Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы приходили в форму после родов?  (Прочитано 6868 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #15 : 10 Вересня 2011, 18:00:34 »
А Мы кексом активней заниматься начали, и полезно и приятно :ok:

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #16 : 12 Вересня 2011, 22:29:11 »
ничего не делала и не делаю) стала худей на 10 кг чем до беременности) просто заботы не дают жиреть ;) ребёночек растёт и активничает и я с ним занимаюсь, а не сижу бока отращиваю :P
со вторым вообще страшно представить что будет :o ем всё что хочу и сколько хочу :yahooo: а главное активный образ жизни и хороший папа 8) ;)

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #17 : 13 Вересня 2011, 10:08:36 »
м я пока ничем не занимаю, в роддоме как выплюнула стала на 2 кг меньше чем до беременности, сейчас на 5 кг меньше.
домашние хлопоты, ребенок, когда тут поправляться?
выйду на работу и наверно еще несколько кг сброшу

masya1

  • Гість
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #18 : 13 Вересня 2011, 10:30:42 »
а я после Егора на работе 5 кг набрала  :walldash:. Работа сидячяя + в обед слойки из Предславы сделали свое плохое дело  >:D

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #19 : 13 Вересня 2011, 10:39:38 »
а я после Егора на работе 5 кг набрала  :walldash:. Работа сидячяя + в обед слойки из Предславы сделали свое плохое дело  >:D
ну у меня работа далеко не сидячая..20 мин перерыва..это примерно столько сидим в день)))))))))))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #20 : 13 Вересня 2011, 13:45:33 »
а я после Егора на работе 5 кг набрала  :walldash:. Работа сидячяя + в обед слойки из Предславы сделали свое плохое дело  >:D
ну у меня работа далеко не сидячая..20 мин перерыва..это примерно столько сидим в день)))))))))))
а я сейчас примерно столько сижу, и то вечером :D

Валентинка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #21 : 16 Вересня 2011, 21:59:19 »
я вроде как и вернулась к старой форме, но бока и живот очень раздражают, все  думаю надо за себя взяться, девченки кто как бока убирал?

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #22 : 21 Вересня 2011, 15:07:03 »
Совет для тех кто хочет похудеть: заведите второго ребенка действует безотказно, я еще не видела мамочек с 2 маленькими детьми, кто бы не похудел :)
а я видела очень даже упитанных мам с двумя детьми У одной -  младшему 3 года,  старшему 6й год пошел. Видать не на всех действует.

Лично я набрала 12 кг за беременность. После КС выписывалась в добеременных брюках, а через месяц после родов на сессию очередную носила добеременную юбку, которая еще и болталась на мне. Все одногрупницы уже рожавшие обзавидовались. :P


Alesia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #23 : 21 Вересня 2011, 15:23:47 »
У меня после родов и кормления грудью зависли около 10 лишних кило, это при том что я и до родов не особо то худенькая была, особенно в бедрах и попе :). И жила я с ними очень-то неплохо и продолжала хавать булки по ночам вовсю аж до мая месяца, пока как-то раз во время ссоры с мужем он мне не бросил фразу типа: "а что ж ты хотела если у тебя ж...па больше моей в 2,5 раза" Меня это задело до такой степени, что взяла себя в руки перестал жрать как слон и начала бегать по утрам, пока муж еще был дома до работы... мои родные дородовые формы вернулись недели через три  :) :) :)

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #24 : 29 Вересня 2011, 00:26:36 »
набрала за беременность 30 кг!!! :o сама в шоке с мужем спорили дотяну ли я до 90кг или нет, приехала в роддом взвешиваться 89,600 я выиграла :))
Делали кесарево запретили физ нагрузки, и грудью кормила, на диете не посидиш, бегать немогла ребёнка нескем было оставить...
так как до беременности ещё похудеть хотела перепробовала всё насвете, ни бег, ни прес мне не помогал, а диеты это временно, да и всё времмя раздражонная от недоедания...
нашла альтернативу, подождала пока малой 6 мес стукнет и купила себе большой пластмассовый обруч, набила его песком и как только ребёнок засыпал крутила, сначала 3 минуты, потом 5 потом10 и до 15минут в день, почему сразу 15 не крутила? потому что синяки оргомные оставались от такого веса. но тут как и в любых физ нагрузках главное не пропускать занятия, первую неделю сдвитгов не будет покамись жирок хорошо не растресётся, а дальше до 13кг в месяц, а хотите больше завтракайте плотно, обедайте нормально, ужинайте мало, и перед каждым приёмом пищи полный стакан воды выпивайте(только либо покупной либо кипячёной чтоб не засорять организм), да и между приёмами пищи если чувствуете голод попейте водички(не газированой, не сладкой, ни сока. ни чая, а именно простой воды, жажду уталят на ура и голод тоже).
вобщем результат на лицо ^-^, скинула больше чем думала, щас вешу как в школе 55кг O:-) и уже 2 года держиться вес, колеблеться +- 3кг
Ещё не перестарайтесь прекратите крутить обруч когда вам останеться 2 кг до нужного результата!!! так как вы ещё недельку будете продолжать худеть после прекращения занятий!!!
надеюсь комуто мой метод поможет

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #25 : 24 Квітня 2012, 19:55:32 »
Ничего себе  :super:!!!!! Вы молодец!!!
а я набрала21 кг за беременность. с роддома выходила-10 кг. через 4 мес ушло и остальное. ничего не делала. Думаю помогло грудное вскармливание ребёнка.
а через два с половиной года набрала за 2месяца где-то 7 кг. еле сбросила их за 7 месяцев. но за эту зиму набрала снова 4-5 кг. вот пытаюсь сбросить и их.

Леди Лара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #26 : 24 Квітня 2012, 22:48:40 »
Девченки, какие вы молодцы!! А я вот несчастные 3 кило месяц уже никак не могу побороть :(
То Пасхи, то ДР, ну бедааа

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #27 : 25 Квітня 2012, 08:41:09 »
у меня эти затяжные праздники - застолья просто головная боль. держусь до Нового года, а потом за 2 месяца наедаю  :walldash:
вот пытаюсь похудеть по системе  -60. К лету готовлюсь  :-*
Только не хочется быть гармошкой,  надо учиться мне вес держать постоянно

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #28 : 15 Січня 2014, 18:45:56 »
А я после первых родов похудела сразу киллограм на 10, когда перестала кушать после 18,00.
Вот и сейчас пробую прежнуюю методику, но с Новогодними праздниками не получается.
Мама двух сыночков

Леди Лара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы приходили в форму после родов?
« Reply #29 : 16 Січня 2014, 10:33:59 »
Я начала ходить на фитнес - у нас открылся под домом Фит Кервс, так очень удобно, что не надо ездить - 5 мин и на месте. Занятия по 30мин + растяжка 15мин. Можно ходить хоть каждый день.. Как бы то не было, ходит много людей и результаты есть :)

Kupi.cn.ua