Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Псориаз.  (Прочитано 10937 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ольга М

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0932967559; 0685118394
Re: Псориаз.
« Reply #75 : 25 Лютого 2016, 19:37:59 »
Вот как бы справиться с нервами не знаю у меня в жизни одни нервы что работа нервная что жизнь не дает вздохнуть и расслабится и со сном проблемы то малой не усыпучий и ночью просыпается постоянно начала давать глицисед уже ... а тут период такой никак с августа не закончится то старший чуть не утонул но друг его утонул еле пережили у меня посыпало псориком не долечив одно оставили диагноз рассеянный склероз еле отошла тут на работу сразу вышла тут малой заболел тут второй потом муж слег терпел боль головную дома и молчал потому как я снова с обострением онемение тела попала в больницу приехала домой выходных муж лежит вызвала скорую Менингит месяц в инфекционке и я одна и все на нервах мозги от всего пухнут просто....вот как при этом спать и не нервничать незнаю

Ольга М

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0932967559; 0685118394
Re: Псориаз.
« Reply #76 : 25 Лютого 2016, 19:39:04 »
Голова сейчас капец как чешится и чувствую что там коржи

lalaby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 30
Re: Псориаз.
« Reply #77 : 25 Лютого 2016, 21:13:18 »
У меня таже проблема. Вот нашла группу в контакте, так там есть спец комплекс лечения псорика,. Читаю все уже неделю, хочу попробовать. но побаиваюсь,хотя , наверно после праздников займусь. Надо пробовать. Если интересно почитайте, вроде и не сложно и не накладно.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Псориаз.
« Reply #78 : 26 Лютого 2016, 09:09:23 »
Самое главное, что нужно знать и понимать, что эта болезнь не излечимая! Диету безусловно нужно стараться поддерживать! Нервничать 100 % нужно как можно меньше! Я вот перестроилась и сейчас кр всему отношусь спокойно, стараюсь не воспринимать всё близко к сердцу! Но есть и плюсы девочки, в нашей болезни! Это то, что те люди, которые болеют псориазом - меньший процент заболевания раком, потому что наш организм быстрее обновляет новые клетки! И эти ранки, что у нас - это просто увеличенный обмен обновления нашей кожи! Так что не падайте духом  ;)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #79 : 26 Лютого 2016, 11:15:05 »
Самое главное, что нужно знать и понимать, что эта болезнь не излечимая! Диету безусловно нужно стараться поддерживать! Нервничать 100 % нужно как можно меньше! Я вот перестроилась и сейчас кр всему отношусь спокойно, стараюсь не воспринимать всё близко к сердцу! Но есть и плюсы девочки, в нашей болезни! Это то, что те люди, которые болеют псориазом - меньший процент заболевания раком, потому что наш организм быстрее обновляет новые клетки! И эти ранки, что у нас - это просто увеличенный обмен обновления нашей кожи! Так что не падайте духом  ;)
Я тоже хотела это написать, при псориазе идет сбой имунной системы и имунные клетки (не помню какие) считают здоровую кожу плохой и начинают ее кусать, т.е. они чересчур активны, а при раке эти имунные клетки подавлены и не выполняют свою работу, как-то так. Можно добиться длительной ремиссии, но это упорный труд

Ольга М

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0932967559; 0685118394
Re: Псориаз.
« Reply #80 : 26 Лютого 2016, 19:52:04 »
Да уж мой иммунитет вообще обалдел и атакует миелиновую оболочку получаются очаги на мозгах вот и получается еще диагноз рассеянный склероз Я тоже пересмотрели свою жизнь и стараюсь меньше нервничать

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #81 : 26 Лютого 2016, 22:19:24 »
Да уж мой иммунитет вообще обалдел и атакует миелиновую оболочку получаются очаги на мозгах вот и получается еще диагноз рассеянный склероз Я тоже пересмотрели свою жизнь и стараюсь меньше нервничать
Псориаз вообще может стать причиной многих болезней, у меня вот суставы после беременности и грудного вскармливания пострадали, на коже его меньше стало в разы, но по чуть-чуть стал кусать суставы, получилось воспаление, но благо во время еще обратилась, буду лечить. Коварная эта болячка, надо пересматривать и менять свой образ жизни и отношение ко всему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Псориаз.
« Reply #82 : 06 Липня 2016, 15:31:42 »
Почитаю

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #83 : 01 Жовтня 2016, 22:27:06 »
отмечусь,

