Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 674645 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8730 : 04 Квітня 2017, 07:20:30 »
Насчет Алеси я согласна. Вот где организация на высоком уровне, хоть и клиентов, наверное, сотня. У другой девочки не заказывала, так что сравнивать не с чем. Хотя, честно говоря, там такой сайт, что можно с подружкой на двоих сложиться и заказать на минималку ::)

Девочкам спасибо за напоминание о правилах округления,  оно лишним не будет.

И, знаете, хоть сейчас и нарываюсь, но с магазином сравнивать работу орга- это как-то не совсем одно и то же. Все расфасуй, запакуй, отправь по почте, рассчитай, привези, жди при любых погодных условиях, а потом еще почитай о себе каку. Ставка в 10-15% еле покрывает затраты доставки и проезда... Да, никто не заставляет. Да, мазохизм. Спасибо, девочки, что вы это делаете :daisy:
Я тут недавно заказывала футболку в группе в контакте. Там такая занимательная математика)) стоила 85, а заплатила я за нее 120. Сомнительная экономия.Чек за пересылку укрпочтой мне сфоткали без суммы, только номер и дату отправки, 10%+доставку на всех. Сколько было ,,всех,, и сколько стоила доставка остается только догадываться...
Вспомнила наш форум с 30 коп, улыбнулась.
« Останнє редагування: 04 Квітня 2017, 08:51:33 від M@rina »
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 641
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8731 : 04 Квітня 2017, 08:41:05 »
::) мне бы в голову не пришло за 30 коп пересчитывать сумму, а тем более ещё тратить время и всё это здеся расписывать  ???
+100
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8732 : 04 Квітня 2017, 08:43:45 »
Насчет Алеси я согласна. Вот где организация на высоком уровне, хоть и клиентов, наверное, сотня. У другой девочки не заказывала, так что сравнивать не с чем. Хотя, честно говоря, там такой сайт, что можно с подружкой на двоих сложиться и заказать на минималку ::)

Девочкам спасибо за напоминание о правилах округления,  оно лишним не будет.
+1  никогда не округляла...как-то неудобно было перед участницами, считала до копейки всё время. Сдачу тоже стараюсь давать в пользу участниц сп. В сп ОПТ*КОТТОН цены в накладной приходят в дол+курс на день заказа, так я и пишу напротив заказа 110,27 грн, например. Получается, что можно округлять до 110,30. Иногда получается сумма с оргом в конце 99 коп, так так и пишу-совесть мучает, чтоб округлить до 1 грн ::)
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8733 : 04 Квітня 2017, 09:16:57 »
спасибо за ответ, в 100500 раз убеждаюсь, что люди не понимают смысл моих постов.  O:-)
тая я вас понимаю и поддерживаю  :)
есть правила и их стоит придерживаться
я иногда участвую в СП без орг.сбора, так девочки бывают ошибаются на 0,5% банковских. Это такая мелочь, но так бесит  8)

mrs.Kuzmenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8734 : 05 Квітня 2017, 15:19:05 »
Огромная благодарность marisabel за организацию СП нижнего мужского и женского белья ТМ EGO :super:
В очередной раз убедилась, что не только участник СП должен быть заинтересованным, но и организатор!
На любой тебе вопрос - сразу же ответ! Сообщение о раздаче в этот раз почитать не получилось, перезвонила сама, подойти домой не получалось - поднесла к магазину - СЕРВИС!!!
Участвовать в ее СП одно удовольствие! :daisy:

Марика

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • ЗВОНИТЬ 0679544228
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8735 : 05 Квітня 2017, 15:19:54 »
Хочу оставить отзыв  о Марика, они с сестрой умнички, все быстро и с улыбкой. :daisy: к таким оргам хочется всегда возвращаться.


СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! Всегда приятно с Вами сотрудничать!


Подгузники Дада 205 грн,гель Ариель 140 грн,биогель 23 грн,доставка

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8736 : 12 Квітня 2017, 10:16:52 »
Хочу сказать спасибо  11aleksa06  , очень выручила   :daisy:
Привезла картошку со своего СП под дом , Спасибо огромное  :-*

