Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 76561 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натали...

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1058
  • Спасибо: 251
Черкас +
Отрошко +
Клей для плитки, пенопласта, стяжка, штукатурка и др. по ценам ниже оптовых.

innusik88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0978183549,0636758114
Романюк +

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Мухин + +
Коломиец +

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Хорошую темку вы создали, спасибо)))) думаю многим будущим мамам будет полезна.
У меня была Махонько Елена+++, спасибо ей, очень понравилась, подсказывала, помогала.

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Акин + все четко, акуратно. Понравилась.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Савоста ++

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Никаких "особенных возможностей" у меня нет. Ни знакомств, ни кучи денег. У нас семья среднего достатка. Но за возможность нормально родить здорового ребёнка, я могу себе позволить немножко потратиться  ::) 

ПыСы. С утра хватает животик. Кажется скоро и я оставлю здесь свой отзыв о враче  :D

Немножко потратить - это сколько  ??? ??? И что у Вас есть предпоссылки родить не здорового ребенка ?
У меня супруг тоже был не против потратиться, но я решила заранее не договариваться. Во-первых не с кем, а во вторых - я шла рожать с супругом. Хоть и боялась - у меня первый ребенок, а мне уже даже не 30 было.  :walldash: :walldash: :walldash:
Мы приехали, взяли платный родзал. И тут возле нас нарисовалось аж 8 человек. И все надо мной кудахтали. Я половину выгнала сразу.
Как роды начались - они сами пришли, Савоста мне сказала сколько примерно я еще со схватками ходить буду.
А еще очень хорошо рожать утром - смена новая, выспаная. Они не злые и задолбанные.

П.С. Легких родов Вам.
Кстати, благодарностей дали всем по 100 грн, Савосте 500, санитарочке - 200. Она труженица.И убирала за нами и кормила.

 

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Романюк+
Устименко+
 :daisy: :daisy:
Morrigan, легких Вам родов O:-)

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Махонько +

OlgaA)))

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 28
Савоста++

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Никаких "особенных возможностей" у меня нет. Ни знакомств, ни кучи денег. У нас семья среднего достатка. Но за возможность нормально родить здорового ребёнка, я могу себе позволить немножко потратиться  ::) 

Справа не в тому - можете дозволити чи ні. Почитайте подібні теми. Багатьох спіткав той варіант, що "домовились", але лікар не приїхав. На форумі неодноразово піднімали це питання, але останнім часом ніхто не ділився, що цей варіант  - "домовились-приїхав" спрацював.
Крім того, ніхто не відкидав того варіанту, що з найбільш рейтингових лікарів у даній темі може нікого не виявитися на зміні в той момент, коли Ви потрапите в роддом.
Як на мене, головне налаштуватися на самі пологи - отримати хороший результат, вашу крошечку. А для цього треба бути готовою співпрацювати з будь-яким лікарем - позитивний чи негативний в нього рейтинг. ;D

Ирина50

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 400
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Мухин +

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
А ще можливий той варіант, що лікарю, якому тут поставили найнищий рейтинг, Ви поставите великий плюс.
 Ми всі різні - те, що підходить одній, не підходить іншій категорично!

Головне - позитивне налаштування :girlsmile:!

Удачі! Хай трапиться той лікар,якого так хотіли. А якщо й ні - все одно, щоб все було ок!
Чекаю і на Ваш відгук.

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
я соглашусь, смотрю многим и савоста, и коломиец понравились. А у меня коломиец раз ко мне подошла,чтоб проколоть пузырь, всю смену спала. И передала на след смену к савосте. Савосте благодарна что спасла жизнь ребенку, но она мне не особо понравилась. Ее возмущения что ей попадаются слабые, которые не могут сами родить, и многие другие высказывания.


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Черкас  + очень приятный и внимательный врач, все очень подробно рассказывает, успокаивает.

Kupi.cn.ua