Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Антицелюлитные крема  (Прочитано 6503 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Антицелюлитные крема
« : 27 Серпня 2011, 09:33:05 »
Нужны отзывы про Антицелюлитные крема, кто какими пользовался и какие эфективные.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #1 : 27 Серпня 2011, 10:23:28 »
Нужны отзывы про Антицелюлитные крема, кто какими пользовался и какие эфективные.
нет таких кремов,которые б убирали целлюлит...я вот худая,а целлюлита хватает.и мазалась я всякой фигней,но результат появился(небольшой правда),когда на работу вышла,а работа такая,что по городу надо много ходить.а крема только делают кожу гладкой,и все. так что вывод:физические нагрузки,рациональное питание плюс уход за кожей,и будет вам счастье

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #2 : 27 Серпня 2011, 10:37:13 »
Из всех которые я пробовала больше всего мне понравилась система Мери Кей из геля и лосьйона, но только когда она вот-вот появилась. Кожа буквально через несколько дней становилась такая нежная и гладенькая, целюлита становилось меньше, даже VICHY liposyne с заявленым эфектом "уменьшения обьемов" такого рез-та не давал и вообще VICHY мне не понравился, хотя цена на него ого-го-го !!!!!!!!!!!! Остальные которые пробовала Эйвон и Орифлейм - га....но, только смягчают кожу, а разглаживать или убирать ничего не делают, единственный Эйвон, который так се понравился - это такой двух фазный в одном тюбике из геля и крема, он в ладошке смешивался, по моему из серии Энью клиникал в сером с белым тюбиком.
А вообще девченки самое хорошее лекарство от целюлита это - "вовремя закрыть рот", тогда и вообще фигурка будет просто прелесть )))))))

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #3 : 28 Серпня 2011, 17:40:20 »
Из всех которые я пробовала больше всего мне понравилась система Мери Кей из геля и лосьйона, но только когда она вот-вот появилась. Кожа буквально через несколько дней становилась такая нежная и гладенькая, целюлита становилось меньше, даже VICHY liposyne с заявленым эфектом "уменьшения обьемов" такого рез-та не давал и вообще VICHY мне не понравился, хотя цена на него ого-го-го !!!!!!!!!!!! Остальные которые пробовала Эйвон и Орифлейм - га....но, только смягчают кожу, а разглаживать или убирать ничего не делают, единственный Эйвон, который так се понравился - это такой двух фазный в одном тюбике из геля и крема, он в ладошке смешивался, по моему из серии Энью клиникал в сером с белым тюбиком.
А вообще девченки самое хорошее лекарство от целюлита это - "вовремя закрыть рот", тогда и вообще фигурка будет просто прелесть )))))))

спасибо за ответ :)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #4 : 29 Серпня 2011, 12:20:40 »
Я пробовала разные.Не было эффекта,если им просто так мазаться :negative:
А вот если крем наносить во время масажика,да потом лосины одеть или колготки и походить часик,то и результат после 10 процедур очень заметен и в обьемах и бугорки уменьшаються :super:
И дело не в цене или фирме ,а в правильном применение,еще во время спорта,после сауны или бани очень эффективно применять.Лично мне очень понравился эйвон из серии энью,но который не смешивался,а просто один тюбик и понравился беллорусский ,хоть и он самый дешевый .Еще очень понравился с морскими водорослями,но он был куплен в России,а увы у нас я его не встречала.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #5 : 30 Серпня 2011, 00:05:12 »
я пока мажусь биоконом и масажной щеткой делаю масаж, особого целюлита у меня нет(первая стадия), но думаю профилактика очень важна, что бы проблема не появилась и не усугублялась.Первая стадия - изменения видны только при нажатии на кожу.
По статистике из интернета целюлит есть почти у каждой женщины(8-9 из 10 представительниц прекрасного пола старше 15 лет ).

Леди Лара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #6 : 04 Вересня 2011, 14:24:25 »
Я считаю, что нужно делать комплекс процедур, включая гель, например занятия в спортзале, потом душ с гелем или крем с масажем. Сама делала антицелюлитный массаж на дому с ипользованием Роминаля - через 15 сеансов кожа стала ровнее и объем немного уменьшился - но у меня не совсем запущенная была ситуция..

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #7 : 06 Вересня 2011, 14:45:43 »
так у меня тоже ситуация не запущенная, делаю масаж :)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #8 : 07 Вересня 2011, 13:14:00 »
я сделала вывод,что лично мне больше подходит именно баночный массаж! крем был Белорусский-не плохой! Сначала массажист разогревала кожу ручным массажем,а потом работала банкой. Хотя,моей куме такое не подошло,на ней лучше ручной работает....

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #9 : 07 Вересня 2011, 14:56:49 »
я сделала вывод,что лично мне больше подходит именно баночный массаж! крем был Белорусский-не плохой! Сначала массажист разогревала кожу ручным массажем,а потом работала банкой. Хотя,моей куме такое не подошло,на ней лучше ручной работает....

подскажите где вы делали масаж? И где крем покупали

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #10 : 07 Вересня 2011, 16:48:33 »
я сделала вывод,что лично мне больше подходит именно баночный массаж! крем был Белорусский-не плохой! Сначала массажист разогревала кожу ручным массажем,а потом работала банкой. Хотя,моей куме такое не подошло,на ней лучше ручной работает....

Я только хотела написать о таком массаже, аж прочитала и ваше сообщение...  :)
Спасибо той девушке, которая занималась в СП  продажей таких баночек по весне, я не помню, как Вас зовут, но это супер...
3-недельный ежедневный домашний такой массаж, и на одной ноге складка жира вообще ушла, на другой уменьшилась явно... И кстати, за это время в обьеме бедра уменьшились на 2 см.
Но это и больно, хочу сказать....  :)
Пока муж массажировал, я старалсь думать о левом-только так можно было это выдержать..  :)
« Останнє редагування: 07 Вересня 2011, 16:50:56 від Soleil3040 »

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #11 : 07 Вересня 2011, 20:32:48 »
я сделала вывод,что лично мне больше подходит именно баночный массаж! крем был Белорусский-не плохой! Сначала массажист разогревала кожу ручным массажем,а потом работала банкой. Хотя,моей куме такое не подошло,на ней лучше ручной работает....

подскажите где вы делали масаж? И где крем покупали
[/quot
крем-на рынке,массаж на дом ходила массажист Людмила,очень большая трудяга она,работает от души!,что считаю очень важным. Если интересно,то могу дать ее номер.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #12 : 08 Вересня 2011, 23:36:31 »
спасибо, я пока сама делаю масаж банкой, но если неполучится с результатом буду искать масажиста

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #13 : 11 Вересня 2011, 20:13:24 »
Я слышала самые лестные отзывы о белорусском креме фирмы Vitex - антицелюлитный массажный для бань и саун. Вот и себе заказала.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Антицелюлитные крема
« Reply #14 : 16 Вересня 2011, 09:42:02 »
Я слышала самые лестные отзывы о белорусском креме фирмы Vitex - антицелюлитный массажный для бань и саун. Вот и себе заказала.

напишите потом пжлс результат

Kupi.cn.ua