Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВАЯ ПРИВИВКА ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА  (Прочитано 3771 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alenchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 3
НОВАЯ ПРИВИВКА ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА
« : 31 Травня 2016, 17:44:22 »
Уважаемые девочки! Нам надо ребенку по плану сделать прививку Инфанрикс ИПВ. Так как её сейчас нету, предложили в поликлинике ( на Рокоссовского) сделать платную Инфанрикс и бесплатную от полиомиелита (но уже новую, не капельную, а в уколах) Кто-то же делал своим деткам такую (от полиомиелита )? Или что нибудь слышал? Буду благодарна за информацию.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: НОВАЯ ПРИВИВКА ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА
« Reply #1 : 31 Травня 2016, 17:47:46 »
А название  у неё какое?
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: НОВАЯ ПРИВИВКА ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА
« Reply #2 : 31 Травня 2016, 17:48:53 »
Уважаемые девочки! Нам надо ребенку по плану сделать прививку Инфанрикс ИПВ. Так как её сейчас нету, предложили в поликлинике ( на Рокоссовского) сделать платную Инфанрикс и бесплатную от полиомиелита (но уже новую, не капельную, а в уколах) Кто-то же делал своим деткам такую (от полиомиелита )? Или что нибудь слышал? Буду благодарна за информацию.
моему ребенку делали имовакс полио.Перенесла хорошо

Alenchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 3
Re: НОВАЯ ПРИВИВКА ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА
« Reply #3 : 01 Червня 2016, 11:01:13 »
Название медсестра не уточнила, будем узнавать. Спасибо за отзывы

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
Re: НОВАЯ ПРИВИВКА ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА
« Reply #4 : 09 Червня 2016, 16:10:42 »
Уважаемые девочки! Нам надо ребенку по плану сделать прививку Инфанрикс ИПВ. Так как её сейчас нету, предложили в поликлинике ( на Рокоссовского) сделать платную Инфанрикс и бесплатную от полиомиелита (но уже новую, не капельную, а в уколах) Кто-то же делал своим деткам такую (от полиомиелита )? Или что нибудь слышал? Буду благодарна за информацию.

Нам сделали от полиомиелита  2го июня. Перенесли нормально. Температуры не было, только капризная более стала, но я не уверена что это только от прививки, потому как и фаза луны поменялась и погода несколько раз, поэтому всё в куче нам дало плаксивость и капризность я так думаю. Место прививки не опухало и вообще никак о себе не дало знать.
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: НОВАЯ ПРИВИВКА ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА
« Reply #5 : 23 Липня 2016, 15:23:05 »
Девочки, двухвалетной ОПВ ещё нет в поликлиниках?

Kupi.cn.ua