Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???  (Прочитано 7140 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« : 19 Травня 2015, 14:02:05 »
Привет всем! Девочки, кому помог уменьшить талию хула-хуп? Купила с иглами, кручу уже 2 недели по 30 минут и почему-то не вижу никаких сдвигов :( Синяки были первую неделю, сейчас уже привыкла и они сошли.
Может что-то не так делаю? Как правильно крутить? А то в интернете много информации, а я хочу услышать мнения людей,которые уже крутили этот обруч))
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Насточка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0936593322 Восковая депиляция,гель лак
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #1 : 19 Травня 2015, 14:13:49 »
послушаю....
Деньги-заработаем! Любовь..завоюем! Успеха..добьемся! Счастье...а, счастье-родим!!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94425.0
 0936593322 Восковая депиляция

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #2 : 19 Травня 2015, 14:20:13 »
послушаю....
Чет наверное никто такой дурнёй не страдает ;D
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #3 : 19 Травня 2015, 14:42:10 »
Привет всем! Девочки, кому помог уменьшить талию хула-хуп? Купила с иглами, кручу уже 2 недели по 30 минут и почему-то не вижу никаких сдвигов :( Синяки были первую неделю, сейчас уже привыкла и они сошли.
Может что-то не так делаю? Как правильно крутить? А то в интернете много информации, а я хочу услышать мнения людей,которые уже крутили этот обруч))
Этот обруч никоим образом похудеть не поможет, точнее, поможет не более чем обычная ходьба или другая физ.нагрузка. Локально жировые отложения утилизировать не сможет - т.к. это не реально вообще.

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #4 : 19 Травня 2015, 14:48:03 »
Этот обруч никоим образом похудеть не поможет, точнее, поможет не более чем обычная ходьба или другая физ.нагрузка. Локально жировые отложения утилизировать не сможет - т.к. это не реально вообще.
ну он же тяжелый, бьет по бокам хорошо...По логике уменьшить бока то должен :-\
Не просто же так его придумали... :(
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #5 : 19 Травня 2015, 17:04:35 »
я крутила полгода точно. результат начал проглядываться через месяц, если не полтора. крутила по 30 минут утром и вечером

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #6 : 19 Травня 2015, 17:37:24 »
я крутила полгода точно. результат начал проглядываться через месяц, если не полтора. крутила по 30 минут утром и вечером
то есть талия уменьшилась, правильно я понимаю??
Значит мало кручу я, будем увеличивать нагрузку :-\
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Насточка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0936593322 Восковая депиляция,гель лак
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #7 : 19 Травня 2015, 17:39:12 »
Чет наверное никто такой дурнёй не страдает ;D

 мне очень больно делать так.... да и дорого  стоит  ета штучка
Деньги-заработаем! Любовь..завоюем! Успеха..добьемся! Счастье...а, счастье-родим!!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94425.0
 0936593322 Восковая депиляция

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #8 : 19 Травня 2015, 17:40:21 »
то есть талия уменьшилась, правильно я понимаю??
Значит мало кручу я, будем увеличивать нагрузку :-\
И талия уменьшилась, и пузико  ::)

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #9 : 19 Травня 2015, 18:45:19 »
мне очень больно делать так.... да и дорого  стоит  ета штучка
Понятное дело, что больно. Но только первую неделю, а потом привыкаешь)) Не зря говорят- красота требует жертв!)))
Покупала я за 235 грн, нашла обьявление на Сландо, девушка на дому их продает)
А на рынке и в магазинах точно такой стоит  300 :walldash:
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #10 : 19 Травня 2015, 18:46:55 »
И талия уменьшилась, и пузико  ::)
спасибо) Буду стараться :ok:
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #11 : 19 Травня 2015, 22:43:33 »
ой, и у меня есть, нужно
Мама двух сыночков

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #12 : 19 Травня 2015, 23:28:21 »
ой, и у меня есть, нужно
что есть? обруч? :D :)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #13 : 20 Травня 2015, 10:08:10 »
Прочтите и ответьте на вопрос,что в этой цепочке решает хулахуп? ;D
Катаболизм жира проходит в три этапа.

1. Липолиз – гидролиз (распад) жира до глицерина и жирных кислот в жировых клетках – адипоцитах, после чего и глицерин, и жирные кислоты попадают в кровоток. Липолиз происходит в ходе мышечной работы и при голодании.

2. Превращение глицерина и жирных кислот в ацетил-КоА (кофермент А). Его главная функция – доставлять атомы углерода с ацетил-группой в цикл трикарбоновых кислот, чтобы те были окислены с выделением энергии. Если провести параллель, то жиры – это сырая нефть, а ацетил-КоА – это бензин, то есть готовый продукт, который можно использовать как топливо. Быстрее всего превращение глицерина и жирных кислот в ацетил-КоА происходит в печени.

3. Ацетил-КоА превращается в кетоновые тела, которые выступают в роли наиболее лучших транспортировщиков Ацетил-КоА, и затем в таком виде попадает в различные ткани, где участвует в цикле трикарбоновых кислот для получения энергии.  :)

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Хула-Хуп!! Кому помог похудеть???
« Reply #14 : 20 Травня 2015, 11:02:44 »
Прочтите и ответьте на вопрос,что в этой цепочке решает хулахуп? ;D
Катаболизм жира проходит в три этапа.

1. Липолиз – гидролиз (распад) жира до глицерина и жирных кислот в жировых клетках – адипоцитах, после чего и глицерин, и жирные кислоты попадают в кровоток. Липолиз происходит в ходе мышечной работы и при голодании.

2. Превращение глицерина и жирных кислот в ацетил-КоА (кофермент А). Его главная функция – доставлять атомы углерода с ацетил-группой в цикл трикарбоновых кислот, чтобы те были окислены с выделением энергии. Если провести параллель, то жиры – это сырая нефть, а ацетил-КоА – это бензин, то есть готовый продукт, который можно использовать как топливо. Быстрее всего превращение глицерина и жирных кислот в ацетил-КоА происходит в печени.

3. Ацетил-КоА превращается в кетоновые тела, которые выступают в роли наиболее лучших транспортировщиков Ацетил-КоА, и затем в таком виде попадает в различные ткани, где участвует в цикле трикарбоновых кислот для получения энергии.  :)
Честно...Ничччего не поняла...... :o :o :o
Вот вы то крцтили его вообще? или может кто из знакомых???
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Kupi.cn.ua