Чернігівський форум про дітей

Голосування

Где вы чаще всего покупаете товары для детей:

Автор Тема: Популярные Детские магазины  (Прочитано 45502 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Екатерина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0935804387, 0974500380
Популярные Детские магазины
« : 21 Грудня 2009, 12:12:40 »
привет всем!! ;D хотела поделиться с молодыми мамочками информацией о Детских магазинах в городе Чернигове, которым именно я отдаю предпочтение!! конечно, это субъективное мнение, но мне больше всего нравится магазин "Непоседа"!! в нем всегда можно найти красивую и качественную, а главное, относительно не дорогую продукцию для детей!! у них гибкая система скидок, не плохой выбор!! единственный минус - это отсутствие в продаже краваток, калясок и стульчиков для кормления!! ну, вот зато в "Нежном возрасте" этого добра хоть отбавляй!!
желаю вам удачных покупок, счастливых и радостных улыбок на лицах ваших деток!!

Natka75

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #1 : 21 Грудня 2009, 14:50:27 »
А мне очень нравится Кузя. Там тоже относительно недорого. Летом брали платья и костюмчики (майка, юбка). Качество и внешний вид - класс. Сейчас брали зимнюю обувь и шапки. Хороший выбор, плюс к тому же можно брать с примеркой домой, а если не подойдет - обменять.

Катюша

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #2 : 21 Грудня 2009, 15:43:43 »
Я часто посещаю Детский супермаркет, недалеко от Горсада. Покупаю одежду украинского производителя ТМ "Ляля", качественная и внешний вид отличный, еще затариваюсь фруктовыми пюрешками.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #3 : 21 Грудня 2009, 17:13:00 »
Моя малышка искуственница, так на детские молочные смеси (мы едим NAN) оказались в "Нежном возрасте" самые выгодные цены. А вот пюрешки мы только недавно начали кушать, так что не знаю где выгоднее брать. Из одежды мы покупали только нижнее (бодики, человечики), так мне в непоседе нравится фирма "Татошка", а в "Кузе" (точно не уверена - магазин возле остановки Рокосовского, возле 2 детской поликлиники) фирма "Бэмби"


мама Насти

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #4 : 21 Грудня 2009, 23:11:02 »
Я покупаю, в основном, на рынке. Еще бывает забегаю в секондхенды. Иногда мне удается найти абсолютно новую вещь отличного качества и за смешную цену. Голосовала за рынок, варианта !секондхенд! не было.

myshonok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • :)
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #5 : 22 Грудня 2009, 00:15:40 »
Да сэконды настоящее спасение, а еще подруги со старшими детьми  ;)
« Останнє редагування: 24 Грудня 2009, 14:48:04 від myshonok »

Ксюша Ч.

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #6 : 03 Січня 2010, 00:43:06 »
Простые вещички в сэкондах выискиваю, а что побольше типа курток, обуви, шапок - нам нравится супермаркет "Малыш" , что возле Горсада, цены умеренные и качество отличное!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #7 : 19 Січня 2010, 17:30:04 »
Я прголосовла за " всё понемногу". Игрушки, санки-в Игрушках, кое-что по мелочи, матрасик и слинг-в Антошке, пару раз обувь-на рынке, в комиссионке-обувку и штанишки. По объявлению в газете прогулочную коляску. В секонде несколько раз покупала обалденную обувку типа кроссовки фишерпрайс, Рибок, туфельки Кларкс за копейки буквально. На лето в секонде же купила кучу шортиков за такую сумму, сколько на рынке новые стоят.
Вообще у нас богатое наследство и бабушка-шопоголик, потому мы мало что покупаем  :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #8 : 22 Січня 2010, 15:15:58 »
Тоже везде понемногу. "Антошку" считаю самым дорогим магазином с самыми низкими дисконтами. В "Нежном возрасте" качественный товар, но с ростом доллара и евро стал малодоступен для нас  :(. Люблю супермаркет "Малыш", и скидка у нас скоро будет 9%  ;)Еще нравится "Игрушки": большой ассортимент, приемлемые цены и 10%-ая скидка играет роль.
А больше всего покупок совершаю все-таки через интернет-магазины. Сейчас доставка у автоперевозчиков недорогая, да и подруга из Киева выручает: в случае чего оформляю доставку на нее, а она при случае везет в Чернигов.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

