Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Страхи после беременности продолжаются  (Прочитано 10401 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
сны не снятся такие,но коляску держу всегда крепко-крепко.. :ok:

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
почему такое кажется?Почему такие сын и картинки в голове?
Я для себя нахожу только один ответ на эти вопросы, как любая мама любящая ребенка,просто БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ!!!
У нас квартирка маленькая,окно на балконе всегда открыто,и только он уже топает на балкон,я тут же подрываюсь,и лечу,ругаю,что туда нельзя,там вава. То на кухне что-то вариться,а он же знает уже что огонь-это вава, и знает,что надо дуть. Вот подходит и пытается комфорку задуть, тоже ругаю,обьясняю,и саму в холодный пот кидает,и ребенок плачет(ну вроде бы ж все правильно делает,а его ругают).

lalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063*373*29*89 Светлана
Фух, я не одна такая паникерша, уже радует. Тож иной раз как всплывет что-то в голове, иду смотреть дышат или нет, где, как?,а потом сижу рыдаю - дурочка. Когда начали дочку саму на улицу пускать, я боялась, стояла с балкона наблюдала, так муж смеялся, говорил:"А когда она замуж выйдет, ты ей свечку держать будешь?"

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Я тоже переживаю, чтоб с масей ничего плохого не случилось, но как ни включу телек -там только страшная статистика: то в новостях, то в "Критичній точці", про "Битву экстрассенсов" я вообще молчу -столько трагических случаев, связанных с детками! :-[. Понимаю, что лучше такое не смотреть, а выключить не могу - как под гипнозом. Потом хватаю малого в охапку, прижму к себе и плачу :-[. Вот дура мнительная! :-[


TATJANA AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 613-841; 0930105690;
Все эти страхи пройдут со временем. Бояться за своего ребенка - удел всех мам и это нормально. Чем старше будет ребенок, тем мельше будет нафантазированных страхов.

JulliAllex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Все эти страхи пройдут со временем. Бояться за своего ребенка - удел всех мам и это нормально. Чем старше будет ребенок, тем мельше будет нафантазированных страхов.
Да, там уже более чем реальные страхи будут, не до нафантазированных уже будет  :D



Алешина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Юлия 099-319-49-42 об оплате, раздаче в личку
Re: Страхи после беременности продолжаются
« Reply #21 : 17 Березня 2012, 08:33:37 »
Я тоже переживаю, чтоб с масей ничего плохого не случилось, но как ни включу телек -там только страшная статистика: то в новостях, то в "Критичній точці", про "Битву экстрассенсов" я вообще молчу -столько трагических случаев, связанных с детками! :-[. Понимаю, что лучше такое не смотреть, а выключить не могу - как под гипнозом. Потом хватаю малого в охапку, прижму к себе и плачу :-[. Вот дура мнительная! :-[
вот правда, хоть телевизор не включай! Я такая же! Я вообще после рождения сына стала ужасно мнительной. Стала бояться всего, и дыхание тоже все время слушаю. А еще стала бояться потерять кого-то из близких. Ну и раньше боялась, но теперь это какой-то панический страх, с картинками в голове, с кошмарными снами

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
вот правда, хоть телевизор не включай! Я такая же! Я вообще после рождения сына стала ужасно мнительной. Стала бояться всего, и дыхание тоже все время слушаю. А еще стала бояться потерять кого-то из близких. Ну и раньше боялась, но теперь это какой-то панический страх, с картинками в голове, с кошмарными снами
я мужа иногда ночью прошу тоже чтоб послушал дышет ли....))))))

valentyna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 81 22 881, viber
я мужа иногда ночью прошу тоже чтоб послушал дышет ли....))))))
у меня первые 4 месяца зеркало для проверки дыхания рядом с люлькой лежало :D
не всегда с интернетом. все вопросы по телефону

nastusya2806

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-235-89-17; 073-024-88-35(Life)
Ой, а я думала это у меня параноя, а оказывается я не одна такая  :D

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
У меня после родов(2013) был панический страх перед звуком самолета, ночью очень хорощо слышен, все время казалось , что вот-вот начнут бомбы падать. Мои родные все подшучивали и отмахивались. А как оказалось все страхи были небезосновательны :-[

Kupi.cn.ua