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8737 : 26 Квітня 2017, 11:32:39 »
Спрошу тут еще..
Девушки, кто то пересекался с Marfuwka  http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=49146 ? Она существует? Я еще надеюсь на благоразумие..
СП без оргсбора оказалось разводом http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=121465.msg8629160#msg8629160  :cray2:
куда еще написать, не знаю ???
:o а как вы заказ оставляли, если даже нет номера тел орга? ??? да ещё и оплатили все ???
« Останнє редагування: 26 Квітня 2017, 11:34:42 від Светуленька »
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8738 : 26 Квітня 2017, 11:35:44 »
:o а как вы заказ оставляли, если даже нет номера тел орга? ??? да ещё и оплатили все ???
вот так :fool:
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8739 : 26 Квітня 2017, 11:39:03 »
вот так :fool:
я в той темке ещё вам ответила
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8740 : 28 Квітня 2017, 19:13:25 »
Заинтересовала такая фраза:
...
я иногда участвую в СП без орг.сбора, так девочки бывают ошибаются на 0,5% банковских. Это такая мелочь, но так бесит  8)
Не знаю за других,скажу только за себя.Организовывая сп без орг.сбора, всегда оговариваю в условиях об оплате заказа доп. 1,5% к стоимости товара.И как правило все эти проценты тратятся в процессе сп. Чаще всего 1% идёт на движение по картам:моей -0,5 и на перевод поставщику-0,5,а может и 0,7 или 1%.Если 1%,то это уже я точно в убытке.Часто поставщик присылает на тел.счёт-точную оплату,которую я ему должна перевести,хотя она  больше той суммы,которую я перевела бы сама,оплатив проценты,которые берёт его карта.И меньше ведь уже не  пошлёшь,не хочется попадать в немилость к поставщику,хочется ведь, чтобы заказ пришел без эксцессов,иначе -дороже обойдётся... Если же  получается отправить денежку пост.с минимальными 0,5%,значит есть надежда провести сп без убытка для себя.Потому,что я провожу раздачу заказов ВСЕГДА в нескольких местах  для удобства заказчиков и  как правило одна из раздач обязательно в центре-Мега,Украина,хотя сама живу на 5-ти углах.Чтобы добраться до центра с 5-ти углов нужно оплатить проезд в маршрутке туда и обр.
У меня сп не очень объёмные,поэтому 0,5% это совсем немного,с трудом хватает на проезд. Дальше - тел.звонки с МТС на др.операторов некоторым  забывчивым заказчицам.Когда "процентных излишков" не хватает, даже включаю переговоры по тел. с забывчивыми  заказч. им в оплату заказа ,предупредив  их об этом, конечно.Почему  совместная покупка  должна мне стоить дороже,чем всем остальным участникам,тем более забывчивым?
 Последняя сп по мокасинам (целых три ростовки собирала!),а  на дорогу на раздачу к Мегац. осталось только 7грн. А ск. сейчас  стоит билет в маршрутке? ;)
 В сп без орг.сбора себе не заработаешь,своего бы не потерять...  

Это такая мелочь, но так бесит  8)
Пусть эта мелочь больше Вас  не бесит. :daisy:

« Останнє редагування: 28 Квітня 2017, 19:16:57 від liss88 »

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8741 : 28 Квітня 2017, 19:48:04 »
Зачем проводить выездную раздачу?
Затем,что так удобнее всем.Заказчикам- к центру со всех сторон города быстрее съедутся и разберут свои заказы.А мне выгодно,что  квартира не превратится в склад надолго.
А в р-не,где я живу организовываю несколько раздач в разных местах,лишь бы заказы быстрее раздать,но не всем удобны 5 углов.

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8742 : 28 Квітня 2017, 21:13:06 »
А меня заинтересовали следующие мысли:
....0,5% это совсем немного,с трудом хватает на проезд. Дальше - тел.звонки с МТС на др.операторов некоторым  забывчивым заказчицам.Когда "процентных излишков" не хватает, даже включаю переговоры по тел. с забывчивыми  заказч. им в оплату заказа ,предупредив  их об этом, конечно.Почему  совместная покупка  должна мне стоить дороже,чем всем остальным участникам,тем более забывчивым?
 Последняя сп по мокасинам (целых три ростовки собирала!),а  на дорогу на раздачу к Мегац. осталось только 7грн. А ск. сейчас  стоит билет в маршрутке? ;)

Есть правила проведения СП без орг сбора http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=30588.0.
Ни о каких 0,5% - на телефонные разговоры, проезд на раздачу и т.д. в этих правилах нет. Один решит,что 0,5% покроет эти затраты, а другой сразу 1%  добавит. :-\

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8743 : 28 Квітня 2017, 21:20:41 »
А меня заинтересовали следующие мысли:Есть правила проведения СП без орг сбора http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=30588.0.
Ни о каких 0,5% - на телефонные разговоры, проезд на раздачу и т.д. в этих правилах нет. Один решит,что 0,5% покроет эти затраты, а другой сразу 1%  добавит. :-\
:-\ те же мысли,что у вас.
мне вот непонятно, а зачем звонить забывчивым? зачем делать выездные,если вам это так не выгодно? и вообще,если уж на то пошло,то ,почти во всех тарифах есть бесплатные минуты на других операторов...извиняюсь,но как по мне,это жлобство..(чисто моё мнение)
« Останнє редагування: 28 Квітня 2017, 21:43:51 від аниня »

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8744 : 28 Квітня 2017, 21:41:22 »
...а может и 0,7 .... не хочется попадать в немилость к поставщику,хочется ведь, чтобы заказ пришел без эксцессов,иначе -дороже обойдётся...
по поводу остального девочки написали, и в правилах об этом написано
по поводу 0,7% - не бойтесь попасть в немилость поставщику. Во-первых вы для него Клиент, а каждый клиент ценен. Во-вторых, поставщику от Вас нужна оплата товара, и если у вас возникает вопрос по сумме - не стыдно и не зазорно спросить почему так.
Из своего опыта: 0,7% - берут менеджера по незнанию (либо надеются на неосведомленность покупателя  :( ) - это они к 0,5%, которые снимает их карта на входе, прибавляют  0,2%, которые берет банкомат за услугу. Если же вы оплачиваете товар через Приват24, то о каких 0,2% может быть разговор  ??? Тем более, если вы оплачиваете с универсальной на дебетную, то потеряете еще и со своей карты 0,5%.

Кстати бешусь я не на новичков в организации СП, и не из-за того, что мне жалко 0,5%.
Меня в этом плане бесят опытные организаторы, так как я просто очень-очень не люблю, когда меня обманывают  ;D
« Останнє редагування: 28 Квітня 2017, 21:46:35 від ♥ღ.Женечка.ღ♥ »

Kupi.cn.ua