Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПМС  (Прочитано 7280 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
ПМС
« : 11 Липня 2010, 10:46:50 »
Я раньше никогда не обращала внимания на дни перед месячными, никаких проблем не было, иногда даже забывала, что месячные должны вот начаться из дня в день. Но последние месяцы это какой-то кошмар. Я становлюсь ооооочень раздражительная, срываюсь на муже и детях, совершенно нет никакой трудоспособности, даже на себя уже злая, и все вокруг не такие как надо. В общем, мне уже страшно за себя, неужели так будет каждый месяц. И я, та которая всегда старается жить в позитиве, так легко поддалась этой раздражительности.
Девочки, а как у вас проходят эти дни?
Может, мне надо уже таблетки какие-то пить? ???
Вот сейчас сижу дома, обед не готовится, дети просятся на улицу, но на улицу всё-таки выберемся, развеется, если дождь не пойдёт >:(

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ПМС
« Reply #1 : 11 Липня 2010, 10:56:22 »
Lusechka ,писала про себя, а такое чувство ,что про меня ,слово в слово :(
только вот добавлю, что жуткие боли внизу живота и в пояснице, и еще, "эти дни" стали до 10 дней >:(


Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: ПМС
« Reply #2 : 11 Липня 2010, 11:09:17 »
У меня это уже дней пять длится, из них уже два дня не разговаривала с мужем, сегодня, спасибо ему, он понял, что я больная и меня надо лечить, уже разговариваем :D, но настроение никак не улучшилось, а месячные жду ещё дня через два-три. Сегодня сказала мужу, что наверное меня в такие дни надо изолировать от общества и семьи. :-[
Вчера вечером принимала успокоительные капельки,.......... до одного места


Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: ПМС
« Reply #3 : 11 Липня 2010, 11:13:14 »
Я раньше никогда не обращала внимания на дни перед месячными, никаких проблем не было, иногда даже забывала, что месячные должны вот начаться из дня в день. Но последние месяцы это какой-то кошмар. Я становлюсь ооооочень раздражительная, срываюсь на муже и детях, совершенно нет никакой трудоспособности, даже на себя уже злая, и все вокруг не такие как надо. В общем, мне уже страшно за себя, неужели так будет каждый месяц. И я, та которая всегда старается жить в позитиве, так легко поддалась этой раздражительности.
Девочки, а как у вас проходят эти дни?
Может, мне надо уже таблетки какие-то пить? ???
Вот сейчас сижу дома, обед не готовится, дети просятся на улицу, но на улицу всё-таки выберемся, развеется, если дождь не пойдёт >:(
Да, вот и у меня все так же! Плюс боли в груди, пояснице.  >:( Настроения вообще нету. Даже разговаривать лишний раз не хочется.  А как начнутся "критические" дни, то в первый день хоть вешайся - болит живот, как схватки. Без спазмалгона, ношпы день не переживу... Но со второго дня жизнь налаживается!!!
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: ПМС
« Reply #4 : 11 Липня 2010, 11:46:08 »
да,у меня тоже ПМС присутствует!я ещё такая опухшая и некрасивая становлюсь.но пляс в том,что после родов месячные стали не 4 , а 2 дня.правда не знаю,плюс это или миинус)))

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: ПМС
« Reply #5 : 11 Липня 2010, 11:53:57 »
У меня такого вроде бы нет, но самочувствие конечно ужас :( Спину и живот тянет дня три, а то и до окончания КД... да и выделения ооочень обильные :( До родов было намного легче переносить эти дни...


