Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Псориаз.  (Прочитано 10910 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марина.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Псориаз.
« : 21 Лютого 2011, 13:31:52 »
Девочки,у нас большая проблема...У мужа псориаз 70%кожи.Искали-искали лекарство,не могли найти подходящее,пользовался бетасаликом,там ГМО.Короче посаветовали мне картолин,но он стоит в Чернигове 210 грн,его привозят под заказ из России.В данный момент у них этой мази нет.Пробила через интернет где можно купить.Короче в Киеве,но там она стоит 215 за 100 грам.На всю процедуру надо 2 баночки.На 4 месяца.Псориаз исчезает полностью.Я в воскресение еду в Киев,может кому надо тоже привезу.Я зачем пишу об этом,потому что у нас чуть ли не каждый второй болеет псориазом и я знаю что это большая проблема,как для больного,так и для окружающих.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Псориаз.
« Reply #1 : 21 Лютого 2011, 13:58:42 »
А если не секрет, то где будете покупать? В аптеке, в какой7

Марина.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #2 : 21 Лютого 2011, 14:02:26 »
Да нет конечно не секрет,в Киеве метро вокзальная,ул.Петлюры,там аптека. Вот их номер,может понадобится 0442344380.Может кому надо.Мы с мужем в воскресение к брату в армию едем,решили заодно и мазь купить.Я позвонила туда,а она спросила фамилию,оставила нам

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Псориаз.
« Reply #3 : 25 Червня 2011, 09:12:44 »
у меня тоже псориаз, в 10 класе и на лице был, и на ногах, ну и на голове конечно! Я незнаю, что мне помогло, но я поехала в Ладинку отдыхать в санаторий Десна и у меня стало всё слазить, прям коржами из волос вычёсывала и после этого уже 10 лет ничего не лезет, только на голове немножко и на локтях, ну и немного за ушками, так я мажу эти места мазью Псорилам. Также мне сказали корой бузины мазать, но вроде ничего не помогает! Напишите, помогла ли вам эта мазь?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Svitlanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • Ноль6три5семь0781семь
Re: Псориаз.
« Reply #4 : 26 Серпня 2011, 13:18:31 »
Девочки, напишите пожалуйста кто сталкивался с себореей волосистой части головы, я в отчаянии, сосотояние ухудшается, пробовала Дипросалик, Бифон, Карбодерм, Волвит, но сейчас ничего не помогает, а дерматолог сейчас в отпуске...Буду благодарна за проверенную инф и средства

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #5 : 06 Вересня 2011, 14:52:02 »
Девочки, напишите пожалуйста кто сталкивался с себореей волосистой части головы, я в отчаянии, сосотояние ухудшается, пробовала Дипросалик, Бифон, Карбодерм, Волвит, но сейчас ничего не помогает, а дерматолог сейчас в отпуске...Буду благодарна за проверенную инф и средства



у меня мужу помогает низорал и хеденшолдерс нанести и подержать и так на протяжении всей жизни

kotya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #6 : 06 Вересня 2011, 16:13:14 »
Девочки,у нас большая проблема...У мужа псориаз 70%кожи.Искали-искали лекарство,не могли найти подходящее,пользовался бетасаликом,там ГМО.Короче посаветовали мне картолин,но он стоит в Чернигове 210 грн,его привозят под заказ из России.В данный момент у них этой мази нет.Пробила через интернет где можно купить.Короче в Киеве,но там она стоит 215 за 100 грам.На всю процедуру надо 2 баночки.На 4 месяца.Псориаз исчезает полностью.Я в воскресение еду в Киев,может кому надо тоже привезу.Я зачем пишу об этом,потому что у нас чуть ли не каждый второй болеет псориазом и я знаю что это большая проблема,как для больного,так и для окружающих.
а в больницу не пробовали чтобы прокапатся проколоть витамины!сидеть нужно обезательно на диете!


Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Псориаз.
« Reply #7 : 06 Вересня 2011, 17:13:49 »
Девочки,у нас большая проблема...У мужа псориаз 70%кожи.Искали-искали лекарство,не могли найти подходящее,пользовался бетасаликом,там ГМО.Короче посаветовали мне картолин,но он стоит в Чернигове 210 грн,его привозят под заказ из России.В данный момент у них этой мази нет.Пробила через интернет где можно купить.Короче в Киеве,но там она стоит 215 за 100 грам.На всю процедуру надо 2 баночки.На 4 месяца.Псориаз исчезает полностью.Я в воскресение еду в Киев,может кому надо тоже привезу.Я зачем пишу об этом,потому что у нас чуть ли не каждый второй болеет псориазом и я знаю что это большая проблема,как для больного,так и для окружающих.
а в больницу не пробовали чтобы прокапатся проколоть витамины!сидеть нужно обезательно на диете!
Позволю себе не согласится. У покойного мужа псориаз был слегка на голове, после лечения в больнице обсыпало всего. Если бы не ежегодные поездки на море, дороженный препарат Скин-кап вообще раздеться нельзя было бы. Он очень жалел, что повелся на уговоры врача и пошел в нашу больницу лечится

kotya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #8 : 06 Вересня 2011, 17:28:59 »
да согласна море классно помогает!


Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #9 : 07 Вересня 2011, 23:49:19 »
у меня тоже псориаз, в 10 класе и на лице был, и на ногах, ну и на голове конечно! Я незнаю, что мне помогло, но я поехала в Ладинку отдыхать в санаторий Десна и у меня стало всё слазить, прям коржами из волос вычёсывала и после этого уже 10 лет ничего не лезет, только на голове немножко и на локтях, ну и немного за ушками, так я мажу эти места мазью Псорилам. Также мне сказали корой бузины мазать, но вроде ничего не помогает! Напишите, помогла ли вам эта мазь?

Ксена напишу вам отзыв вместо Марго, у меня у сестры псориаз уже очень много лет и к сожалению уже в тяжелой форме, так вот что только мы не перепробовали, разные препараты, мази и даже специальную лампу купили (она кста лутьше всего помагала) все равно псориаз полностью не уходит.
Этой весной сестре посоветовали этот Карталин, пользовалась она им месяца четыре - результат на лицо !!!!!!!!! Конечно же пятна абсолютно совсем не поуходили, но практически везде зарубцевались, особенно хороше ушли на руках и ногах. Да и пользоватся этой мазью нужно не несколько месяцев, а курсами, все зависит от тяжести болезни, только тогда будут хорошие результаты, так что к сожалению Марго я думаю, что вам парой баночек не обойтись. Единственный существенный минус - это использование этой мази, ВОНЯЕТ пахнет она она просто ужасно, каждый месяц одежу для сна и постель нужн было просто выбрасывать, т.к. запах не вы водится ничем.

kotya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #10 : 08 Вересня 2011, 09:26:43 »
большые пятна вокруг мазала фукарцином маленькие полностю зарисовывала! это утром вечером мазь салициловая 5% а голову серно-салициловой ни какого алкоголя красного,жареного,пицу нельзя вобще ,успокоительное нужно принимать!элеотеракок 3 р в день! проколоть нужно B1,.B6, B12 ,  .алое, кальций,а самое главное пить чистую воду в день не меньше 3-4 литров только чистую!не чай!


Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
Re: Псориаз.
« Reply #11 : 06 Вересня 2012, 14:55:00 »
Девчонки, кто еще пробовал Карталин? он в Чернигове продется, где его купить можно?
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

Игритт

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #12 : 06 Серпня 2014, 15:45:39 »
Девчонки, кто еще пробовал Карталин? он в Чернигове продется, где его купить можно?
Вроде нет, на сколько я знаю.
У меня псориаз с 18 лет, вылез как-то раз после сессии, перенервничала и пошло-поехало. На теле немного было, а на голове был ужас. Я стеснялась ходить к парикмахеру даже. Бывало еще на ногах вылезет зимой, пока сапоги носишь, а потом весна-лето, а тут ноги такие красивые. Ходила я и по врачам, выписывают витамины, мази, печень чистила, а эффекта нет. Но у меня оказался деформированным желчный пузырь, это может вызывать застой желчи и соответственно печень плохо работает - псориаз. Это как один из вариантов.
Потом я прошла лечение в одесском санатории, там хороший врач, маме знакомая наводку на него дала. В итоге он мне сказал так, что все идет из головы и псориаз - это нервы. После лечения, тьфу-тьфу-тьфу, все ок, местами вылезет иногда, если понервничаю, но я спасаюсь лосьеном Элоком, классная штука, хоть и недешевая, но хватает надолго. Удобно мазать на голове, нежирное, не воняет. Эффект от него длится долго, поэтому мне в среднем баночки, иногда 2 на год хватает. Еще я не пью вообще, очень редко на праздник могу выпить немножко. Мне алкоголь и так никогда не нравился. Очень редко позволяю такую гадость как чипсы и прочее. Сейчас я бы сказала состояние хорошее. Бывает еще могут появится пятна там, где кожа постоянно трется обо что-то, например, на локте, потому что трется об стол. Врач мне советовал в таких случая что-то мягкое подкладывать.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Псориаз.
« Reply #13 : 06 Серпня 2014, 21:47:11 »
Карталин продается в аптеках города, стоит в пределах 280 грн. Но помогает очень индивидуально.
Отцу не помог, наоборот, пошла валеологическая реакция и стало
"Элоком" сильная вещь, но это гормональный препарат с кучей противопоказаний и побочных эффектов

Игритт

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Псориаз.
« Reply #14 : 07 Серпня 2014, 13:14:55 »
Карталин продается в аптеках города, стоит в пределах 280 грн. Но помогает очень индивидуально.
Отцу не помог, наоборот, пошла валеологическая реакция и стало
"Элоком" сильная вещь, но это гормональный препарат с кучей противопоказаний и побочных эффектов
А какие у Элокома противопоказания и побочка? Я наношу его со всем чуть-чуть, при чем если появились новые пятна, намазала 1-2 раза и все. Мне нравится, что от Элокома есть эффект - избавился от пятна и оно больше не появляется, тьфу-тьфу-тьфу. От мазей у меня был обратный эффект - пятно вывела, а после прекращения применения мази оно опять появлялась, при чем разрасталось с большей скоростью. Периодически я еще пью чай "Расторопша плюс" от Ключи здоровья, посоветовала мне его сотрудница, у нее раньше 60% тела было в псориазе.

Kupi.cn.ua