fisherlena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #9 : 29 Січня 2010, 18:19:36 »
Магазин "Нежный возраст"-цены необьяснимо высокие(поначалу тут все покупали, но потом все эти вещи нашли в 3-4, а то и 5 раз дешевле). Масяня (напротив прогресса) те же хозяины, что и "нежный возраст", но цены нормальные. Детское питание, подгузники и салфетки рекомендую покупать только в "Велика кишеня" на Масанах, выгоду сами увидите!!! Детские вещички покупайте в секонд-хендах-не прогадаете. Игрушки можно купить в интернет-магазинах или фирменные тоже только на руках. Этотолько на первый взгляд кажется, что Малыш (напротив горсада) с нормальными ценами, но это далеко не так. Моей доче Иванке уже 1,2 год, я знаю все магазины детских вещей, цены и обслуживание. Кстати, еще неплохой магазин детских игрушек "Игрушки" в центре за гост.Украина, неплохая скидка и хорошая консультация. К сожелению качество детской одежды не стоит поставленной цены.  ;)

ksumchik

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #10 : 02 Лютого 2010, 12:07:36 »
а никто не слышал про магазинчик сразу за роддомо!что там продаётся и какие цены?

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #11 : 02 Лютого 2010, 12:40:01 »
Там есть одежда, постельное, конверты, пустышки, бутылочки и всякие мелочи для мам в роддоме (однораз. трусы). Вобщем все самое необходимое на первое время для дитенка и для мамы. Цены вполне адекватные, но небольшой выбор.


Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #12 : 02 Лютого 2010, 13:23:39 »
Мы одежду покупаем  в Нежном возрасте, на рынке дороже, а в Масяне качество желает лучшего...

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #13 : 02 Лютого 2010, 15:10:27 »
На счет скидок в "Антошке" не согласна, мы купили там кроватку и коляску и у нас сейчас 10%, муж любит покупать там малому игрушки и кресникам своим я тоже там всегда покупаю игрушки, и качество хорошее и выбор. ну и плюс скидка, то и цены нормальное. Но вот обслуживание там, особенно в отделе, где продаются памперсы, бутылки, соски... просто ужас. Вечно чем-то недовольные продавцы. Последний раз искала бутылку с широким горлышком, стеклянную и желательно чикко, она мне предлогает с узким горлышком, пластиковую и какой-то другой фирмы, да так настойчиво, все берут такие и ты бери и не выпендривайся.
Мне нравится обслуживание в магазине Непоседа на Доценко, девочки всегда приветливые, малый там раз зацепил игрушку, а она падая потянула за собой ещё несколько, так перед нами ещё и извинялись за то, что магазин у них тесный. Правда выбор там не очень большой, но бывают неплохие вещички и цены нормальные.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #14 : 21 Лютого 2010, 02:03:45 »
Если брать во внимание цены на питание, то это "Нежный возраст" (там без скидок цены хорошие) или "Малыш" возле Горсада (там с учетом моих 9% еще ниже чем в "Нежном возрасте") и дешевле нигде не встречала.
"Антошка"--это караул по питанию (скидка не распространяется). И там никогда не втречала сезонных скидок на одежду и обувь.
Одежду можно купить украин.производителей недорого в магазине за "Украиной" во дворе (забыла название).
"Кузя" приемлемый магазин--и цены нормальные и сезонные скидки бывают.
А игрушки я покупала по приемлемым ценам в "Нежном возрасте" и "Игрушках".
Всем удачи и здоровья.

Kupi.cn.ua