Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Любвеобильный мальчик  (Прочитано 3884 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
Любвеобильный мальчик
« : 11 Квітня 2016, 11:42:05 »
Долго думала над названием темы...Может этот как-то по другому называется, но мне ничего другого в голову не пришло.
Суть проблеммы такова. Мальчишке 6 лет. Растет и воспитывается исключительно мамой и бабушками, т.к. дедушек нет, а папа, из-за своей работы, к воспитанию относиться косвенно. В последнее время начала замечать, что он часто обнимает и пытается целовать других деток. В садике это в основном девочки и каждый день разные. На мой вопрос "зачем ты это делаешь?" ответ "они мне нравяться". Более меня встревожило его повидение на тренировках. Там его окружают в основном мальчишки и возрастом старше (лет 8-12). Повидение аналогичное, но ответы другие. Один из них - "они мои друзья", а второй (что б было понятнее он занимается единоборством) - "Что б мальчики меня не били на спаринге". Мальчишки его стороняться...я их понимаю, не каждому понравится такое.
Долгие объяснения мной,  о том как знаки уважения показывают мужчины пока ни к чему не приврдят. Папу он вообще не слышет, только хихикает в ответ. Знакомые говорят - перерастет.
С единоборства он уходить не хочет, сын живет им. А вот что с ним делать, как искоренить такое повидение, я уже не знаю.
Девочки, может кто сталкивался с таким, пожалуйста, помогите мне. Т.к. в детском коллективе очень быстро прикрепляется клички и т.д. и не очень хочеться, что б ребенок был белой вороной, которую все обходят стороной.

Valerii

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • AMWAY со скидкой , криптовалюта , пишите в личку
Re: Любвеобильный мальчик
« Reply #1 : 25 Квітня 2016, 21:59:53 »
 в 6 лет уже можно разговаривать и обьяснять, что прилично, а что нет, мое мнение, ему или черезчур навязывают лакски или наоборот не хватает этого , вот он и ищет у посторонних
Заработок  на криптовалюте , чесный , справедливый  и доходный

Kupi.cn.ua