Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лифчик для кормления  (Прочитано 16534 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Re: Лифчик для кормления
« Reply #15 : 11 Січня 2013, 20:32:10 »
Ого! Я где-то читала что около месяца, думала уже скоро.
наверное у всех по разному,я кормлю уже 1,5 года.иногда и сейчас может протекать
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Re: Лифчик для кормления
« Reply #16 : 12 Січня 2013, 12:45:20 »
Я один лифчик покупала у нас в СП которое ведет Innariya фирмы Canpol babies
а второй купила тоже через интернет за 30 грн. -  качеством довольна (если кому надо - напишу ссылку на сайт в личку)


devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Лифчик для кормления
« Reply #17 : 12 Січня 2013, 12:56:02 »
Я один лифчик покупала у нас в СП которое ведет Innariya фирмы Canpol babies
а второй купила тоже через интернет за 30 грн. -  качеством довольна (если кому надо - напишу ссылку на сайт в личку)
Спасибо, но боюсь я через интернет покупать, да и не знаю какой размер мне нужен.

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Лифчик для кормления
« Reply #18 : 12 Січня 2013, 12:56:16 »
наверное у всех по разному,я кормлю уже 1,5 года.иногда и сейчас может протекать
хм.. иногда только...?  повезло ;)... я кормлю 1.3 и каждый раз при кормлении фонтаном  :D короче эти вкладыши мне не помагают, только пелёнка, да потолще :D

Lida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Лифчик для кормления
« Reply #19 : 13 Січня 2013, 23:14:59 »
хм.. иногда только...?  повезло ;)... я кормлю 1.3 и каждый раз при кормлении фонтаном  :D короче эти вкладыши мне не помагают, только пелёнка, да потолще :D
Это точно. У меня такое самое, я вкладышами пользовалась примерно 2 недели и только на прогулку и то они мне не помогали.
А лифчиком для кормления пользовалась до 3 мес, а потом перешла на обычные без паралона, мне так удобней.

Lace

  • Гість
Re: Лифчик для кормления
« Reply #20 : 14 Січня 2013, 17:41:51 »
А можно мне ссылочку на сайтик ?

devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Лифчик для кормления
« Reply #21 : 17 Січня 2013, 16:13:36 »
Купила в Масяне за 170 грн. харьковский, еще меряла польский, но В мне большой был, а меньше не выпускают. Получается у меня размер груди почти такой же как и был до родов.

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Re: Лифчик для кормления
« Reply #22 : 17 Січня 2013, 16:19:17 »
Купила в Масяне за 170 грн. харьковский, еще меряла польский, но В мне большой был, а меньше не выпускают. Получается у меня размер груди почти такой же как и был до родов.
повезло вам, у меня как увеличилась на 6-м месяце,так все лифчики стали малы.Лежат теперь, и выкинуть жалко и отдать не кому :)
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: Лифчик для кормления
« Reply #23 : 06 Березня 2013, 12:22:36 »
Мне муж покупал, пока я в роддоме была... На рынке за 65 грн  - он растянулся где-то через месяц, А тот , что в Антошке  "Мамин Дом"  -за 145  или что то около этого - дык до сих пор жив! :D Оч довольна им.Без специального бюстика - не представляю как можно кормить?? Правда, каждому свое!! ;) А из груди текло до 7 месяцев, а потом перестало и я перешла на обычное белье, чему несказанно рада! :D

devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Лифчик для кормления
« Reply #24 : 06 Березня 2013, 13:37:13 »
Мне муж покупал, пока я в роддоме была... На рынке за 65 грн  - он растянулся где-то через месяц, А тот , что в Антошке  "Мамин Дом"  -за 145  или что то около этого - дык до сих пор жив! :D Оч довольна им.Без специального бюстика - не представляю как можно кормить?? Правда, каждому свое!! ;) А из груди текло до 7 месяцев, а потом перестало и я перешла на обычное белье, чему несказанно рада! :D
Вот и у меня мамин дом, тоже довольна, получается что в масяне ого на сколько дороже, я за 170 покупала. А базаровский растянулся и ужастно неудобно теперь в нем.

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: Лифчик для кормления
« Reply #25 : 06 Березня 2013, 18:01:51 »
Вот и у меня мамин дом, тоже довольна, получается что в масяне ого на сколько дороже, я за 170 покупала. А базаровский растянулся и ужастно неудобно теперь в нем.
Я просто точно цену не помню...может где-то так и мой стоил... ::) Хотя все зависит от жадности хозяина  :D .Одно точно, на базаре лучше не брать!! Дороже получается! ;)

Liona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2726
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 093-316-77-03 Алена
Re: Лифчик для кормления
« Reply #26 : 14 Березня 2013, 19:45:16 »
а я один купила в "Антошке", так он грудь совершенно не держит, но удобен в кормлении (большой вырез для соска). а второй купила в "Милавица" так он классно грудь держит, а длоя кормления не очень (маленький вырез)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Лифчик для кормления
« Reply #27 : 15 Березня 2013, 12:51:11 »
А у меня был Акосма,держит хорошо-но простенький.Покупала Мамин дом :negative:,красивый,но он не понравился мне совсем.Хотя набор до 200грн был,тоже в масяне.Мне сама ткань не понравилась.А к ткани я привередливая ::)
А потом в Масяне купила "Польшу и Болгарию " :super:,дороже маминого дома,один был 200 с копейками,второй вроде триста с чем то,но они того стоили и красивые и держали классно.И даже если где то приходилось покормить малышку,так не стремно было,так как белье было очень красивенькое и даже сексуальное ;D А кушали мы долго и много где бывали,так в слинге тока так сисю нямали)))
Девочки,у Тани tiana точно есть бюсты для кормления LUPO,Польша,очень классного качества и конечно намного дешевле чем в магазине выйдет.

Мария19

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0935428671 0669503131 р-н Эпицентра
Re: Лифчик для кормления
« Reply #28 : 21 Березня 2013, 19:26:05 »
я покупала в Дюне на центральном рынке фирмы Акосма за 100 грн. ношу 8 месяцев довольна, не растянулся

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Лифчик для кормления
« Reply #29 : 23 Березня 2013, 14:37:46 »
а я один купила в "Антошке", так он грудь совершенно не держит, но удобен в кормлении (большой вырез для соска). а второй купила в "Милавица" так он классно грудь держит, а длоя кормления не очень (маленький вырез)
И я брала в Милавице, не растянулся ни капли  :super: и цена не кусючая

Kupi.cn.ua