Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Красивое нижнее бельё  (Прочитано 3344 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Красивое нижнее бельё
« : 23 Березня 2017, 16:29:37 »
Всем привет! Мне захотелось купить себе комплект нижнего белья, но не так, как раньше, подешевле (потом лежат и не ношу), а вот чтоб носить и радоваться. И я понимаю, что мне важен в составе хлопок, побольше натуральных материалов, иначе я не могу носить, когда давит и трёт. И я не пойму, где такое продаётся. Порылась в инете, и не нашла. Нашла дорогие комплекты по 2000, но они же из полиамида пишут. Я может и не готова заплатить столько, сколько стоит то, что я хочу, но мне хочется хотя бы его увидеть и узнать, сколько стоит. Но я такого не нашла. Буду благодарна любой информации по этому вопросу))


maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Красивое нижнее бельё
« Reply #1 : 23 Березня 2017, 16:33:41 »
Сложно представить что Вы такое хотите,что и в интернете не нашли  :-\. Хлопок это те же Key, Atlantik и Kleo новая хлопкова линия. А то, что в составе у всех 5% синтетика так без нее никак оно же форму держать не будет.

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Re: Красивое нижнее бельё
« Reply #2 : 24 Березня 2017, 11:29:40 »
Спасибо, точно, Atlantic, забыла. Не знаю, почему не нашла, так прописывала запрос, женский комплект хлопок - и ничего не попалось. Так бывает)) Конечно, 5% -и даже 50 - согласна. Сейчас вам кликну спасибки))

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Красивое нижнее бельё
« Reply #3 : 26 Березня 2017, 13:42:35 »
Клео есть на форуме, очень мне нравится. В импорте много фирм. Та же H@M, Маркс Спенсер. Как на площадь подниматься, магазин Триумф есть. Там есть хорошее белье. Хлопок не самая панацея. Якобы синтетика фирменная иногда гораздо лучше того же хлопка.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Taiciy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • 0939958059 вайбер
Re: Красивое нижнее бельё
« Reply #4 : 20 Квітня 2024, 00:00:45 »
 :girlsmile:

Kupi.cn.ua