Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПМС  (Прочитано 7281 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мама доченьки

  • Гість
Re: ПМС
« Reply #30 : 08 Листопада 2012, 16:08:23 »
Девочки, кто то пил Мастодинон? Мне его врач назначил. В прошлом месяце пила в таблетках, месячные прошли отлично. Потом купила в каплях, мне кажется что в этот раз отдуваюсь и за прошлый. Может это подделка или первый раз совпадение?

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: ПМС
« Reply #31 : 09 Листопада 2012, 11:16:45 »
я Мастодинон пила где-то пол года. Пила и в таблетках и в каплях, но таблетки вроде поудобней стала их покупать. Действие одинаковое, хотя есть женщины кому капли больше нравятся Мне маммолог прописывал.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: ПМС
« Reply #32 : 09 Листопада 2012, 11:17:53 »
Анекдот в тему  ;)
ЧЕГО ХОЧУ – ОПЯТЬ НЕ ЗНАЮ!!! Меня то тянет в небеса, то хочется пройтись по краю, то подвиг хочется свершить, то хлеба с маслом и селедки, то натворить каких чудес... А может, просто – выпить водки... И к черту этот ПМС!!

мама доченьки

  • Гість
Re: ПМС
« Reply #33 : 09 Листопада 2012, 16:47:09 »
Анекдот в тему  ;)
ЧЕГО ХОЧУ – ОПЯТЬ НЕ ЗНАЮ!!! Меня то тянет в небеса, то хочется пройтись по краю, то подвиг хочется свершить, то хлеба с маслом и селедки, то натворить каких чудес... А может, просто – выпить водки... И к черту этот ПМС!!
:) :) :) :) :) Эт точно :) :) :) :)

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: ПМС
« Reply #34 : 09 Листопада 2012, 19:41:07 »
мне перед крытычными днями очень хочется соленой рыбки. вот сегодня в обед умяла целую банку шпрот :D потом сразу организм потребовал сладкого.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ПМС
« Reply #35 : 23 Листопада 2012, 10:26:15 »
А есть какие-то лекарства специальные, чтоб не так штормило? Ато у меня не только ПредМС, но и ПостМС. Так же нельзя жить, это же мучение просто какое-то  ???
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2074
  • Спасибо: 738
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: ПМС
« Reply #36 : 23 Листопада 2012, 11:01:58 »
А есть какие-то лекарства специальные, чтоб не так штормило? Ато у меня не только ПредМС, но и ПостМС. Так же нельзя жить, это же мучение просто какое-то  ???
попробуйте, просто Нотту за недельку ДО -- по 10-12 капелек 3 раза в день, он дороговатый, но эффект есть.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ПМС
« Reply #37 : 23 Листопада 2012, 11:39:15 »
Спасибо. Надо попробовать.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2074
  • Спасибо: 738
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: ПМС
« Reply #38 : 23 Листопада 2012, 11:51:01 »
Спасибо. Надо попробовать.
Аня, не стоит благодарности.
в любом случае, это лучше, чем " подсаживаться" на гормоны.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

СнеЖинКа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: ПМС
« Reply #39 : 19 Грудня 2013, 23:06:26 »
У меня как-то не было никогда ПМС особо выраженного, а сейчас прям так штормит, последние 3 месяца уже так, не знаю с чем и связывать. Пока валерьянку немерено пью.

Anechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 09три 2250019
Re: ПМС
« Reply #40 : 20 Грудня 2013, 00:11:07 »
У меня как-то не было никогда ПМС особо выраженного, а сейчас прям так штормит, последние 3 месяца уже так, не знаю с чем и связывать. Пока валерьянку немерено пью.
Я тоже на валерьянку подсела, только эффекта мало. У меня такое после родов. За два, три дня до месячных я становлюсь как дикий зверь. Меня  все раздражает и злит. Муж у меня берет весь удар на себя, у него уже нервы на гране. Может к врачу сходить?
 
мне перед крытычными днями очень хочется соленой рыбки. вот сегодня в обед умяла целую банку шпрот :D потом сразу организм потребовал сладкого.
  Я думала я одна такая :D На прошлой неделе у меня было тоже самое, только я на копченую скумбрию налегала.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: ПМС
« Reply #41 : 23 Грудня 2013, 15:08:51 »
У меня как-то не было никогда ПМС особо выраженного, а сейчас прям так штормит, последние 3 месяца уже так, не знаю с чем и связывать. Пока валерьянку немерено пью.
:D  мне муж Персен купил... штука бомбезная...

Люминарс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: ПМС
« Reply #42 : 24 Грудня 2013, 00:55:48 »
Я тоже на валерьянку подсела, только эффекта мало. У меня такое после родов. За два, три дня до месячных я становлюсь как дикий зверь. Меня  все раздражает и злит. Муж у меня берет весь удар на себя, у него уже нервы на гране. Может к врачу сходить?
Конечно, сходите. Меня муж летом чуть ли не метлой к врачу погнал, надоело закидоны мои терпеть на ровном месте - то кричу, то обижаюсь, то чуть не плачу... Мне гинеколог ременс посоветовала принимать, курс прошёл - муж счастлив и доволен  :D А уж я-то как рада, самой надоели эти "качели" с настроением.
:D  мне муж Персен купил... штука бомбезная...
Я тоже Персен пила какое-то время, только не будешь же его каждый месяц пить...

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: ПМС
« Reply #43 : 24 Грудня 2013, 08:49:13 »
Конечно, сходите. Меня муж летом чуть ли не метлой к врачу погнал, надоело закидоны мои терпеть на ровном месте - то кричу, то обижаюсь, то чуть не плачу... Мне гинеколог ременс посоветовала принимать, курс прошёл - муж счастлив и доволен  :D А уж я-то как рада, самой надоели эти "качели" с настроением.

Я тоже Персен пила какое-то время, только не будешь же его каждый месяц пить...
Ременс вроде негормональный? была мысль пропить... А Персен же не нужно каждый день весь месяц пить, пару-восемь дней и фсё  :)

Anechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 09три 2250019
Re: ПМС
« Reply #44 : 24 Грудня 2013, 22:48:03 »
Конечно, сходите. Меня муж летом чуть ли не метлой к врачу погнал, надоело закидоны мои терпеть на ровном месте - то кричу, то обижаюсь, то чуть не плачу... Мне гинеколог ременс посоветовала принимать, курс прошёл - муж счастлив и доволен  :D А уж я-то как рада, самой надоели эти "качели" с настроением.Я тоже Персен пила какое-то время, только не будешь же его каждый месяц пить...
"Метлой" это конечно круто  :o :o Надо попробовать пропить. А сколько курс длится? Кстати, я, по-моему, в рекламе по телику  видела его. А я отношусь к тем людям которые свято верят нашему телевидению. Мне еще интересно, есть какие-то противопоказания?  Или можно смело в аптеке покупать?
:D  мне муж Персен купил... штука бомбезная...
Я тоже персен пила, но он мне почему-то уже не помогает. Мне еще понравился трикардин. И нервы успокаивает и голова не болит, а головной болью я очень страдаю.     

Kupi.cn.ua