Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 320528 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
как хорошо,что есть много способов самому подкорректировать ПДР

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Точно  :super: . У Вас уже 3 малыш? Решились - молодцы

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
мы с мужем всегда хотели троих, вот и достигаем желаемого.....

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Классно, мы всегда теоретически говорили о втором  :D . Кто-то свыше решил - пора

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
двоим точно хорошо будет :super: а какая разница у деток будет?

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Почти 7 лет. Сейчас понимаю что должно быть двое, как бы в жизни не сложилось, всегда есть родной человек. У нас с братом 9 лет разницы(он старше), очень рада что он у меня есть или я у него  ^-^ . А сын как узнал, такой важный ходил - мама тебе теперь нельзя кофе, или не ставь альбом на живот - малыша придавишь  :))

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
какой заботливый сынок!!! у нас у детей разница 2года, они всегда вдвоем, переживают друг за друга.а с третим будет разница 7 и 5 лет, думаю они его примут в свою компанию.очень хотели малыша, просили.....теперь дождаться не могут

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Мой переживает только - мам, это же шкода будет. Говорю - переживем  :D . У Вас старший ребенок в школу уже ходит? Думаю как оно будет старший первоклассник, а тут еще малявка. Как справляться?

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Мой переживает только - мам, это же шкода будет. Говорю - переживем  :D . У Вас старший ребенок в школу уже ходит? Думаю как оно будет старший первоклассник, а тут еще малявка. Как справляться?
напишу вам в личку.....

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Девочки,я ж не против платных услуг. Составьте прайс, выдавайте чеки - и вопросов нету. А собирать всем миром главврачу на лексус у меня нет желания..
Поддержую на 100%.У них странные расценки вообще.Лежат в одной палате 2 девочки.Одна заплатила 350 грн,другая 400 грн.Ну как так может быть?Про род пакет с кучой не нужных лекарств я вообще молчу,часто еще и чека не дают.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
а проверка может иметь не только положительные последствия
могут отменить не просто платные палаты, а и например возможность мужа быть рядом в палате, я так понимаю, это разрешено, только если палата платная ?
а если джакузи перестанут работать за бесплатно?  :-\
Вобщето джакузи и ванна в родзале платные!!!!Я изначально настроина на бесплатную палату и отсутствия мужа под боком.Еще не одна девушка не написала что в платной палате с ней муж сидел сутками.Там тоже есть часы приема.Мне важен муж на самих родах,а там три дня я и сама справлюсь.

мишка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 096 600 57 74
Если бы были норм условия в бесплатной палате, это ж и палатой нельзя назвать, а боксы. Третий раз когда пришла в роддом настраивались тоже на этот самый бесплатный бокс, но имеиь кровать с сеткой чуть ли не до пола, стекляную перегородку. Это хорошо когда всё пройдёт без разрывов, а если нет, то всё болит, ещё и к ребёнку не подняться. Может кого и не устраивают высокие кровати, но уж лучше чем в боксах. Девочки, не дайте благодарности врачу, а то это уже переросло в какуюто обязаловку, а эти деньги внесите за палату для своего удобства.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Если бы были норм условия в бесплатной палате, это ж и палатой нельзя назвать, а боксы. Третий раз когда пришла в роддом настраивались тоже на этот самый бесплатный бокс, но имеиь кровать с сеткой чуть ли не до пола, стекляную перегородку. Это хорошо когда всё пройдёт без разрывов, а если нет, то всё болит, ещё и к ребёнку не подняться. Может кого и не устраивают высокие кровати, но уж лучше чем в боксах. Девочки, не дайте благодарности врачу, а то это уже переросло в какуюто обязаловку, а эти деньги внесите за палату для своего удобства.
О, Лена объявилась  :D Давненько ты к нам не заходила  ;)

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Мне, если честно, что кровати с сеткой, что твёрдые были просто жесть  :walldash: Не говорю уже о кроватях в гинекологии, где спишь на матрасе покоцаном и крутишься, пытаясь найти удобную позу  :cray2: Приходилось тащить с дома одеяло и подкладывать под бока, чтоб было более ровнее.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Если бы были норм условия в бесплатной палате, это ж и палатой нельзя назвать, а боксы. Третий раз когда пришла в роддом настраивались тоже на этот самый бесплатный бокс, но имеиь кровать с сеткой чуть ли не до пола, стекляную перегородку. Это хорошо когда всё пройдёт без разрывов, а если нет, то всё болит, ещё и к ребёнку не подняться. Может кого и не устраивают высокие кровати, но уж лучше чем в боксах. Девочки, не дайте благодарности врачу, а то это уже переросло в какуюто обязаловку, а эти деньги внесите за палату для своего удобства.
Ну есть же еще бесплатные обычные трехместные палаты,у меня подруги в таких были.

Kupi.cn.ua