Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 114217 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
девочки напишите номер регестратуры
5 62 07
О оплате и раздаче в личку

IRAira

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 141 44 68, 097-798-53-96
Добрый вечер! Кто заменяет Цвирь?

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Кто заменяет Цвирь?
Адамчук :walldash:

IRAira

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 141 44 68, 097-798-53-96
Адамчук :walldash:
ОЙ КАПЕЦ (извиняюсь за выражение)! Лутшей замены не найти  :walldash:  :o

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Девочки, это только мне так везет на Седун?  :walldash:
Когда родила дочку, то знакомая врач с областной детской советовала именно ее, но меня устраивала участковая Цвир. Но к Седун пошла несколько раз когда Цвир не было, и все время залет конкретный: то выпишет препарат, который ребенку противопоказан (в карточке написано, да и я предупреждала), то выписала при начинающем кашле Ректодельт (за 2 свечи более 200 грн), который применяется при ложном крупе.
Вот в прошлый понедельник попала к ней с младшим. Слушала как всегда невнимательно, на мои слова что ребенок подкашливает ответила что сейчас все кашляют, задыхаются, делается ингаляции с Беродуалом  :o. На мои замечания что ребенок неалергик и обструкций не было, ответила - ну так делайте ингаляции Сода-буфер или Лазолван.
В горло она даже не глянула
Это я наверное такая везучая (((

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Нас она смотрит точно так же :(
Невнимательно, параллельно занимаясь другими делами, одновременно назначает препараты идентичного действия ??? Один раз были на приеме у Цвир, очень понравилась

IRAira

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 141 44 68, 097-798-53-96
Девочки подскажите кто знает: сколько действительна справка от педиатра о педикулёзе.

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Нас она смотрит точно так же :(
Невнимательно, параллельно занимаясь другими делами, одновременно назначает препараты идентичного действия ??? Один раз были на приеме у Цвир, очень понравилась
а я думала что вы на платной основе, так вас хорошо смотрит
Нас один раз слушала и по мобилке разговаривала  :(

Цвир у нас участковая. Очень нравится. Адекватная, с антибиотиками не спешит никогда
Когда малыш болел, то заходила сама через день без визова :super:

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
а я думала что вы на платной основе, так вас хорошо смотрит
Нас один раз слушала и по мобилке разговаривала  :(
Нам ее очень рекомендовали, но я разочарована. Не успеваешь все вопросы задать, как тебя уже выставляют из кабинета. А взвешивали и измеряли нас последний раз еще в полгодика, наверное, об обязательных осмотрах узких специалистов никто даже не заикнулся.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
мы в пол-ке нашей уже наверное года 1,5 точно не появлялись, перешли на частного врача и слава Богу, лекарств в разы меньше, лечение адекватное :super: по деньгам получается даже выгоднее, тк не тратимся на кучу ненужных лекарств однотипных
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Ольга Александровна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 097два66два5ноль7
Отмечусь :)

Мира

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Нам ее очень рекомендовали, но я разочарована. Не успеваешь все вопросы задать, как тебя уже выставляют из кабинета. А взвешивали и измеряли нас последний раз еще в полгодика, наверное, об обязательных осмотрах узких специалистов никто даже не заикнулся.

К сожалению кроме платных больных ее больше уже ниче не интересует.Думала она от мужа отличается.
Но Бог-парует.Тот ток о бабле думает.И тут такая же картина.В своем же доме послушать ре-взять за прием,а на завтра даже трубку не брать,звонила раз 20,даже не перезвонила.А ребенку в разы хуже.И в итоге бронхит.А она успокаивала,все гуд.Больше мы к ней-ни ногой.

Жалко-что Дудченко не сделали заведующей.Нравится мне она как доктор и подход к деткам :super: Климанская хорошая доктор-внимательная.
Иногда так хочется стать ёжиком, собрать в тряпочку всякую хрень, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно уйти в туман....

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
К сожалению кроме платных больных ее больше уже ниче не интересует.Думала она от мужа отличается.
Но Бог-парует.Тот ток о бабле думает.И тут такая же картина.В своем же доме послушать ре-взять за прием,а на завтра даже трубку не брать,звонила раз 20,даже не перезвонила.А ребенку в разы хуже.И в итоге бронхит.А она успокаивала,все гуд.Больше мы к ней-ни ногой.

Жалко-что Дудченко не сделали заведующей.Нравится мне она как доктор и подход к деткам :super: Климанская хорошая доктор-внимательная.
согласна,она наиболее подходила для этого ,была и.о заведующей ,а ж нет привели свою кандидатуру >:(
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Мира

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
согласна,она наиболее подходила для этого ,была и.о заведующей ,а ж нет привели свою кандидатуру >:(

Была и.о все успевала и деток лечить,осматривать и вызова.И внимательность присутствовала.Но у нас по ходу-в нашей стране-все решают деньги,деньги,деньги.
Иногда так хочется стать ёжиком, собрать в тряпочку всякую хрень, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно уйти в туман....

Ната 30

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0937121970
Мне тоже нравится Дудченко,мы живем на даче,и всех деток,которые здесь тоже проживают,наблюдает заведующая.После роддома я попала на прием первый раз только через две недели к заведующей,все им некогда было нас посмотреть.Как для первого осмотра,все както  быстро,невнимательно,как бы сказать шахер махер,а я мне как матери второго ребенка,было с чем сравнить,была Дудченко у нас тогда,ето не понравилось. И я не долго думая пошла к Дудченко,попросилась к ним,отказа не получила.Она обеих детей моих  наблюдает,я очень довольна.

Kupi.cn.ua