Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Потеря волос. Что делать? Возможно ли избежать?  (Прочитано 19123 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tiffani

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
У меня через полгода после родов полезли клочьями, думала облысею. Втирала масло для укрепления в корни волос. вроде бы репейное, уже забыла. А со временем повылазили новые волосики и уже отросли.

У меня тоже самое. Все мои подруги, которые рожали спрашивали меня выпадают ли волосы, а я им ещё смело отвечала, что у меня не выпадают, что мне повезло и через пол года полезли. Я была в ужасе  :cray2:. На расческе каждый день оставалось столько волос, что у меня столько на голове нет. Я была очень расстроена. Купила себе какой-то бальзам в аптеке для дефузного выпадения волос и обязательно делаю масочки из натуральных средств. Я нашла для своего типа волос на дневнике. Стараюсь делать три раза в неделю. Ещё кушаю утром творог со сметаной. Пока не сильно заметен результат, но вижу, что начали новые волосы появляться.  O:-)

Юляська

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0997180089; 0639865093
Мені повезло, в тому плані що густі товсті волоси, вони хоч і випадають сильно, але на загальному фоні не видно ;)Ще пила вітаміни, які і при вагітності, ніби менше стали випадати...
Синочку 4р.10 м
Донечці 2р.2м

СП "Нове життя"New Life Еко-косметика http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=140971.msg10161108#msg10161108

Оксаночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
у меня посыпались волосы после 8 мес кормления ребенка, мне посоветовали обстричь волосы под каре и пропить кальций. Очень помогло, новые волосы очень интенсивно стали расти, а я счастливая и довольная новой стрижкой продолжила кормление до 1.4 года.
Продаю женские ботинки на 36 размер http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=88973.0

Yasuni4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Всю беременность была шикарная грива, после родов тоже ничего не предвещало беды, а вот через пол года начали жестко выпадать. И как мне говорили это нормально и с этим ничего делать не нужно, просто начинают вбитого выпадать те волосы которые за все 9 месяцев не выпали. Витамины нужно кушать и со временем все восстановиться)

ekaterina89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Первые 8 мес, не выпадали, но я продолжала первые 6 после родов пить комплекс витаминов , что  и во время беременности. Потом начали выпадать, снова пью Элевит курсом на 3 месяца+ масло для роста волос за 15 мин. до мытья головы фирмы joko blend

marina)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 15
У меня после первых родов волосы не восстановились, а после 2х прошло уже 2 года все равно выпадают

Kupi.cn.ua