Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уколы молодости  (Прочитано 8570 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #15 : 19 Вересня 2013, 10:39:08 »
интересная тема тут у вас,я вот тоже уже думаю,не пора ли :D ведь лучше придупредить глубокие,чем потом с ними бороться... или я не права? ::)
лана2012, где ваши знакомые кололи?
как-то давненько, кто-то мне рассказывал,что в Белоруссии ездят делать,типа качество и цена хорошие :-\
Знакомы кололи в разных салонах, но вот две которые надавно так салоне "Соната". Про Белоруссию слышала, но именно то, что туда ездят делать пластику, к них дешевле намного и качество отменное. Знакомая ездила носик поправить, все быстро и отлично ))

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Уколы молодости
« Reply #16 : 19 Вересня 2013, 10:41:22 »
А я і за уколи і під ніж би лягла, але трішки.
Я вже створювала тему про мішки під очима, да я багато працюю, але може бути і наслідкове бо у мами  дуже великі мішки тому я  готова і під ніж ::)
и я готова,когда время приедет! :D ничего в этом страшного не вижу!! :P

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Уколы молодости
« Reply #17 : 19 Вересня 2013, 10:47:28 »
мало того, я еще посмотрю, что будет с моей грудью после третьей лактации :D  после первой-вообще не изменилась,как у девушки не рожавшей была, после второй-совсем немного подпортилась, а сейчас...еще не видно особо,но думаю,что капец ей будет :walldash: не может же мне вечно везти в этом плане ;D....
а вот носогубные складки меня уже начинают напрягать, надо уже реагировать, а то потом вообще ничего сними не сделаешь :walldash: :walldash:

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #18 : 19 Вересня 2013, 10:59:20 »
Писала длинное сообщение и оно куда-то подевалось))))
Девочки, как я поняла, главное выбрать у нас в городе хорошего косметолога и желательно доктора. На морщину посмотрите в зеркало когда лежите на спине, но только в расслабленном состоянии, сильно ли она улеглась или ее почти не видно. Чем глубже морщина, тем дороже ее убрать )))) Сама просила своего косметолога уколоть ботекс между бровей, но он сказала, что еще оч рано.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Уколы молодости
« Reply #19 : 19 Вересня 2013, 11:29:28 »
Писала длинное сообщение и оно куда-то подевалось))))
Девочки, как я поняла, главное выбрать у нас в городе хорошего косметолога и желательно доктора. На морщину посмотрите в зеркало когда лежите на спине, но только в расслабленном состоянии, сильно ли она улеглась или ее почти не видно. Чем глубже морщина, тем дороже ее убрать )))) Сама просила своего косметолога уколоть ботекс между бровей, но он сказала, что еще оч рано.
а кто ваш косметолог? ::)

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #20 : 19 Вересня 2013, 12:04:14 »
а кто ваш косметолог? ::)
Инна Станиславовна которая работает в Сонате. Мне она очень подходит.

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2103
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #21 : 19 Вересня 2013, 12:34:15 »
На уколы ботокса и другие у косметолога должна быть квалификация и специальные сертификаты разрешения. Для этого косметолог должен быть с высшим медицинским образованием.
О оплате и раздаче в личку

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #22 : 19 Вересня 2013, 13:48:20 »
На уколы ботокса и другие у косметолога должна быть квалификация и специальные сертификаты разрешения. Для этого косметолог должен быть с высшим медицинским образованием.
Полностью поддерживаю. Знаю пару случаев Чернигове как раз с не очень радостным результатом. Но там были в одном случае ботекс, а во втором увеличение губ.

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #23 : 19 Вересня 2013, 13:52:31 »
эти случаи были у косметолога который не имеет высшего образования. На сколько мне известно, раньше препараты (ботекс) продавали только при наличии высшего мед. образования, а потом со временем уже и со средним мед. образованием косметологам удалось его приобретать. Но крупные серьезные фирмы до сих пор продают только при наличии у косметолога высшего образования. Хотя может сейчас и они что-то изменили ((

