Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 620747 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Целительницы
« Reply #45 : 17 Липня 2011, 21:33:38 »
Не правда все село к ней ходило к Этой бабе Ане!
И жила она не в самом Днепровском а на хуторе рядом!
По поводу молнии не знаю, но что она похоронила двух дочек это точно!
У меня сверовь родом с непровского, и ее отца, баба Аня эта была сестрой двоюродной вроде!
Она кстати брата моего мужа лечила от лунатизма, тот по ночам ходил к окну, она еще тогда 5 летнему мальчику сказала, что будешь ты командиром большим, в стране, так и есть служит сейчас в Киеве в секретных войсках, о звании не скажу! ??? :-X

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Целительницы
« Reply #46 : 17 Липня 2011, 21:46:12 »
Я к целительницам не ходила но трижды обращалась к одной женщине она карты Таро смотрит

Мороз по коже. все как есть , такое впечатление что мы с ней всю жизнь бок о бок.

Вопросов мне  не задавала сама говорила . Я стояла на раздороже по жизни надо было решатся, а столбики плюс минус не помогали...
 Так она сама говорит что обращаться к ней нужно только если вопрос не празный, а важный. и не чаще 1 раз  в месяц  расклад делать.

Раньше не верила , но вот столкнулась , поняла что люди есть которые могут больше чем другие   :-X

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Целительницы
« Reply #47 : 17 Липня 2011, 22:46:42 »
А то что одна бабка заговорила человеа от курения, курил он 9 лет точно, уже года 3 не курит, пробовал начать-- фекает, не нра и не хо  ??? ??? ??? Не знала б не поверила...
К дедке глухонемому как-то ходила...помог или нет не знаю...год уже прошёл ??? жду...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Целительницы
« Reply #48 : 18 Липня 2011, 02:28:05 »
Не правда все село к ней ходило к Этой бабе Ане!
И жила она не в самом Днепровском а на хуторе рядом!
По поводу молнии не знаю, но что она похоронила двух дочек это точно!
У меня сверовь родом с непровского, и ее отца, баба Аня эта была сестрой двоюродной вроде!
Она кстати брата моего мужа лечила от лунатизма, тот по ночам ходил к окну, она еще тогда 5 летнему мальчику сказала, что будешь ты командиром большим, в стране, так и есть служит сейчас в Киеве в секретных войсках, о звании не скажу! ??? :-X


Катюша,может для тебя будет новостью,но все село Днепровское состоит из хуторков.И как раз хуторок Загадка,это и есть тоже Днепровское (там где она жила),и вот по детству-лазив где годно,но ее дворик старались обойти подальше,вот стремно было и все :o;DМожет и лечила она кого из под тишка в деревне,но не ходило к ней все село это точно,потому как многие не верили в сказки)))Ну да спорить не буду-каждому свое  :-XРаз тебе помогло-то и ладушки :)

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #49 : 18 Липня 2011, 03:00:27 »
Я верю, что в человеке скрыты большие возможности. Ведь не зря наукой доказано, что мы используем свой мозг всего на 10%, тогда зачем нам остальные 90?. Видимо, есть люди, способные более эффективно использовать данные природой возможности, только как отличить правду от подделки, это вопрос ???. У меня мама - любительница всяких гадалок и экстрассенсов, когда-то водила меня к Дарье - туфта полная, а деньги немалые :negative:. И в Количевку мы ездили к этой бабе Оле, и тоже толкового она ничего не сказала :negative:


Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #50 : 18 Липня 2011, 12:36:15 »
Сказала хоть кто и за что такое наделал >:D >:D >:D
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Целительницы
« Reply #51 : 18 Липня 2011, 13:52:50 »
 :o :o :o
Вообще говорят редко,обычно бояться,часто намеками.но говорят!

