Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 52 (53.1%)
Хорошо
 33 (33.7%)
Удовлетворительно
 8 (8.2%)
Плохо
 5 (5.1%)

Всього голосів: 89

Автор Тема: Детский сад №1  (Прочитано 66002 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №1
« Reply #525 : 04 Серпня 2016, 01:36:18 »
Кто в 10 группу ходил? Напишите, пожалуйста, отзыв

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Детский сад №1
« Reply #526 : 04 Серпня 2016, 13:31:08 »
Кто в 10 группу ходил? Напишите, пожалуйста, отзыв

мы только выпустились в этом году из 10й  :super:  няня супер, воспитатели хорошие, впечатления отличные, подготовка к школе сильная!

anastasiya92

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №1
« Reply #527 : 13 Серпня 2016, 13:19:01 »
Девочки, а Светлана Владимировна не в отпуске?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Детский сад №1
« Reply #528 : 13 Серпня 2016, 15:31:32 »
Девочки, а Светлана Владимировна не в отпуске?

в отпуске до 30.08

Татик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №1
« Reply #529 : 13 Серпня 2016, 15:37:48 »
мы только выпустились в этом году из 10й  :super:  няня супер, воспитатели хорошие, впечатления отличные, подготовка к школе сильная!
Спасибо  :daisy:

anastasiya92

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №1
« Reply #530 : 14 Серпня 2016, 11:27:52 »
девочки, а когда заведующая в отпуске, с кем-то вопросы можно решать, например с методистом, или только с заведующей?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Детский сад №1
« Reply #531 : 14 Серпня 2016, 12:45:00 »
девочки, а когда заведующая в отпуске, с кем-то вопросы можно решать, например с методистом, или только с заведующей?

да, можно к методисту, она заменяет заведующую

anastasiya92

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №1
« Reply #532 : 14 Серпня 2016, 19:41:02 »
да, можно к методисту, она заменяет заведующую
Спасибо Вам за помощь))) :girlsmile:

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Детский сад №1
« Reply #533 : 15 Серпня 2016, 10:05:46 »
Спасибо Вам за помощь))) :girlsmile:

Да не за что! Удачи Вам!

murzik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №1
« Reply #534 : 15 Серпня 2016, 20:19:26 »
мы только выпустились в этом году из 10й  :super:  няня супер, воспитатели хорошие, впечатления отличные, подготовка к школе сильная!
Только хотела написать, спросить про 10ю :) очень надеюсь, что действительно воспитатели будут хорошие (у меня ребенок скромный, очень "мягкий") А кто именно у вас был воспитателями, подскажите, плз, а то вдруг поменялись. А няня в 10й вроде молоденькая говорят?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Детский сад №1
« Reply #535 : 16 Серпня 2016, 09:24:07 »
Только хотела написать, спросить про 10ю :) очень надеюсь, что действительно воспитатели будут хорошие (у меня ребенок скромный, очень "мягкий") А кто именно у вас был воспитателями, подскажите, плз, а то вдруг поменялись. А няня в 10й вроде молоденькая говорят?

Няня Диана Александровна, молодая и хорошая, за детками сомтрит прекрасно  :super:  у меня Рома очень сильно потеет, так с каждой прогулки приходил мокрый и всегда ему меняли футболочку и гольф, и на батарею вешали, хотя я даже не предупреждала  :super: 
1я воспитательница Татьяна Михайловна, дети её любят, она им сказки читает, много рассказывает про все-все, природу, животных и т.д.
2я воспитательница Валентина Анатольевна, очень хорошо даёт подготовку к школе, они обе хорошо их готовят, нам нравились.  :girlsmile:
Вчера видела Михайловну и Диану, с новыми детками)

murzik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №1
« Reply #536 : 16 Серпня 2016, 22:54:49 »
Няня Диана Александровна, молодая и хорошая, за детками сомтрит прекрасно  :super:  у меня Рома очень сильно потеет, так с каждой прогулки приходил мокрый и всегда ему меняли футболочку и гольф, и на батарею вешали, хотя я даже не предупреждала  :super: 
1я воспитательница Татьяна Михайловна, дети её любят, она им сказки читает, много рассказывает про все-все, природу, животных и т.д.
2я воспитательница Валентина Анатольевна, очень хорошо даёт подготовку к школе, они обе хорошо их готовят, нам нравились.  :girlsmile:
Вчера видела Михайловну и Диану, с новыми детками)
Спасибо за подробный ответ! Здорово, когда есть кому позаботиться о наших детках, а не только присматривать:daisy: Да, воспитатели те же. Теперь наши))) Очень хорошее первое впечатление от Дианы Александровны. Будем привыкать ко всему новому 8)

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 716
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
Re: Детский сад №1
« Reply #537 : 17 Серпня 2016, 12:10:47 »
Девочки, кто выпустился из 11 группы в этом году, какие впечатления, отзывы  :)?
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Детский сад №1
« Reply #538 : 17 Серпня 2016, 13:23:50 »
Спасибо за подробный ответ! Здорово, когда есть кому позаботиться о наших детках, а не только присматривать:daisy: Да, воспитатели те же. Теперь наши))) Очень хорошее первое впечатление от Дианы Александровны. Будем привыкать ко всему новому 8)

Удачи Вам! Всё будет хорошо!  :girlsmile:

vika944

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №1
« Reply #539 : 17 Серпня 2016, 13:24:56 »
 Мы тоже выпустились из 14 группы.Очень довольны и воспитателями, и няней.Светлана Николаевна-всех обнимет,поцелует,найдет доброе и ласковое слово,просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА,а Елена Васильевна-требовательная,строгая,тоже заботливая и современная, ДЕТИ ЕЕ ОБОЖАЮТ,всегда с ними осваевает разные методики.Еще очень много хороших слов могу писать о них и ,конечно,о нянечке.Сын у меня входил в четверку оторв  в группе (непоседа и егоза)-вечно бегает,поэтому много потеет.Когда вечером забирали,то ребенок всегда переодет в сухое.Да и вообще за ними очень следят!!!!!Я очень довольна группой,а главное-этими прекрасными людьми,который не отбили охоту от садика.Через год очень хочу,чтобы младший попал также в эту группу.
 Я считаю,что это не особые поборы  в садике.По 20 грн. на нужды группы каждый месяц;один раз в год моющие и канцелярия-это всем и так понятно,что необходимо;на Новый год наш родительский комитет сделал отличные деткам подарки-тоже надо!!!!,ну,и поздравление воспитательниц  и няню с различными праздниками в течение года -тоже само собой!!!-по деньгам это нормально и не сильно накладно!!!
 Заведующая - прекрасный человек и руководитель,который на своем месте!!!!!!!
 С 15 августа мы перешли в 10 группу,пока вроде всем довольны, вообщем адаптируемся!!!!  :)

Kupi.cn.ua