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Уколы молодости
« Reply #24 : 19 Вересня 2013, 13:58:27 »
 :)
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2103
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #25 : 19 Вересня 2013, 14:14:44 »
эти случаи были у косметолога который не имеет высшего образования. На сколько мне известно, раньше препараты (ботекс) продавали только при наличии высшего мед. образования, а потом со временем уже и со средним мед. образованием косметологам удалось его приобретать. Но крупные серьезные фирмы до сих пор продают только при наличии у косметолога высшего образования. Хотя может сейчас и они что-то изменили ((
И еще косметологу нужно пройти обучение на Применение Ботулинического Токсина в Эстетической Медицине и получить диплом об окончании с правом этим заниматься. Многие солидные фирмы даже на обучение не берут людей с другим образованием кроме высшего медицинского.
О оплате и раздаче в личку

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #26 : 19 Вересня 2013, 14:47:29 »
мой косметолог точно имеет право колоть ботокс, а вот интересно сколько таких в нашем городе которые не побывали на таких курсах, но практикуют уколы???

patriotka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 093 304 00 п'ятдесят
Re: Уколы молодости
« Reply #27 : 19 Вересня 2013, 15:07:29 »
мой косметолог точно имеет право колоть ботокс, а вот интересно сколько таких в нашем городе которые не побывали на таких курсах, но практикуют уколы???
А от в темці і дізнаємось.Давайте обговорювати і все вияснеться ;)

ogle

  • Гість
Re: Уколы молодости
« Reply #28 : 19 Вересня 2013, 17:11:56 »
эти случаи были у косметолога который не имеет высшего образования. На сколько мне известно, раньше препараты (ботекс) продавали только при наличии высшего мед. образования, а потом со временем уже и со средним мед. образованием косметологам удалось его приобретать. Но крупные серьезные фирмы до сих пор продают только при наличии у косметолога высшего образования. Хотя может сейчас и они что-то изменили ((
ой, сейчас вроде на віставке продают всем желающим, вплоть до того ,что даже я могу его купить, не обладая ни чем  ;D .. ну атк мне рассказівали... одна капсула или как там его стоит на віставке 1000-1600 грн  (не помню цену точно) .. ее не хранят, после вкрітия остатки не пригодні, поєтому к єтой стоимости прибавляется еще стоимость услуг косметолога ... (сорри за укр. раскладку)

но одной єтой капсулі (забіла как правильно она назівается) хватит на весь почти фейс, поєтому удобно договариваться в паре одновременно .. например 2 подружки делают одновременно обе лоб, и так получается дешевле чем делать одной и платить одной за стоимость єтой капсулі ...

ну, єт мне так рассказівали, не знаю насколько правда  ??? мне пообещали координаті опітного косметолога, вроде как очень грамотная, "маска" минимальная ... только єто не в Чернигове, и колоть на дому (как делают знакоміе знакоміх, вот так покупая, и обїединясь я не собираюсь) но девочка, что колет єтой братии  :D, вроде прошла єти курсі и она косметолог, но ботекс колет только подругам и себе .. общей практики у нее нету  ???
« Останнє редагування: 19 Вересня 2013, 17:18:33 від ogle »

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #29 : 19 Вересня 2013, 18:18:29 »
ой, сейчас вроде на віставке продают всем желающим, вплоть до того ,что даже я могу его купить, не обладая ни чем  ;D .. ну атк мне рассказівали... одна капсула или как там его стоит на віставке 1000-1600 грн  (не помню цену точно) .. ее не хранят, после вкрітия остатки не пригодні, поєтому к єтой стоимости прибавляется еще стоимость услуг косметолога ... (сорри за укр. раскладку)

но одной єтой капсулі (забіла как правильно она назівается) хватит на весь почти фейс, поєтому удобно договариваться в паре одновременно .. например 2 подружки делают одновременно обе лоб, и так получается дешевле чем делать одной и платить одной за стоимость єтой капсулі ...

ну, єт мне так рассказівали, не знаю насколько правда  ??? мне пообещали координаті опітного косметолога, вроде как очень грамотная, "маска" минимальная ... только єто не в Чернигове, и колоть на дому (как делают знакоміе знакоміх, вот так покупая, и обїединясь я не собираюсь) но девочка, что колет єтой братии  :D, вроде прошла єти курсі и она косметолог, но ботекс колет только подругам и себе .. общей практики у нее нету  ???
То, что капсулу обычно делят на несколько человек это правда...косметологи тоже так делают, мне девчонки рассказывали

Kupi.cn.ua