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ПМС
« Reply #6 : 11 Липня 2010, 12:13:34 »
 ;) вот и я думаю, что в такие дни меня надо изолировать от общества :(
знаете ,мне прям иногда хочется с мужем поругаться :'(.только он ,спасибо ему :-* ,это понял и не ведется на провокации


MarinaMarina

  • Гість
Re: ПМС
« Reply #7 : 11 Липня 2010, 14:21:29 »
Попробуйте пить мятные чаи, зажигать аромалампу, используя ароматы грейпфрута,шалфея,лаванды,жасмина,апельсина
У кого есть возможность - практикуйте йогу, очень хорошо успокаивает и настраивает на мирный лад
Ну и позвольте себе пару шоколадных конфет - "помогает мозгу вырабатывать в достаточном количестве триптофан для производства стимулирующего настроение серотонина. Шоколад является и целительным бальзамом для души: он хоть ненадолго может стать отдушиной, позволяющей забыть все жизненные проблемы." (кстати,серотонин стимулируют и бананы)
Все будет хорошо ;)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: ПМС
« Reply #8 : 11 Липня 2010, 14:25:27 »
У меня от аромолампы или прочих запахов к ПМС еще и мигрень бы прибавилась.... Мне помогают обезбаливающие или алкоголь в небольших дозах)))

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: ПМС
« Reply #9 : 11 Липня 2010, 22:53:55 »
Спасибо, девочки, за поддержку, оказывается я не одна такая ::)
Жизнь, вроде, немного налаживается, муж с пивом пришёл, напъёмся на ночь :o

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Re: ПМС
« Reply #10 : 01 Серпня 2010, 23:35:16 »
Попробуйте пить мятные чаи, зажигать аромалампу, используя ароматы грейпфрута,шалфея,лаванды,жасмина,апельсина
У кого есть возможность - практикуйте йогу, очень хорошо успокаивает и настраивает на мирный лад
Ну и позвольте себе пару шоколадных конфет - "помогает мозгу вырабатывать в достаточном количестве триптофан для производства стимулирующего настроение серотонина. Шоколад является и целительным бальзамом для души: он хоть ненадолго может стать отдушиной, позволяющей забыть все жизненные проблемы." (кстати,серотонин стимулируют и бананы)
Все будет хорошо ;)

Вот почему меня так тянет на шоколад.  ;)

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: ПМС
« Reply #11 : 02 Серпня 2010, 14:55:41 »
ПМС у меня был всегда. И после родов никуда не исчез :( Становлюсь как Горгона

Tima

  • Гість
Re: ПМС
« Reply #12 : 02 Серпня 2010, 20:33:51 »
У меня тоже был ПМС был всегда. Но вот после родов стал проявляться просто ужасно!!!! За три дня "до" я становлюсь просто Гарпией! Но зато потом само совершенство.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: ПМС
« Reply #13 : 02 Серпня 2010, 22:07:11 »
точно  :D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: ПМС
« Reply #14 : 02 Серпня 2010, 22:12:41 »
Я раньше никогда не обращала внимания на дни перед месячными, никаких проблем не было, иногда даже забывала, что месячные должны вот начаться из дня в день. Но последние месяцы это какой-то кошмар. Я становлюсь ооооочень раздражительная, срываюсь на муже и детях, совершенно нет никакой трудоспособности, даже на себя уже злая, и все вокруг не такие как надо. В общем, мне уже страшно за себя, неужели так будет каждый месяц. И я, та которая всегда старается жить в позитиве, так легко поддалась этой раздражительности.
Девочки, а как у вас проходят эти дни?
Может, мне надо уже таблетки какие-то пить? ???
Вот сейчас сижу дома, обед не готовится, дети просятся на улицу, но на улицу всё-таки выберемся, развеется, если дождь не пойдёт >:(
Да, вот и у меня все так же! Плюс боли в груди, пояснице.  >:( Настроения вообще нету. Даже разговаривать лишний раз не хочется.  А как начнутся "критические" дни, то в первый день хоть вешайся - болит живот, как схватки. Без спазмалгона, ношпы день не переживу... Но со второго дня жизнь налаживается!!!
Всё в точности как у меня! :o А от боли 2 табл.солпадеина только помогают.
+100 и у меня так!Вот только я не пью ничего из обезболивающих :-[ ничего не помогает :-\ С надеждой жду второго дня(когда месячные) по пускает! ::)

Kupi.cn.ua