Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бородавки лечение  (Прочитано 4072 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: Бородавки лечение
« Reply #15 : 13 Листопада 2015, 09:01:02 »
Я ребенку выводила с помощю чистотела и совершенно ничего не прожег, даже и следа не осталось
Это слава Богу конечно! я ж говорю я своему тоже мазала но толку не дало!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Светлана К.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0678640390
Re: Бородавки лечение
« Reply #16 : 13 Листопада 2015, 09:24:17 »
Провереное средство от бородавок :луковую шелуху залить уксусом в баночку и настоять 2 недели,потом шелуху к бородавке на ночь,сверху можно и етим настоем примочить повязку.повторять несколько раз в зависимости от давности бор. Себе повиводила и на руках и на ногах шестилетней давности, а не помогали ни азот,ни бабки,  ни чистотел

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
Re: Бородавки лечение
« Reply #17 : 13 Листопада 2015, 15:59:55 »
Провереное средство от бородавок :луковую шелуху залить уксусом в баночку и настоять 2 недели,потом шелуху к бородавке на ночь,сверху можно и етим настоем примочить повязку.повторять несколько раз в зависимости от давности бор. Себе повиводила и на руках и на ногах шестилетней давности, а не помогали ни азот,ни бабки,  ни чистотел
мне одна врач тоже по типу такого рецепта говорила,только не на шелуху,а на сам лук капнуть каплю уксусной эсенции и приложить на бородавку под повязку

Alenka_O

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 215
  • Стать: Жіноча
  • тел. 098 семь 41032 семь , viber
Re: Бородавки лечение
« Reply #18 : 13 Листопада 2015, 17:03:35 »
и я удаляла жидким азотом, после первого раза все исчезли. так как у меня их было много и мелкие, то народное средство не одно не помогло(

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Бородавки лечение
« Reply #19 : 14 Листопада 2015, 11:41:40 »
я тоже удаляла жидким,года 2 назад,не больно(хотя может зависит от того на каком месте делать)..несколько процедур,а потом она у меня сама отпала.

elia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 11
Re: Бородавки лечение
« Reply #20 : 12 Квітня 2016, 10:13:05 »
а мне малой признался что на ноге ему наша собака слизала)). на пальцах я чистотелом жгла ( у нас было много и глубокие), потом думаю ногой займусь. Смотрю и следа не осталось, а думали уже резать в больнице т.к.  жидкий озот не помог. Так что у кого живность есть, пробуйте.

Kupi.cn.ua