Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Это страшное состояние: овуляция(((  (Прочитано 4823 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #15 : 14 Грудня 2015, 23:12:07 »
и я таким страдаю, хотя до родов не знала что это такое. правда тогда мучилась с месячными так, что первый день просто не могла встать на работу, а если это происходило днем, то с работы вели домой, потому как сама боялась. Сейчас же все намного легче. Видать эта боль теперь разделилась на два раза в месяц :D
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #16 : 25 Грудня 2015, 14:30:08 »
девочки когда происходит  овуляция не поднимайте ничего тяжелого ,так как это может привести к апоплесии яичника,и поверьте это просто ужас  :cray2: ,у меня так и получилось,это хорошо что смогли спасти мне яичник,теперь когда при овуляции болит живот ,прокалываю но-шпу


likusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937693375
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #17 : 26 Грудня 2015, 19:52:25 »
Девочки, у меня тоже после родов стала болезненная овуляция, живот болит еще сильнее чем на месячные :(

Всем добра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0930816202 Вика
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #18 : 31 Січня 2016, 23:52:41 »
оооо, а я то думала что умираю....  мне два месяца назад конус сделали в онкодиспансере, сказали все ок, а тут вчера как заболит низ живота, я по полу качалась, вот єто боль.... кетанов не помог!!!! не хочу такую овуляцию, ее раньше такой не было, :'( хочу как было ,у меня и месячные то незаметно проходили.....

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #19 : 01 Лютого 2016, 13:05:56 »
и я испугалась - что-то не так со мной, середина цикла как раз, а все болит, до МЕС еще далеко, думала простыла  >:(
пошла к гинекологу, анализы даже сдавала, на узи направила - а это просто овуляция, "можете делать ребеночка" - сказала  ;D
а я думала болит только при ПМС и МЕС  :walldash:

Sonya_Rei

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3327
  • Спасибо: 272
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #20 : 04 Лютого 2016, 17:53:09 »
как оказалось - тоже таким страдаю... причём до родов ничё такого небыло... а тут где-то в средине цикла - как схватит, скукожусь, скорчусь, хоть на стену лезь....  :walldash: (12 часов схваток, вроде, легче были, или я уже забыла  ;D )
я первый раз испугалась: ещё кормила грудью, думаю - ну всё, ппц, простудила, цистит и т.д.... побежала к Г, выпросила УЗИ и всё стало ясно... :wacko:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #21 : 24 Лютого 2016, 14:39:30 »
и я к вам :'(
сперва подозревала, а теперь уверенна :cray2:
тоже самое - сижу на обезбаливающих, вот в прошлом месяце 5 дней, покуда не почуствовала как что-то вроде "оторвалось" и вмиг живот перестал болеть :walldash:
недавно тоже была операция - конус, вот побывала у врача и тоже самое - противозачаточные :-[ я их еще ни разу не пила... мне порекомендовали Ярину и Джаз... кто решился - что пьете? как самочуствие?

я давно о них подумывала - гормоны шалят, кожа отвратительная - мне рекомендовали, но дальше моих попыток дело не пошло...
но терпеть такие боли я ж не смогу, а еще и второго ре хочу :cray2: и как его сделать :-\ когда и думать об этом не хочется :'(
Вайбер 0937717795 Катя

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #22 : 24 Лютого 2016, 14:47:04 »
пью Ярину
Новинет, Регулон-плохо переносила:тошнота, жуткие головные боли,сердцебиение
Ярина более-менее подошла.
мне врач рекомедовала на ночь-выпить и спать ложиться.


ogle

  • Гість
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #23 : 25 Лютого 2016, 01:12:49 »
 у меня тоже такое, началось где-то 2 года назад .. по-первах думала, что у меня киста, какая-новообразовашаяся  лопнуть собралась (хотя у меня их нет), пошла к врачу на следующий день, там мне назвали причину ..  у меня длится всего пару часов, но  в это время ощущение, что меня ножом режут, надувает как шар, и такая спазмалитическая режущая боль  :-\  и начинается резко , все хорошо, и тут резко у меня такие глаза  :o  ладно дома, меня как-то  в метро прикрутило резко, я позеленела аж, мне скорее место освободили, я говорю, мол постою (сидя больнее)  ;D ... да и с таким животом не  сядешь , пока чуточку не отпустит

у меня и ПМС стал после родов  :walldash: живот не болит .. но вот голова раскалывается   :walldash: ноги ломит, такое ощущение ,что у меня температура, ломит спину.. слабость .. один в один как тогда, когда заболеваешь ...