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Целительницы
« Reply #52 : 18 Липня 2011, 14:19:49 »
Я частенько иголки ржавые находила везде, в подушке диванной, даже в прихватке на кухне, и обязательно я колюсь.И всегда после праздника, где только близкие и родные.Потом мне намекнули, что одна дама мужа моего хоче, хотя есть свой.А как перестала к нам ходить, больше не нахожу... А насчёт сама и оставила случайно, дак нет у меня в доме старых иголок, ещё не заржавели.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #53 : 18 Липня 2011, 14:30:13 »
Отож  мы и справляем все ДР в кафе :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

ogle

  • Гість
Re: Целительницы
« Reply #54 : 18 Липня 2011, 14:34:59 »
Есть люди, которые верят во все подобные вещи и делат их, у моей бабушке в селе была соседка, даже родственница нам, к ней тоже ездили люди и с города, целила она от чего-то, ее, правда давно нет в живых, то она моей бабушке не раз рассказывала, как "мертвой землей" дорожки сопернице пересыпала и как кому-то "на худо делала" все-такое, да и мы не раз находили у себя во дворе и в доме всякую дрянь, но моя бабушка человек верующий и всегда говорила, что не нужно этого боятся, если не боишься и не веришь, а только Бога признаешь, то ничего не случится, не возымеет силу... действует это только на внушаемых людей... когда эта бабулька заболела раком, то тогда  все соседи столько всякой всячины находили, валилось как изрога изобилия, видаать всеми возможными и известными способами эта бабка хотела от себя хворь отвлечь, а на кого-то навлечь, но ничего ей не помогло, так и умерла в страшных муках... 

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #55 : 18 Липня 2011, 14:37:21 »
Может это ей наказание было за её поступки :-X
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #56 : 18 Липня 2011, 14:55:04 »
Я не могу сказать, что верю во все это на 100%, но что-то есть.

Сейчас, я смотрю, стало очень распространённое явление - гадание приворот и всякое такое... Вот, например, открываешь каталог "Книжный клуб", и там минимум около 10 позиций связанных с магией, приворотом, гипнозом, заговорами :-[ Включаешь, ТВ, там Битва экстрасенсов, очевидное и невероятное ..... и все тому подобное, где описывается что и как делать/делалось в мельчайших подробностях.

Еще был случай - прогуливались мы по Стрижню в частном секторе, возле играли дети-подростки - лет 13-15, мальчики и девочки. Возле них лежала большая старая книга, которая меня заинтересовала своим внешним видом. Я спросила, можно ли посмотреть, моему удивлению не было предела, заглавие этой книги - "Секреты черной магии", датирована 1879 годом выпуска :o :o Зачем она им???? Представьте себе каких глупостей они могли с ее помощью натворить :( :( Ведь в их возрасте как раз первая любовь, и не всегда разделенная :-\ :-\

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Целительницы
« Reply #57 : 26 Липня 2011, 13:30:00 »
может кто знает, у меня такая проблема, не можем в своем частном доме найти место для воды, уде две скважины прорыли, а вода в обоих ужасная, пить ее нельзя и стирка от нее желтеет. у соседей рядом нормальная.

может кто знает "специалиста" кто именно с водой может подсказать, где бурить, глубину? может бабка какаято, подскажите?!

Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #58 : 29 Липня 2011, 09:48:36 »
А я слышала о бабке из Корюковки - людей лечит, отзывы хорошие. Правда, сама не была, так что передаю со слов других людей.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Целительницы
« Reply #59 : 03 Листопада 2011, 23:05:42 »
Девочки, можете дать координаты Целителей - проверенных?
Мне нужно для ребенка - атопический дерматит совсем уже "достал" и меня и ребенка.

Мы недавно были в селе Орловка (возле Куликовки) - там дедушка Федусь шепчет и поливает водой от кожных заболеваний (уже 30 лет как передала ему этот дар крестная). Но нам он не помог. Хотя вылечивает тех кому медецина не может помочь.
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Kupi.cn.ua