Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Oriflame/Обьемная тушь 48грн/карандаши,тени и помады по 26гр  (Прочитано 72374 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Я случайно не то скопировала.
Хочу тушь

Тушь для ресниц Роскошный эффект Giordani Gold 80грн

извините, с тел не заметила сразу)))
Сегодня нельзя забрать ее?


taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Я случайно не то скопировала.
Хочу тушь

Тушь для ресниц Роскошный эффект Giordani Gold 80грн

извините, с тел не заметила сразу)))
Сегодня нельзя забрать ее?
на след нед можно

лелечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 24
у меня только одна Тушь The One Eyes Wide Open
Тогда одну давайте . И 5в1 2 шт.

Аксинья

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 7
По моему заказу, вместо того чего нету из нового каталога Блеск для губ зеркальный 26499,  79 грн; и крем для рук молоко и мед 31606, 33,90 грн (У Вас личка переполнена)

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
По моему заказу, вместо того чего нету из нового каталога Блеск для губ зеркальный 26499,  79 грн; и крем для рук молоко и мед 31606, 33,90 грн (У Вас личка переполнена)
ок ,хорошо

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Re: $$$$Оriflame! кат №4//тв. Eclat Weekend //набор 160грн
« Reply #2240 : 16 Березня 2017, 14:06:03 »
АКЦИЯ В КАТАЛОГЕ № 4 2017!

Не пропустите мега-акцию в текущем каталоге! Разместите единовременный заказ на 150грн и закажите набор декоративной косметики The ONE (губная помада с блеском 3-в-1 + тушь для ресниц 5-в-1 + стойкая тональная основа) со скидкой -75% — ВСЕГО за 199грн
для моей структуры действует дисконт -20%
набор за 160грн ,спешите пока есть все оттенки !

Стойкая тональная основа The ONE EverLasting скрывает все несовершенства кожи и создает идеально ровное, комфортное для кожи покрытие за счет легкой силиконовой текстуры.
Тональная основа держится в течение всего дня, без эффекта «маски» за счет технологии FreshFix, которая фиксирует цветовые пигменты и предотвращает «растекание».
Дополнительный уход за кожей осуществляется благодаря комплексу Skin Renew на основе экстракта клюквы, который оказывает антиоксидантное действие, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, является натуральным растительным фильтром.

Оттенки стойкой тональной основы:
31158 Теплый Фарфоровый
31159 Светлый Бежевый
31160 Фарфоровый
31161 Прозрачный Бежевый
31162 Розовый Беж
31163 Естественный Бежевый
31164 Слоновая Кость

Многофункциональная тушь для ресниц 5 –в -1 TheONE Wonderlash — это настоящий бестселлер Орифлэйм! Запатентованная фигурная 3D-щеточка с щетинками разной длины приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. Формула с натуральными питательными ингредиентами (масло оливы, карнаубский, пчелиный, ягодный воски) подарит ресницам естественную упругость.

30719 Черный
30720 Темно-коричневый

Трехслойная губная помада с блеском 3-в-1 The ONE Triple Core представляет собой уникальную комбинацию из трех текстур, соединенных в одном продукте. Специальная технология обеспечивает равномерное распределение трех разных компонентов. При нанесении они сливаются на губах и дают ровное, кремовое, шелковистое покрытие.
Центральный слой состоит из бальзама, который питает и увлажняет кожу губ за счет комплекса разнообразных масел(масла авокадо, жожоба и ши) и питательных ингредиентов ( витамина Е и экстракта рисовых отрубей).
Ультрасияющие микрочастицы блеска (средний слой) отражают свет и придают поверхности губ зеркальное глянцевое сияние. Провитамин В5, витамин Е дарят дополнительное питание, увлажнение и защиту.
Цветовые пигменты во внешнем слое обеспечивают насыщенный цвет, придают губам выразительный и устойчивый оттенок.

Оттенки помады с блеском 3-в-1:
30980 Чарующий Беж
30981 Восхитительная Роза
30982 Розовый Хрусталь
30983 Яркий Коралл
30984 Спелая Ягода
30985 Розовый Клевер
30986 Ночная Орхидея
30987 Соблазнительная Слива



simonenkoalena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0734298680 Алена
добрый день это я  вам звонила и просила оттенки тоналки. И если есть то помады. Спасибо.

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
добрый день это я  вам звонила и просила оттенки тоналки. И если есть то помады. Спасибо.
свотчи тоналки
https://ok.ru/video/81381821123

помады https://youtu.be/JO4dUUBbalM

лелечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 24
Оплатила 190 грн сегодня в 20:02 .

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Оплатила 190 грн сегодня в 20:02 .
:ok:

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
ЭТО ВЫГОДНО! МАКИЯЖ

Спешите купить в каталоге № 4 2017 (12.03 – 01.04) тушь для ресниц «УЛЬТРА длина» со скидкой -40% — ВСЕГО за 69грн
Одна тушь соединяет в себе преимущества трех! Уникальная щеточка дарит невероятную ДЛИНУ, РАЗДЕЛЕНИЕ И ИЗГИБ!

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Девчонки , стартует распродажа !!!  пишите кому что  :daisy:
действует дисконт -20%

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча

Kupi.cn.ua