а еще у меня не знаю на какой день цикла, пока не выяснила (вечно забываю на календаике отментить)  ,приливы какие-то случаются ночные ,стандарно раз в месяц я просыпаюсь мокрая от пота.. мне жарко .. муж уже раз меня растолкал, потому ,как подумал ,что у меня конфуз случился,  :D простынь была настолько мокрой от меня, что это его разбудило ..  ???   вообщем, я как-то превращаюсь плавно в рухлядь какую-то  :wacko:

уже реально боюсь со всем этим в комплексе ,что у меня ранний климакс приключится  :wacko:  до беременности, не было ничего, на ПМС состояние никак не менялось, кроме желания сточить шоколадку , ничего не менялось
« Останнє редагування: 25 Лютого 2016, 01:16:06 від ogle »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #24 : 25 Лютого 2016, 12:49:31 »
пью Ярину
Новинет, Регулон-плохо переносила:тошнота, жуткие головные боли,сердцебиение
Ярина более-менее подошла.
мне врач рекомедовала на ночь-выпить и спать ложиться.

джаз не пробовали? эт еще нада свой найти :walldash: мало того, что я ваще противник, так еще и не подойдет >:( ужасть, хотя есть конечно и вторая сторона медали ;D через сколько после приема можно расслабиться? ::) месяц вроде :-\
« Останнє редагування: 25 Лютого 2016, 16:20:01 від kateryna »
Вайбер 0937717795 Катя

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #25 : 25 Лютого 2016, 15:55:58 »
 Наверное мать природа решила , что нам скучно и решила подсобить
Как скрутит да скрутит. а внизу с двух сторон огнем и мечем , и злая как собака, неделю хожу, а месячные , как хлюпнули, жуть как плохо было.Все диагнозы перечитала  за неделю  и все мне подходят :)

Pear_linka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 20
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #26 : 11 Квітня 2016, 11:19:15 »
 и я к вам присоединюсь :) Тоже после родов такая же "песня" .Противозачаточные вообще никак ::)пробовала на ночь--так ночью проснулась от жуткой тошноты, вся аж вспотела,так всю ночь и не спала--всё ждала, когда полегчает... а днем и совсем нереально
 теперь хоть знаю, что такое бывает не только у меня... а то кому не скажу, все удивляются..
Первый раз ооочень напугал--- тоже оббегала(если можно так назвать передвижение в этом состоянии) врачей, УЗИ. А лечения никакого-только снять боль и меньше шевелиться, к животу не прикасаться, не садиться и не ступать на ногу с той стороны,где овуляция.
Сейчас немного нимесил помогает, еще свечи назначали , но толку особо не было. Может кто что подскажет :daisy:
« Останнє редагування: 11 Квітня 2016, 11:21:12 від Pear_linka »

naschka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
Re: Это страшное состояние: овуляция(((
« Reply #27 : 13 Квітня 2016, 15:50:37 »
Я думала, что я одна такая :D Как-то попала в больницу с этими болями, сначала думали аппендицит, болело в боку (правый яичник), поднялась температура. Когда привезли в больницу, поставили диагноз разрыв яичника, потом и его опровергли, просто болезненная овуляция. Пролежала 2,5 недели и выписали. Рекомендации врача были: в эти дни покой, просто лечь и лежать, вибрукол свечи, ношпа и еще раз покой, никаких резких движений. Вот так и мучаюсь каждый месяц. 

Kupi.cn.ua