Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: що робити з сином?  (Прочитано 7003 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алёшенька

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: що робити з сином?
« Reply #15 : 05 Квітня 2013, 13:04:21 »
А кто вы такая, чтоб такие советы давать : " Не рожайте ! "
Я так понимаю , что ваши дети не достигли подросткового возраста, вы понятия не имеете о том , о чем рассуждаете
Я знаю точно!!!Если у меня не дай бог возникнет такая ситуация...я никогда и  никому не отдам своих детей...И лично для вас....личную жизнь нужно устраивать до...а после есть такие понятия как обязанность....и мы-МАМЫ...обязаны сделать так,чтобы наши дети были счастливы!!!И удачи в "личной" жизни....

Алёшенька

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: що робити з сином?
« Reply #16 : 05 Квітня 2013, 13:07:45 »
...и добавлю..."не рожайте"....пока не готовы отдать всю себя ....все свое время...мысли...своему ребенку....когда созреете...вот тогда в семье будет гармония....есть гармония...есть в семье любовь....

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: що робити з сином?
« Reply #17 : 05 Квітня 2013, 13:11:04 »
Что значит "лично для Вас ?"
Я в браке 15 лет , воспитываю двоих детей и здесь я пишу не о своей личной жизни.
Здесь обсуждается проблема женщины, ее новой семьи  и сына подростка.  Давать такие  советы  как даете Вы , может человек , который
никогда не был в подобной ситуации. Вы не знаете , какими бывают дети - подростки, как они могут отравлять целенаправленно жизнь
И если ее ребенок поживет с отцом , ничего страшного не произойдет , но возможно , мозги встанут на место

...и добавлю..."не рожайте"....пока не готовы отдать всю себя ....все свое время...мысли...своему ребенку....когда созреете...вот тогда в семье будет гармония....есть гармония...есть в семье любовь....
Не учите жить  ;)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Алёшенька

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: що робити з сином?
« Reply #18 : 05 Квітня 2013, 13:16:50 »
Что значит "лично для Вас ?"
Я в браке 15 лет , воспитываю двоих детей и здесь я пишу не о своей личной жизни.
Здесь обсуждается проблема женщины, ее новой семьи  и сына подростка.  Давать такие  советы  как даете Вы , может человек , который
никогда не был в подобной ситуации. Вы не знаете , какими бывают дети - подростки, как они могут отравлять целенаправленно жизнь
И если ее ребенок поживет с отцом , ничего страшного не произойдет , но возможно , мозги встанут на место
Не учите жить  ;)
Здесь не учат...а высказывают свое мнение....лично вам опять....я знаю что такое новая семья и подростки...я и мои сестры столкнулись с этим....в переходном возрасте,когда папа привел в семью мачеху на 4 года старше меня...мы пережили много...но время всех вылечило...они вместе 18 лет...так что у каждого свой опыт....

Kupi.cn.ua