Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уколы молодости  (Прочитано 8589 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Уколы молодости
« Reply #45 : 20 Вересня 2013, 23:26:39 »
Цитувати
Да мелкие - это фигня... я по их поводу не переживаю, по сравнении с моими ровестницами - то у меня с ними усе гуд .. мне 30-ть и у меня между бровями борозда  :walldash: и я не могу себя контролировать, какую бы мину я бы не корчина - у меня там складка  :walldash: .... вот она у меня появилась еще в юности и только усубляется .... это мимическая морщина - меня уже ничего не спасет, только не сводить брови - но я это так и не научилась контролировать .. увлажнение мне не поможет, рядом вторая намечается  :walldash:

можно попробовать биоревитализацию, мезотерапию, курс пиллингов.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Уколы молодости
« Reply #46 : 20 Вересня 2013, 23:27:30 »
Ogle,  у меня нет морщин, только возле рта, от того что все время улыбаюсь, намечаются, но если была такая проблема, я бы уколола, сейчас у вас самый красивый возраст, сделайте и забудьте, если конечно, там у вас проблем реальная. Но может вам еще что-то действенное подскажут.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Уколы молодости
« Reply #47 : 20 Вересня 2013, 23:29:21 »
А вообще, я гляжу на мамкиных подружек, они в баню ходят, на фитнес, к косметологу ходят, так красавишницы. И ничего им не надо, все морщинки в меру.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

ogle

  • Гість
Re: Уколы молодости
« Reply #48 : 20 Вересня 2013, 23:35:42 »
можно попробовать биоревитализацию, мезотерапию, курс пиллингов.
мезотерапию не пробовала., все остальное было, вот курс пилингов начну через месяц - солнца меньше, думала с ноября, но с октября с такой погодой можно

не поможет, косметологи еще 3 года назад руки опускали .. мало того. мне уже по их мнению даже гиалуронки уколы не помогут, только ботекс, даже больше - еще 3 года и даже он будет бессилен  ??? только скальпель.... ну такой у меня лицо  ??? свожу как-то брови и как результат - морщина...  а ей уже 12 лет .. и так для такого срока - я могу более менее ее сделать незаметной  :D до ближайшего морщения  :D... но хочу вообще о ней не думать, устала уже

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Уколы молодости
« Reply #49 : 20 Вересня 2013, 23:44:55 »
сейчас, наверное никто из косметологов, за такое не возьмется >:((потому что не выгодно по цене), я когда-то проходила курсом через 1-2дня массаж лица. Дешево получалось массаж плюс масочка,но результат стойкий, точно не на 2-3дня (как после разовой процедуры)  ;)
Вчера на интершарме в Киеве, призидент одной крупной косметической компании, показывала мастер класс и рассказывала: что лучше рук в косметологии аппарата нету :D
« Останнє редагування: 20 Вересня 2013, 23:51:03 від lanadans »

ogle

  • Гість
Re: Уколы молодости
« Reply #50 : 20 Вересня 2013, 23:51:45 »
сейчас, наверное никто из косметологов, за такое не возьмется >:((потому что не выгодно по цене), я когда-то проходила курсом через 1-2дня массаж лица. Дешево получалось массаж плюс масочка,но результат стойкий, точно не 2-3дня (как после разовой процедуры)  ;)
Вчера на интершарме в Киеве, призидент одной крупной косметической компании, показывала мастер класс и рассказывала: что лучше рук в косметологии аппарата нету :D
выставка  ;) вчера встретила своего косметолога с мешком "добра" возвращалась с нее :D на следующей неделе я к ней - может какие новинки интересные прикупила   :D

