Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие на даный момент популярные имена для деток  (Прочитано 98926 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
У меня кума когда беременной была ,вышел мультик про" Алешу Поповича",они с кумом прикалывались,мол у нас тоже богатьрь будет и так всю беременность-Алешенька. А пришло время называть ребенка,стали думать....Говорю называйте уже Лешей,ребенок привык за 9 месяцев к имени...Так и назвали. ;) Теперь куме говорю,подростет Лешка ,спросит почему или в чью честь его назвали,правду чтоб говорили ребенку...В честь мультфильма  :D :D :D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Не думаю, что понты, просто вторая успокаивала ее, говорила, что есть вообще имя Тихон, так что тебе еще и повезло.
так и Тихон вроде имя ничего, это не какой-нибудь трудно выговариваемый Евстратий :D


У меня кума когда беременной была ,вышел мультик про" Алешу Поповича",они с кумом прикалывались,мол у нас тоже богатьрь будет и так всю беременность-Алешенька. А пришло время называть ребенка,стали думать....Говорю называйте уже Лешей,ребенок привык за 9 месяцев к имени...Так и назвали. ;) Теперь куме говорю,подростет Лешка ,спросит почему или в чью честь его назвали,правду чтоб говорили ребенку...В честь мультфильма  :D :D :D
ото ж у меня первый муж так сына называл :walldash: В то время показывали фильм Брат и Брат-2 с Бодровым мл. и играл он главного героя Данилу, а тому так фильм запал, что смотрел его -надцать раз, каждый диалог выучил, ну и сына для полного своего счастья решил так назвать :D

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
А у меня муж во время беременности с серьезным лицом мне все время говорил, что если родится мальчик, то назову его Бальтазар :D. До сих пор для меня загадка, шутил он или нет ???

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
А у меня муж во время беременности с серьезным лицом мне все время говорил, что если родится мальчик, то назову его Бальтазар :D. До сих пор для меня загадка, шутил он или нет ???
Это имя из ряда Даздраперма(даздравствует первое мая) :D
« Останнє редагування: 26 Жовтня 2011, 22:57:40 від инна 1980 »

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Да не, на самом деле очень древнее ассирийское имя, означает, тот, кого защитит Бог  ;)

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
у моей первой свекрови когда родилась первая дочь, то назвала Златой (ей сейчас 45 лет). тогда это было очень смело и оригинально. когда забеременела вторым ребёнком, как раз увлекалась историей Киева и говорит-родится девочка-назову Лыбидь. и это на полном серьёзе. так все её родные и близкие молили о мальчике.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Нашему сыночку муж имя выбрал, оно ему очень нравилось не смотра на то очень часто встречается в наше время. Это я к тому пишу что придёт время и сердце само подскажет имя. ;)

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
А я вот свою девочку 30 сентября родила - День Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. Не в обиду ни кому, но ни одно из этих имен мне категорически не нравилось.
И вот в процессе врач, акушерка и медсестра наперебой давай "ой Верочка будет", "ой Наденька", "ой Любочка", "не - Сонечка". Короче, они меня так достали >:D, что когда манюню мне на грудь положили, я на нее посмотрела, а она рыженькая-прерыженькая, я им так злобно прошипела"Да Злата она будет" (при чем этого не помню совершенно, муж потом с приколом рассказывал  :D)
А Злата хитрюгой оказалась, волосы выкачались и стала она блондинкой  :)
у нас была похожая ситуация в роддоме, дочка родилась 14 января день Василя и Меланки, так ее весь медперсонал Василисой называл, а я как подумаю дочка Вася так и смех разбирает ;D  потом раззнакомились с мамочками в роддоме, ни кто из мам, родивших в этот день Васей сына не назвал, видно совсем непопулярное имя...
а я свою назвала Вероникой, ласково Ника, Никися, Никиська 

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Моя знакомая родила 14 февраля тоже все твердили Валентином будет :D , назвали Андрюшей.

natali_xnp

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ АРСЕНИЙ,МАТВЕЙ,ПЛАТОН ХОТЬ САМА СЫНУЛЮ НАЗВАЛА АЛЕКСАНДРОМ!!!!!

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Когда называла старшего у нас оно вообще ещё было не популярным. Это потом уже пошли Дани на каждом шагу. Захар  был первым, все удивлялись что так назвала. А мне нравится :super:
У одной знакомой сына назвали Оскар, у другой Арсений. Есть ещё Тимофей :)
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Яна, у меня бабушка имеется (папина тетушка), всю жизнь ее Галиной называла, а тут папа мне на на днях сказал, что она оказывается Анна  :o, ее в селе Ганя или Галя называли, так и осталось.
И у меня тетушка Галя,всю жизнь ее так называли,а оказывается что она Ганна,тобиш Анна.Я ее ну никак не могу назвать Аней

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Когда то работала на одном производстве,так там парень работал по имени Добрыня,а отчество Никитович.И фамилия какае то интересная,точно не помню но вроде Яков

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
а я хотела назвать доцю Славой, но мне никто из родственников не разрешил, такой кипишь был..назвала Ярославой)))
а вообще у нас во дворе такие имена как София, Маша, Даша, Карина, Миша, Ваня, Настя, Даня, Тихон (всех больше чем 2)

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Яна, у меня бабушка имеется (папина тетушка), всю жизнь ее Галиной называла, а тут папа мне на на днях сказал, что она оказывается Анна  :o, ее в селе Ганя или Галя называли, так и осталось.
И у меня тетушка Галя,всю жизнь ее так называли,а оказывается что она Ганна,тобиш Анна.Я ее ну никак не могу назвать Аней
[/quote
У меня соседка тоже всю жизнь Галя,а по паспорту оказываеться Анна. :)



Kupi.cn.ua