Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Татуаж и пирсинг  (Прочитано 111437 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1710 : 25 Квітня 2019, 08:31:28 »
Которые сделаны глубоко под кожу,так делали по старым техникам лет так 7и и.д назад. Сейчас пигмент вводят в часы верхний слой эпидермиса , потому они и сходят быстро. Как то так.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1711 : 25 Квітня 2019, 08:53:15 »
Которые сделаны глубоко под кожу,так делали по старым техникам лет так 7и и.д назад. Сейчас пигмент вводят в часы верхний слой эпидермиса , потому они и сходят быстро. Как то так.
понятно.можно лазером пройтись и заново делать. как раз сегодня за этим к Лене иду

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1712 : 25 Квітня 2019, 08:57:05 »
Я наблюдала результаты неоднократного лазеры,потому не хочу. +Одной процедурой не обойтись, в итоге золотые брови получатся по цене.

Буду благодарна отзыву,что у вас в итоге получится. А можете скинуть , какого цвета у вас сейчас брови? У меня серые

маришА23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 063-пять 62-97-88
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1713 : 25 Квітня 2019, 10:15:21 »
Я тоже год назад губы у Оли Смаль делала, все понравилось  :super:, вот на стрелочки к ней записалась  :girlsmile:

Дайте пож. телефон Оли Смаль хочу сделать стрелочки

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1714 : 27 Квітня 2019, 20:13:22 »
Дайте пож. телефон Оли Смаль хочу сделать стрелочки
Вот её инстаграм в шапке профиля её номер.
https://www.instagram.com/olga_small_pm/?hl=ru

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1715 : 16 Серпня 2019, 21:10:25 »
Может кто-то думает сделать себе что-то  :girlsmile: и не лень мотануться в Киев к хорошему мастеру
время от  времени набирает моделей ,  часто публикует такое , как раз попалась инфа


у самой Жени губы, например,  стоят 4000 грн  ::)  и 2800 грн коррекция ... как коррекция в случае модели оплачивается,  не знаю  ::)   ... но  за 300 грн под ее руководством можно смело идти , она жопоруких не допустит до модели  :D  причем как правило она "учит" уже мастеров, типа квалификацию повышают 
« Останнє редагування: 16 Серпня 2019, 21:15:51 від Круче всех »
в прошлом ogle)))

BuHHu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 073-074-1084лайф; 096-680-5929 Настя
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1716 : 10 Жовтня 2019, 18:42:05 »
ЧСВ тату-мастер, или как стать слегка беднее на ровном месте.

Данную публикацию пишу не для того что бы кого то обидеть, а для того что бы вы не попали в такую же ситуацию, в которую я попала, из-за своего желания сделать любимому человеку подарок. Муж давно хотел сделать тату, и на его день рождения решила ему подарить сертификат в тату-салон.

Среди своих подписок нашла девочку, посмотрев её работы вроде ничего... написала....учитывая что это подарок и что муж хочет набить, я не могла знать ориентировочную цену она мне назвала — 2 тысячи за сеанс... я вроде прикинула, 2 сеанса...4 тысячи...ну думаю ...пойдет...

Сертификат скажу вам честно был очень красив...красивый конвертик, перевязан бечевкой, ну можно сказать что и дарить такой не стыдно.

Но самое интересное началось дальше когда мы дошли до выбора эскиза, оказалось что толком то она ничего не бьет, это не могу...того не умею, и за такое не возьмусь. Лица людей не набиваю, морды животных тоже...реализм, смешанный реализм и многое другое, ей не по силам.

Выбрать, хоть что то оказалось не очень так и легко...а бить абы что , не хотелось. Кое-как сошлись мы на эскизе... и тут началась начался второй акт...

Напомню вам что сертификат я уже купила, 2 тысячи заплатила ( а следовательно никуда не денусь, ведь не так легко эти деньги достаются) и данный тату мастер решил взвинтить цену на данный эскиз... «вот мы тут подсчитали...и ваша работа обойдется вам в 6 тысяч». Цена мне показалось не оправданно завышенной. И поэтому я решила написать другим тату мастерам что бы просто прицениться, может цена то нормальная...а я нет... ну на все сейчас растут цены...

