что один процент,зато там со мной общаются по человечески,и обслуживают так,как нигде. А по поводу питания и подгузников,так там цены очень приемлемые,дешевле чем везде. На машрутку те же деньги идут,если ехать куда-нибудь в другое место. Я хожу туда за приятным обслуживанием :super:
Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #82 : 09 Січня 2011, 16:14:21 »
Недавно получила дисконт в Нафане,на 300 грн набираешь,и карточку дают. Ну и что,что один процент,зато там со мной общаются по человечески,и обслуживают так,как нигде. А по поводу питания и подгузников,так там цены очень приемлемые,дешевле чем везде. На машрутку те же деньги идут,если ехать куда-нибудь в другое место. Я хожу туда за приятным обслуживанием :super:


Мне нравиться при покупке на 300 грн. сэкономить 50-70, а то и 100 грн., вот это действительно приятно ;D
В Нафане так не получиться.
Хотя есть у них хорошие вещички и относительно не дорого.
Обслуживание однозначно на высоте  :super:

IRENE

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #83 : 18 Січня 2011, 10:22:07 »
Девчонки,в Нафане сейчас скидки на всё зимнюю коллекцию. Купила куртку Рейма со скидкой 50%!!! :yahooo:
Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #84 : 18 Січня 2011, 14:35:11 »
девочки, а не знаете, надо чтобы чек был один на сумму 300 грн., или можно несколько? Я несколько чеков сохранила, в сумме есть 300 грн., так карточку так дадут в Нафане?

IRENE

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #85 : 18 Січня 2011, 15:00:55 »
Я покупала одним чеком. Надо единоразовую покупку сделать.
Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #86 : 18 Січня 2011, 15:22:14 »
Жаль... :( :( :(

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #87 : 18 Січня 2011, 17:09:51 »
Жаль... :( :( :(
знаю, что в топтыжке можно чеки насобирать на нужную сумму и будет карточка :) у меня уже аж на 36 грн. :D

В Нафане скидка Топтыжки действует, мне продавец говорила.
Можно схитрить ;)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #88 : 18 Січня 2011, 17:13:09 »
Получается что в Топтыжке можно разными чеками на сумму в 300 грн. и там можно оформить карточку, а пользоваться ей и в Нафане, так я поняла? ???

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #89 : 18 Січня 2011, 17:14:11 »
А чеки с Нафани в Топтыжке не прокатят?  :D

Kupi.cn.ua