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 328
  • 0968127072 -Вайбер
Re: Псориаз.
« Reply #84 : 07 Жовтня 2016, 20:04:09 »
Самое главное, что нужно знать и понимать, что эта болезнь не излечимая! Диету безусловно нужно стараться поддерживать! Нервничать 100 % нужно как можно меньше! Я вот перестроилась и сейчас кр всему отношусь спокойно, стараюсь не воспринимать всё близко к сердцу! Но есть и плюсы девочки, в нашей болезни! Это то, что те люди, которые болеют псориазом - меньший процент заболевания раком, потому что наш организм быстрее обновляет новые клетки! И эти ранки, что у нас - это просто увеличенный обмен обновления нашей кожи! Так что не падайте духом  ;)
ОГО  :o :o,а я этого не знала.Хоть одна  ложка меда в бочке.... :D

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Псориаз.
« Reply #85 : 10 Жовтня 2016, 09:20:21 »
ОГО  :o :o,а я этого не знала.Хоть одна  ложка меда в бочке.... :D
::)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

simka506

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 050сто9шесть4один77 Екатерина
Re: Псориаз.
« Reply #86 : 25 Квітня 2018, 10:42:00 »
Да, вот и я столкнулась с этой болячкой :( :( :( Сказали капельница нужна и уколы в и в больнице лежать это у нас на Щорса!!!А там капец так страшно ужас, лечится надо это факт посоветуйте доктора пожалуйста!!!

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Псориаз.
« Reply #87 : 25 Квітня 2018, 12:06:01 »
Да, вот и я столкнулась с этой болячкой :( :( :( Сказали капельница нужна и уколы в и в больнице лежать это у нас на Щорса!!!А там капец так страшно ужас, лечится надо это факт посоветуйте доктора пожалуйста!!!
у меня эта болезнь более 20 лет) она не вылечима! Могу посоветовать Вам придерживаться питания, лишнего веса не НАДО))) и меньше нервничать! Ещё мне очень помог санаторий в Ладинке, Черниговский район) там воду я пила и всё коржом слазило с головы! Никаких таблеток и капельниц я не ставила ни разу в жизни) ТТТТТ на данный момент немного в голове и на локтях есть! Но летом на локтях исчезает! 
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

ogle

  • Гість
Re: Псориаз.
« Reply #88 : 26 Квітня 2018, 23:50:58 »
Девочки, а насколько вам быстро поставили диагноз?

У дочки, по большому счету,  с рождения какая-то кожная болячка ... сначала она проявлялась с диких язвах , с корочками, говорили опрелости.. памперсами не могли пользоваться .. да и до сих пор синтетика усугубляет ... потом ставили нам потничку ... лишай , разнообразный, от грибкового до вирусного ... экземы , я уже сбилась со счета сколько разных видов этой экземы нам приписывали ... еще 2 года назад было высказано предположение одним доктором, что это псориаз... осенью один врач подтвердил, другой опроверг  раньше помогали стероидные мази - сейчас не берет ничего ... локализация разная ... в последний год грудь и руки ... в ремиссию почти не загоняется ... небольшое пятнышко , но остается всегда ..

100% связано с питанием ...  им и пытаемся лечится ... сами уже дошли до этого .. а еще избегаем синтетику ... лучше всего море ... фототерапию не нашли поблизости  с домом, поэтому не пробовали ...

я уже плюнула - мы перестали ходить по врачам в поисках чудесной мази ...   уже почти 8 лет живем с переменным успехом с этим, на ::)

Бывают ли трудности с диагностикой псориаза,  по опыту ?     
« Останнє редагування: 26 Квітня 2018, 23:56:29 від ogle »

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Псориаз.
« Reply #89 : 27 Квітня 2018, 09:53:53 »
Девочки, а насколько вам быстро поставили диагноз?

У дочки, по большому счету,  с рождения какая-то кожная болячка ... сначала она проявлялась с диких язвах , с корочками, говорили опрелости.. памперсами не могли пользоваться .. да и до сих пор синтетика усугубляет ... потом ставили нам потничку ... лишай , разнообразный, от грибкового до вирусного ... экземы , я уже сбилась со счета сколько разных видов этой экземы нам приписывали ... еще 2 года назад было высказано предположение одним доктором, что это псориаз... осенью один врач подтвердил, другой опроверг  раньше помогали стероидные мази - сейчас не берет ничего ... локализация разная ... в последний год грудь и руки ... в ремиссию почти не загоняется ... небольшое пятнышко , но остается всегда ..

100% связано с питанием ...  им и пытаемся лечится ... сами уже дошли до этого .. а еще избегаем синтетику ... лучше всего море ... фототерапию не нашли поблизости  с домом, поэтому не пробовали ...

я уже плюнула - мы перестали ходить по врачам в поисках чудесной мази ...   уже почти 8 лет живем с переменным успехом с этим, на ::)

Бывают ли трудности с диагностикой псориаза,  по опыту ?   
как по мне, то нет - все бляшки похожи. Пришлите фото - может скажу вам псориаз или нет
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Kupi.cn.ua