Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Методы омоложения кожи  (Прочитано 4017 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Butterfly

  • Гість
Методы омоложения кожи
« : 22 Червня 2011, 22:14:55 »
Хочу предложить вниманию обитателей форума информацию, которая,возможно, покажется интересной для многих.
С годами к нам приходят не только опыт и мудрость, но и старость, которая отнюдь не красит человека. Эта проблема была актуальна на протяжении всей истории человечества. Как преодолеть, казалось бы, неизбежное старение? Современная косметология базируется на результатах строго научных исследований и предлагает несколько направлений по борьбе со старением кожи. Вот основные из них :
- Программы по уходу за лицом с помощью косметических средств;
- Аппаратная косметология;
- Косметический массаж;

Хочу остановится на методике косметического массажа более подробно.
Этот вид массажа применяется для улучшения состояния открытых участков кожи (лица,шеи,кистей рук), предупреждения её преждевременного старения, лечения различных косметических недостатков. Правильно выполненный массаж оказывает положительное действие не только на кожу, но и на состояние всего организма. Косметический массаж - необходимая составляющая в общем косметическом уходе за кожей лица и шеи. Без сочетания с этим видом массажа Многие косметические процедуры не достигнут желаемого результата. Сейчас, когда кожа страдает от перегрева, очень актуально одна из разновидностей косметического массажа - увлажняющий массаж.
Что касается аппаратной косметологии, хочу остановится более подробно на ультразвуке.
Ультразвуковые процедуры используют в медицине уже давно. Они удобны и безопасны и в отличие от других методов лечения не вызывают у пациентов никаких болезненных или неприятных ощущений. Но о применении ультразвука в косметологии знает далеко не каждый, а ведь и здесь он может творить чудеса, возвращать людям молодость, уверенность в себе и хорошее настроение. Его уникальное свойство заключается в том, что под действием ультразвуковых волн разрываются связи между клетками с нарушенным обменом веществ и за счет этого происходит очищение кожи от ороговевшего слоя мертвых клеток. К тому же невидимые волны помогают косметическим средствам проникать глубоко в кожу и интенсивнее воздействовать на нее.
Мой опыт роботы в этой области полностью подтверждает все вышесказанное.
Отвечу на интересующие вас вопросы.

 

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #1 : 23 Червня 2011, 10:18:40 »
 :D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #3 : 23 Червня 2011, 11:33:10 »
ох и хохотушки :D
Девочки, на самом деле всё что написано -правда и просто сейчас вы не думаете как будете выглядеть через 15-20 лет.... а заботиться о себе надо всегда, а то потом может быть и поздно, легче поддерживать хорошую форму, чем востанавливать.
Я хожу к косметологу и она точно тоже говорит ,что и автор поста.
И моя косметолог никогда лишнего не порекомендует и лишней копейки не сдерёт -высокое качество услуг и приятные цены. Я ей доверяю.
массаж в 20 раз усиливает действие лифтинг масок и кремов, про увлажнение кожи -это вообще целая тема отдельная!
Если человек предлагает хорошие услуги по адекватным ценам и готов ещё бесплатно потратить свое время и посоветовать, пообщаться.
Я всегда стараюсь не для мужа ,а для себя .... мне не всё равно как я буду выглядет  в будущем. Хочется и внешне соответствовать своему душевному состоянию -а в душе мы всегда молодые :)
как гласит молва: смеётся тот, кто смеётся последним...
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #4 : 23 Червня 2011, 12:40:14 »
Supermama
Все правильно и я полностью поддерживаю :super:

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #5 : 23 Червня 2011, 12:43:08 »
А мне кажется,тут напрямую реклама своих услуг >:D,у нас на форуме это комерческая тема,как было с некоторыми из форумчан,их заблокировали.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #6 : 23 Червня 2011, 12:51:38 »
А мне кажется,тут напрямую реклама своих услуг >:D,у нас на форуме это комерческая тема,как было с некоторыми из форумчан,их заблокировали.
Автор не оставил прямых контактов, так что к рекламе можно отнести все, я вот начну молоко хвалить , мне скажут, что мне молокозавод за рекламу  деньги платит.  ;D