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #51 : 21 Вересня 2013, 00:00:43 »
Я начиталась про ботокс, что его чем раньше тем лучше, можно и с 18 (его колят еще от излишней потливости). В описании ботокс парализует мышцы идеально для верхней части лица лба  и вокруг глаз (вокруг губ не подходит, может исказить улыбку).  Чем дольше его колешь, тем на дольше парализуются мышцы в дальнейшем. 1 укола хватает примерно на 4 мес. потом на 6, 8  и т.д  От глубоких морщин средств вобще нет. Ботокс помогает не жмурить глаза при улыбке или не морщить лоб. Я с 30 точно порообую, хотелось бы услышать кто делал и как результат

ogle

  • Гість
Re: Уколы молодости
« Reply #52 : 21 Вересня 2013, 00:19:17 »
Я начиталась про ботокс, что его чем раньше тем лучше, можно и с 18 (его колят еще от излишней потливости). В описании ботокс парализует мышцы идеально для верхней части лица лба  и вокруг глаз (вокруг губ не подходит, может исказить улыбку).  Чем дольше его колешь, тем на дольше парализуются мышцы в дальнейшем. 1 укола хватает примерно на 4 мес. потом на 6, 8  и т.д  От глубоких морщин средств вобще нет. Ботокс помогает не жмурить глаза при улыбке или не морщить лоб. Я с 30 точно порообую, хотелось бы услышать кто делал и как результат
чувствую я буду первая  :D на ноябрь наметила себе сию процедурку  ;D

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #53 : 21 Вересня 2013, 09:15:19 »
Вчера на интершарме в Киеве, призидент одной крупной косметической компании, показывала мастер класс и рассказывала: что лучше рук в косметологии аппарата нету :D
Это да, но тоже смотря какая проблема, состояние кожи и здоровья, возраст. У меня после 10- ти сеансов массажа кожа преображается, даже мешки под глазами уходят, хотя их не трогают во время массажа. Есть множество техник и видов массажа лица, главное правильно подобать его и естественное качество массажа, а не просто погладить лицо. Мезотерапия тоже не плохо, мне кололи, убирали купероз, на одной стороне с первого раза помогло, на второй кололи два раза и еще немного осталось. 
О оплате и раздаче в личку

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Уколы молодости
« Reply #54 : 21 Вересня 2013, 11:37:12 »
Инна Станиславовна которая работает в Сонате. Мне она очень подходит.
а К Галине,отчество не знаю,там же работает, не пробовали? мне ее кума хвалила :-\
кто знает,а что с носогубными складками делают?
« Останнє редагування: 21 Вересня 2013, 12:02:03 від ALENA Z. »

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #55 : 21 Вересня 2013, 11:48:16 »
а К Галине,отчество не знаю, не пробовали, мне ее кума хвалила :-\
кто знает,а что с носогубными складками делают?
думаю только укольчиками разровняете

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Уколы молодости
« Reply #56 : 21 Вересня 2013, 12:05:02 »
думаю только укольчиками разровняете
в смысле с гиалуроновой кислотой? они у меня еще не глубокие,но если ничего не делать,то появятся... я так понимаю,это мимическая фигня,да? я вечно на позитиве,может с этим связаны? :D я не шарю в этом,может и чушь спрашиваю ::)

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #57 : 21 Вересня 2013, 12:09:37 »
в смысле с гиалуроновой кислотой? они у меня еще не глубокие,но если ничего не делать,то появятся... я так понимаю,это мимическая фигня,да? я вечно на позитиве,может с этим связаны? :D я не шарю в этом,может и чушь спрашиваю ::)
да,гиалурон,или выше я давала ссылку на гиалуроновую пырскалку, мне ее посоветовала косметолог наносить утром и вечером минут через пять после нанесения крема

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #58 : 21 Вересня 2013, 13:46:34 »
а К Галине,отчество не знаю,там же работает, не пробовали? мне ее кума хвалила :-\
кто знает,а что с носогубными складками делают?
Да, Галину знаю, но вот у Инны Станиславовны я уже несколько и мне ее работа нравится. А вот приятельница как раз на уколы мезо и ботокса ходила к Глине. У Инны Станиславовны я колола только гиалуронку и уход каждую неделю плюс пилинг.

Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03
Re: Уколы молодости
« Reply #59 : 23 Вересня 2013, 13:59:50 »
чувствую я буду первая  :D на ноябрь наметила себе сию процедурку  ;D
Оля, сходишь, поделишься результатом, у меня тоже глубокая морщина на лбу, хочу ботекс, но никак не могу решится.

Kupi.cn.ua