Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уколы молодости  (Прочитано 8577 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Уколы молодости
« Reply #90 : 21 Березня 2018, 20:59:02 »
Ботокс — это препарат, основным действующим компонентом которого является нейротоксиновый комплекс ботулотоксина типа А. В лабораторных условиях указанный нейротоксин синтезируют клостридии ботулизма. Это микроорганизмы, которые вызывают тяжелую пищевую интоксикацию и поражение нервной системы. При попадании нейротоксина в мышцы блокируется передача импульсов по нервным волокнам. При этом определенные группы мышц расслабляются, а другие - натягиваются. Если правильно выбрать точки введения Ботокса, то можно легко избавиться от морщин и складок кожи.
как не крути,а это токсин. вот это меня и пугает :-\
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #91 : 22 Березня 2018, 09:38:07 »
да везде... все кто назвал себя косметологами колют диспорт. даже есть стоматолог один который колет ботокс... :)

Мне нужен хороший и опытный специалист, а не тот, кто назвал себя косметологом. Посоветуйте, пожалуйста, конкретно кого-то. И еще хорошо бы было сориентировать по цене.

Lenstov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 23
Re: Уколы молодости
« Reply #92 : 22 Березня 2018, 11:21:36 »
Что конкретно Вас интересует? Я колю геалуронку и витамины, делаю мезо, знаю девочек которые ботокс. Разные зоны и цели разные цены.

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #93 : 22 Березня 2018, 12:25:21 »
Что конкретно Вас интересует? Я колю геалуронку и витамины, делаю мезо, знаю девочек которые ботокс. Разные зоны и цели разные цены.
Конкретно интересуют иньекции диспорта. Проблемная зона - лоб и межбровье.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Уколы молодости
« Reply #94 : 22 Березня 2018, 15:46:14 »
Мне нужен хороший и опытный специалист, а не тот, кто назвал себя косметологом. Посоветуйте, пожалуйста, конкретно кого-то. И еще хорошо бы было сориентировать по цене.

кочубей виктория https://www.facebook.com/profile.php?id=100010807572955&pnref=friends.search
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #95 : 22 Березня 2018, 15:57:47 »
кочубей виктория https://www.facebook.com/profile.php?id=100010807572955&pnref=friends.search
В другой теме вы уже давали эту ссылку. Но я интересовалась - она иньекции диспорт (ботокс) не делает.
Так что вопрос открыт для меня.

Lenstov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 23
Re: Уколы молодости
« Reply #96 : 23 Березня 2018, 11:05:08 »
Точно знаю, что делает в Сонате Инна Станиславовна, посмотрите в теме косметологи, там много о ней пишут. Есть еще девочка Юля, мне о ней тоже хорошие отзывы давали, сама не пробовалаhttps://www.facebook.com/kosmetologcn/ . Яна, кабинет на Рокосовского в спортклубе Яна. Это те о которых я слышала хорошее.

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #97 : 23 Березня 2018, 12:13:41 »
Точно знаю, что делает в Сонате Инна Станиславовна, посмотрите в теме косметологи, там много о ней пишут. Есть еще девочка Юля, мне о ней тоже хорошие отзывы давали, сама не пробовалаhttps://www.facebook.com/kosmetologcn/ . Яна, кабинет на Рокосовского в спортклубе Яна. Это те о которых я слышала хорошее.

Спасибо большое за информативный ответ.

VeLana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #98 : 04 Липня 2018, 14:24:37 »
А кто-то пользовался услугами косметолога Марии в салоне ТАТУ на Сережникова? Как она как специалист?

Kupi.cn.ua