Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие на даный момент популярные имена для деток  (Прочитано 95793 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
сестра моего мужа хочет назвать малого Ксенофонтий. и уперлась как баран.  я такого не понимаю. надеюсь, за оставшиеся 6 мес беременности передумает
Это ты про какую сестру говоришь? :o     :-\

ogle

  • Гість
Ой, вы еврейскими именами мне на больной мозоль наступили  ;D ... мне тоже по-началу мозг "еврейским" именем родственники выносили, хотя мою прабабку, которую я хорошо помню звали Евой и ни чё ;D

примером самого неудачного выбора имени для меня есть имя моей сотрудницы - её зовут Мальвина, но выбачте, в её 60 лет, оно идёт ей как корове седло, особенно с отчеством Ивановна..

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
У меня сегодня родился племянник!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: Сестра сразу сказала что Миша родился ;)Всю беременность хотела так назвать, уж очень ей имя нравится, а может это зов сердца?!
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Поздравляю  :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
О,Мальвина,я когда то с одной Мальвиной в компании отдыхали :D А  мне нравится женское имя Неля,хотела назвать свою доцю так,но почему то назвали Софией,а из мужских нравятся Славики(Ярослав,Мирослав,Вячеслав,Святослав    .........                                                             

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Ой, вы еврейскими именами мне на больной мозоль наступили  ;D ... мне тоже по-началу мозг "еврейским" именем родственники выносили, хотя мою прабабку, которую я хорошо помню звали Евой и ни чё ;D

примером самого неудачного выбора имени для меня есть имя моей сотрудницы - её зовут Мальвина, но выбачте, в её 60 лет, оно идёт ей как корове седло, особенно с отчеством Ивановна..
Вот и мы когда думали ,что у нас Ева будет ,свекровь тоже мозг выедала ,что это библейская грешница,меня блин аж брало как разговор заходил о ребенке.А потом к Даниилу пристала  >:D

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
У нас сынок Егор. Я это имя давно заприметила, еще до беременности. Слышала его очень редко. Так как работаю в колективе старшего поколения, возле детских сборищ не бывала. Мне казалось что это просто раритет. Но теперь, когда шастаем по детским площадкам или в поликлинику, то ну каждого 4 мальчика зовут Егором. Была маленькая, ну очень маленькая мыслишка назвать Вовой, т.к. родился 22 апрела - в акурат в День рождения Ленина (пишу для более молодого поколения, старики то ведь в курсе). Если бы сейчас стал вопрос как назвать сына-назвала бы Марком. Для дочери звготовок нет. ^-^

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Инна, ткните носом свекровь в святых Даниилов, их количество, и их почитаемость православной церковью. Батюшка, который нас крестил, очень хвалил за выбор имени O:-)
К стати, повезло нам - мы в группе единственные, Даников больше нет :yahooo:

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Инна, ткните носом свекровь в святых Даниилов, их количество, и их почитаемость православной церковью. Батюшка, который нас крестил, очень хвалил за выбор имени O:-)
К стати, повезло нам - мы в группе единственные, Даников больше нет :yahooo:
Так она же сама потом и иконку принесла святого Даниила(абы потрындеть  >:D >:D >:D)

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Для дочери звготовок нет.
Как нет? По-моему, у вашего папы уже давно есть )))


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Для дочери звготовок нет.
Как нет? По-моему, у вашего папы уже давно есть )))
Да, у папы нашего заготовки не только имени есть... :D

А еще мне почему то стало нравиться имя Андрей-Андрюша. Подходит для любого возраста и с любым отчеством сочетается. :ok:

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
А  мне нравится женское имя Неля,хотела назвать свою доцю так,но почему то назвали Софией,.........                                                             
у меня есть знакомые Нели, одна по паспорту Неонилла, а вторая Нелли

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Поздравляю  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
СпасиБО!!!
[/quote]
А еще мне почему то стало нравиться имя Андрей-Андрюша. Подходит для любого возраста и с любым отчеством сочетается. :ok:
[/quote]
У меня сыночек Андрюша :) Имя придумала свекровь за несколько месяцев до родов, по церковному календарю подходило, как раз середина декабря, я пару дней дней была против, как-то даже никогда не думала что у меня сын  будет именно Андрей,а потом оно мне очень понравилось, и уже в родзале врач называл только Андреем и маме моей сообщил что Андрей родился.А сейчас для меня это имя самое лучшее на свете :yahooo:
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Бородулька

  • Гість
У меня сегодня родился племянник!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: Сестра сразу сказала что Миша родился ;)Всю беременность хотела так назвать, уж очень ей имя нравится, а может это зов сердца?!
И у меня племянница родилась  :yahooo: :yahooo: :yahooo: Назвали Валерия O:-) :super:

Marinchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Я как только на узи узнала, что  будет мальчик решила назвать Максимом. Муж долго спорил и хотел Дениса, но я пошла на хитрость говорю сына должна называть мама, а дочку папа. Он повелся скрипя душой.

Kupi.cn.ua