Написав наверное почти всем мастерам Чернигова и почти во все салоны , появилось чувство что то-ли я дура, толи дуру из меня делают... ибо за данную работу в других местах хотели ровно в половину меньше. Цены равной её цене я так и не услышала. С этой проблемой, я обратилась к Иванне надеясь что просто в подсчетах произошла какая то ошибка, да и объяснив что готова заплатить за эту работу больше, но не так много.

К моему сожалению это не было ошибкой, мне сказали что цена такая так как кругом антисанитария, а у нее все стерильно, и что у других мастеров через работу партак, а она работает без партаков, плюс постоянно повышает свою квалификацию, и поэтому цена в два раза больше. И вообще опытный мастер, так как работает в этой сфере 5+ лет. И что в других салонах можно подхватить гепатит и большой букет всякого...разного...

В общем получается что если я хочу качественно и ничего не подхватит то это только к ней...за это и цена в два раза больше чем в других салонах.

Сказав что платить за эту работу такую цену я не готова я попросила вернуть её мои деньги, из которых я была не против если бы она вычла потраченное время на меня, и за моральный ущерб который я ей принесла ( опять же наивно полагая что ну пусть гривень 300- 500 за потраченное ее время …)

По итогу человек за что ей уже огромное спасибо, пошел мне на встречу и перекинул мне на карту 1 тысячу. Не плохой я вам так скажу заработок на ровном месте и без расходников. Погуглив как в других салонах в случае форс-мажора поступают, в основном получилось что 30-50 грн. берут за расходы на типографию. На мою просьбу расписать за что конкретно я заплатила ей тысячу, мне сказали что по сути мне повезло что хоть, что то она вернула. ( вот уж повезло так повезло...ничего не скажешь)

Вот так ...делая подарок любимому человеку, можно сделать себе нервы...Будьте осторожны, и да узнавайте сразу все детали и условия. Что бы не стать на ровном месте слегка беднее. Заплатила мастеру с ЧСВ, не понятно за что. А потом так же попала в ее сторис...что я ей мозг делала.

Еще очень хотела бы услышать отзывы о других тату салонах, и мастерах в частности. Так ли все ужасно там в плане риска, подхватить гепатит и др.

Очень обидно... зато теперь у меня есть статистика по ценам , но хотелось бы так же обладать и информацией по качеству. Поделитесь пожалуйста. И если вам не сложно хотела бы репост.

Сейчас настроены делать тату у Александра Меха, очень понравился этот человек и по своему отношению и общению. Хотела бы послушать отзывы и о его работе.

И кто делал тату в салоне-виан тоже пожалуйста отпишитесь.


Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1717 : 10 Жовтня 2019, 19:28:09 »
делала тату в салоне Кинг-арт (пр.Победы напротив Сиверского), все штуки, которые касались кожи (не знаю как оно все называется) распечатывали при мне, че-то там еще протирали, в пленку заворачивали, работал мастер в перчатках и маске
тату у меня небольшое, заплатила 400

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1718 : 10 Жовтня 2019, 20:41:56 »
Я читала уже эту историю у Иванны в инстаграмме(так как подписана на нее) Только мастер изложила все совсем в другом свете:):)
По поводу салонов то я обращалась в Кинг арт к Неле.В плане стерильности все вроде было четко.А вот про гепатит то я слышала,что в салоне на Сережникова нескольких людей заразили:(

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1719 : 10 Жовтня 2019, 21:49:22 »
Жаль, что у вас так получилось. Надеюсь, что вы найдёте своего мастера.
Делала тату в виан у мастера  Полины. Подписана на этот салон, мастера там делают шикарные тату. У меня простенькая и не очень большая. Изначально была настроена идти к Меху, очень нравятся его работы, но то, что хотела я, не совпадало с тем, как это видел он когда мы с ним общались. Он предложил очень красивый эскиз, но в том месте, где я в итоге сделала тату, его эскиз, на мой скромный взгляд, смотрелся бы не так. 

