Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удаление желчного пузыря лапароскопическим методом  (Прочитано 7827 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

komendant

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 47
  • 095-77-64-781
Девочки,кто оперировался? Областная или радиозаводская больница? Кто врач? Цена?
Если есть какая-нибудь информация-буду очень благодарна

Вита1981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0932961306
Девочки,кто оперировался? Областная или радиозаводская больница? Кто врач? Цена?
Если есть какая-нибудь информация-буду очень благодарна
Я оперировалась в 2010 г в военном госпитале, но там старый аппарат, рекомендую Вам делать в районке у Василинчука, там и аппарат новый, и расценки пониже других больниц в городе, точнее их вообще там нету (сколько сами считаете нужным) и отношение человеческое, не ждут, когда в карман положишь

komendant

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 47
  • 095-77-64-781
Спасибо,а мне сказали,что этот аппарат есть только в областной и радиозаводской,буду узнавать за районку
Операция плановая,есть время подготовиться

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Спасибо,а мне сказали,что этот аппарат есть только в областной и радиозаводской,буду узнавать за районку
Операция плановая,есть время подготовиться
ещё и во второй больнице есть...4 места по городу

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Мне и мужу делали в радиозаводской. Делал заведующий (Ластовец если не ошибаюсь), считается одним из лучших. Ни через кого не договаривались, шли к нему напрямую. Купили лекарства по списку и всё. Никто ничего не требовал, благодарность по желанию.
« Останнє редагування: 17 Червня 2017, 17:49:39 від Мама_Милы »

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Мне и мужу делали в радиозаводской. Делал заведующий (Ластовец если не ошибаюсь), считается одним из лучших. Ни через кого не договаривались, шли к нему напрямую. Купили лекарства по списку и всё. Никто ничего не требовал, благодарность по желанию.
Подружка то же делала у него  Всё -сказала врач молодец

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Девочки, если не сложно, то напишите ещё, пожалуйста, как здоровье без этого органа? Не сильно страдает? В интернете всяких страшилок начиталась, - теперь не знаю как решиться, а мне по-ходу тоже такая операция предстоит :(

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Девочки, если не сложно, то напишите ещё, пожалуйста, как здоровье без этого органа? Не сильно страдает? В интернете всяких страшилок начиталась, - теперь не знаю как решиться, а мне по-ходу тоже такая операция предстоит :(
Подружка уже 4 года как после операции,придерживается немного диеты,знаю что точно не ест консервации с уксусом. Настраивайте себя на хорошое, не читайте в интернете,хотя сама такая же ,начитаюсь потом :wacko:

Вита1981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0932961306
Девочки, если не сложно, то напишите ещё, пожалуйста, как здоровье без этого органа? Не сильно страдает? В интернете всяких страшилок начиталась, - теперь не знаю как решиться, а мне по-ходу тоже такая операция предстоит :(
Я уже 7 лет после операции, только сейчас начала ощущать, периодически накапливается желчь в желудке, очень печет, приходится пить время от времени желчегонные, на диете сидела первый месяц, врач сказал, если сядешь на диету-будешь всю жизнь сидеть, ем всё, но без фанатизма.

Zelenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 33
Меня оперировал Ластовец в радиозаводской. Прекрасный специалист!

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Я уже 7 лет после операции, только сейчас начала ощущать, периодически накапливается желчь в желудке, очень печет, приходится пить время от времени желчегонные, на диете сидела первый месяц, врач сказал, если сядешь на диету-будешь всю жизнь сидеть, ем всё, но без фанатизма.
А Вы по сколько раз в день питаетесь? Может почаще нужно перекусы устраивать, чтоб желчи было что перерабатывать? Рекомендуют 5-6 раз, у Вас так? ::) Я читала, что очень полезно пить отвар шиповника, он как желчегонный идёт

Вита1981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0932961306
А Вы по сколько раз в день питаетесь? Может почаще нужно перекусы устраивать, чтоб желчи было что перерабатывать? Рекомендуют 5-6 раз, у Вас так? ::) Я читала, что очень полезно пить отвар шиповника, он как желчегонный идёт
Я знаю, что надо 5-6 раз понемножку, но в силу моей работы не получается, ем 2-3 раза в день. Много есть трав желчегонных, как ни крути, органа нету, и желчи всё-равно надо где-то собираться

tasya999

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Мне удалили желчный в марте этого года. Операцию делала в областной больнице,  хирург Корчинский. Придерживалась первые два месяца диеты,  потом по немного начала добавлять все. Сейчас ем почти все. Почти исключила жареное,  очень жирное, не пью алкоголь,  консервация. Часто бывает дискомфорт от свежих фруктов и овощей. Ем 4-5 раз в день. Жить можно. Но с желчным было лучше :D

Tan4ik87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 11
у меня после родов были сильные приступы, вызывала скорую-ничего не могли сделать, так как кормила ... диагностировали в желчном камни (по узи: виализируются камни до 15 мм). Надо было делать операцию, но я хотела кормить ребенка грудью и поэтому жила в панике от предстоящих приступов. Нашла доктора, он был уже на пенсии. Он сказал: "Если бы я был на работе, то заставил тебя сделать операцию, мне надо выполнять план. А так вот список трав-пропей, слепое зондирование и все"! Действительно, сработало!!!! я ем все, что хочу! раз в пол года пропиваю курс и все!!! я так рада, что ничего не удалила.

Dora79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 099*16*727zero3
Радиозаводская - однозначно. Врач Ластовец. Только не во второй, там коновалы и обдиралы.

Kupi.cn.ua