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #7 : 23 Червня 2011, 13:12:50 »
А мне кажется,тут напрямую реклама своих услуг >:D,у нас на форуме это комерческая тема,как было с некоторыми из форумчан,их заблокировали.
Автор не оставил прямых контактов, так что к рекламе можно отнести все, я вот начну молоко хвалить , мне скажут, что мне молокозавод за рекламу  деньги платит.  ;D
;D ;D ;DНадь,просто можно по разному написать,а не так:
"Мой опыт роботы в этой области полностью подтверждает все вышесказанное.
Отвечу на интересующие вас вопросы."
Видно сразу,что у человека одно сообщение и то по рекламе.
А другое дело,когда общаешься и человек пишет,что могу помочь тем-то и тем-то.
Есть же теме созданые для этого,кто где работает и чем может помочь
А для чего создана эта тема-сразу видно >:(

жмелик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #8 : 10 Липня 2014, 14:08:45 »
ох и хохотушки :D
Девочки, на самом деле всё что написано -правда и просто сейчас вы не думаете как будете выглядеть через 15-20 лет.... а заботиться о себе надо всегда, а то потом может быть и поздно, легче поддерживать хорошую форму, чем востанавливать.
Я хожу к косметологу и она точно тоже говорит ,что и автор поста.
И моя косметолог никогда лишнего не порекомендует и лишней копейки не сдерёт -высокое качество услуг и приятные цены. Я ей доверяю.
массаж в 20 раз усиливает действие лифтинг масок и кремов, про увлажнение кожи -это вообще целая тема отдельная!
Если человек предлагает хорошие услуги по адекватным ценам и готов ещё бесплатно потратить свое время и посоветовать, пообщаться.
Я всегда стараюсь не для мужа ,а для себя .... мне не всё равно как я буду выглядет  в будущем. Хочется и внешне соответствовать своему душевному состоянию -а в душе мы всегда молодые :)
как гласит молва: смеётся тот, кто смеётся последним...
Я согласна на все 100.Я познакомилась с хорошим косметологом,и она говорит что косметика косметикой,а вот если проходить курс массажа,то морщини не дадут о себе знать еще долгое время.Я попробивала пройти 10 дней маска-масаж и оболдела от результата!!!!

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #9 : 04 Липня 2018, 15:13:45 »
Я согласна на все 100.Я познакомилась с хорошим косметологом,и она говорит что косметика косметикой,а вот если проходить курс массажа,то морщини не дадут о себе знать еще долгое время.Я попробивала пройти 10 дней маска-масаж и оболдела от результата!!!!

А можно мне координаты этого косметолога?

Алька45

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #10 : 14 Липня 2018, 11:03:46 »
Я хожу только на аппаратные процедуры, такие как ультразвуковая чистка лица. Хожу в  https://plastichno.com/clinic/klinika-evromed-novosibirsk клинику евромед  уже на протяжении года. Мне очень нравятся специалисты, действительно мастера своего дела, знают свою работу.
« Останнє редагування: 21 Вересня 2018, 14:45:58 від Алька45 »

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #11 : 14 Липня 2018, 12:33:43 »
А можно мне координаты этого косметолога?
И мне координаты пож

Ireni_Snejok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • !!!!!!!!!!Об оплате и раздаче сообщайте в личку)))
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #12 : 17 Липня 2018, 13:31:47 »
Я согласна на все 100.Я познакомилась с хорошим косметологом,и она говорит что косметика косметикой,а вот если проходить курс массажа,то морщини не дадут о себе знать еще долгое время.Я попробивала пройти 10 дней маска-масаж и оболдела от результата!!!!

и мне подскажите пожалуйста координаты
благодарю)
Делаю съедобные букетики. Инстаграм: edible_bouquet_02_chernigiv

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Методы омоложения кожи
« Reply #13 : 17 Липня 2018, 14:35:31 »
Я согласна на все 100.Я познакомилась с хорошим косметологом,и она говорит что косметика косметикой,а вот если проходить курс массажа,то морщини не дадут о себе знать еще долгое время.Я попробивала пройти 10 дней маска-масаж и оболдела от результата!!!!
И мне координаты в личку, если можно  :)

Kupi.cn.ua