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1720 : 10 Жовтня 2019, 22:21:36 »
Я не подписана на девочку, но прочитав ваш отзыв, склоняюсь полностью на сторону мастера  ::)

У меня нет тату, но есть у мужа и у знакомых, если речь шла о нескольких сеансах, ( вы пишете, о двоих)  то это более- менее объёмная работа, а не бздюшка  ...

То цены на такие работы нормальные мастера определяют, видя эскиз, его сложность  , зная место и размер тату ... т.е. ничего толкового он вам без всего этого по цене сказать и не мог ... 

Сертификаты подарочные никогда не возвращаются ...   если вам вернули половину- это просто отлично ... попробуйте его вернуть в спортклуб, или спасалон, или на бьюти процедуру - уверяю пошлют далеко и надолго, на них так и мишут, или в описание к ним ... мне подарили на массажи, который я делать не собиралась , то еле продала за пол-цены... вернуть мне барышня отказалась сама даже половину суммы..


В третьих, по поводу «не бью» каждый мастер , работает в своей технике ... если в реализме он не бьет ( морды и лица) то не бьет ... и не потому, что рукожоп, а потому, что это не его, имеет полное право  ... кто- то бьет , но это не означает, что он лучше первого ...  :girlsmile:


Вообщем, вы неправы  ::) в этой ситуации  :daisy: 
в прошлом ogle)))

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1721 : 11 Жовтня 2019, 07:54:07 »
Я читала уже эту историю у Иванны в инстаграмме(так как подписана на нее) Только мастер изложила все совсем в другом свете:):)
По поводу салонов то я обращалась в Кинг арт к Неле.В плане стерильности все вроде было четко.А вот про гепатит то я слышала,что в салоне на Сережникова нескольких людей заразили:(

пишут с  такой уверенностью что гепатит человек подхватил в тату салоне а  больше других мест нет получаеться нет где его подхватить или как?

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1722 : 23 Грудня 2019, 11:23:57 »
Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу сделать татуаж губ...меня интересует вопрос: сильно губы после татуажа будут пухлыми или нет? и еще. Обязательно ли делать коррекцию?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1723 : 23 Грудня 2019, 11:35:44 »
Наверное, у всех по- разному по времени. Но это не так, чтоб прямо капец какие пельмени  ;D  немного просто припухлости. Мне делали днем, до вечера были немного "уточки"
Я бы без планов сделать потом коррекцию, и не начинала бы это всё.
Процедура - очень малоприятная. Без коррекции уже через пару месяцев результат будет малозаметен. Зачем  тогда вообще мучить себя?
1. Вытерпи это всё
2. Переживи этот герпес (он не обязательно будет, но возможность высокая)
Но если вы дошли до конца, как награду получите красивые губки, чёткий контур, отсутствие необходимости красить губы. Я просто немного сверху провожу гигиенической помадой.


Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1724 : 23 Грудня 2019, 14:28:17 »
Наверное, у всех по- разному по времени. Но это не так, чтоб прямо капец какие пельмени  ;D  немного просто припухлости. Мне делали днем, до вечера были немного "уточки"
Я бы без планов сделать потом коррекцию, и не начинала бы это всё.
Процедура - очень малоприятная. Без коррекции уже через пару месяцев результат будет малозаметен. Зачем  тогда вообще мучить себя?
1. Вытерпи это всё
2. Переживи этот герпес (он не обязательно будет, но возможность высокая)
Но если вы дошли до конца, как награду получите красивые губки, чёткий контур, отсутствие необходимости красить губы. Я просто немного сверху провожу гигиенической помадой.
спасибо большое...чет страшненько как-то, наверное возраст дает свое. В 20 лет делала тату-ни о чем не задумывалась, а теперь боюсь :wacko:

Kupi.cn.ua