Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 159387 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Editory

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Ведение беременности
« Reply #1755 : 15 Травня 2019, 10:12:52 »
подскажите кто что знает о враче Стрельцовой Алены Борисовне)

Очень хорошая и внимательная. Человек - с положительной энергетикой и искренней заботой о девочках. Такое редко встретишь в госучреждении :super: :super: :super:

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Ведение беременности
« Reply #1756 : 15 Травня 2019, 21:04:41 »
Очень хорошая и внимательная. Человек - с положительной энергетикой и искренней заботой о девочках. Такое редко встретишь в госучреждении :super: :super: :super:
Полностью согласна!!! :super:

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Ведение беременности
« Reply #1757 : 18 Травня 2019, 18:33:02 »
Кто участкова по Горького 90
Узнайте у регистратуре,  поскольку может по участку врача и не быть.  У нас на участке несколько лет не было. Отправляли до любого.

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Ведение беременности
« Reply #1758 : 28 Травня 2019, 19:30:45 »
Девочки, у кого есть телефон Алябышевой, скиньте пожалуйста в личку. А то она написала мне на направлении на анализы, а листик забрали в Синево, а надо скинуть ей результаты
Спасибо  :daisy:
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Ведение беременности
« Reply #1759 : 13 Червня 2019, 20:42:11 »
Свою беременность вторую вела в клинике Медиленд у доктора Семенова Татьяна Владимировна , смело могу ее рекомендовать, очень внимательная, отзывчивая и настоящий квалифицированный доктор ))Благодаря ей беременность протекала очень легко без каких либо осложнений и т д , все необходимые осмотры были вовремя, если возникали дополнительные вопросы доктор была на связи!Одни положительные эмоции )))
Меиленд - это Чернигов? :-\
Вообще, интересный профиль - все рекомендации докторов ;D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Шопоголик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 09396два8400
Re: Ведение беременности
« Reply #1760 : 23 Серпня 2019, 11:38:30 »
Девочки, помогите советов. Кого выбрать в ЖК 1 (Пирогова)? Моя участковая Коваленко, никогда у неё не была, но в теме прочитала плохие отзывы. Посоветуйте, пожалуйста, кого то из докторов

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1761 : 26 Серпня 2019, 22:51:05 »
Девочки, помогите советов. Кого выбрать в ЖК 1 (Пирогова)? Моя участковая Коваленко, никогда у неё не была, но в теме прочитала плохие отзывы. Посоветуйте, пожалуйста, кого то из докторов
У меня по участку Довганич,я к ней не ногой.Хожу к Новик,мне нравится.

Агата

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093*79*8*3семь*8сем
Re: Ведение беременности
« Reply #1762 : 03 Вересня 2019, 13:34:49 »
Девочки у кого-нибудь есть расписание на сентябрь в ЖК 2?

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1763 : 03 Вересня 2019, 13:44:57 »
 
У меня по участку Довганич,я к ней не ногой.Хожу к Новик,мне нравится.
Довганич действительно :negative:
Мне нравится Кондратенко,пожилая доктор,очень щепетильная и внимательная.

Liss

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
Re: Ведение беременности
« Reply #1764 : 11 Жовтня 2019, 13:16:33 »
Всем привет, я вообще Киевлянка, живу в Чернигове, по участку проживания у меня Кондрашова, сколько раз я у нее была, столько раз я выходила от нее с кучей вопросов и с ощущением, что этому врачу ты глубоко пофиг. После нее я шла в Симмед к Шеню, чтоб он мне все растолковал. Не объяснит ничего, сухо поговорит. Подруги мои говорят о ней то же самое, у одной подруги она роды принимала, очень недовольна осталась ею, осадок неприятный.  Когда пришло время становиться на учет, я сказала, что к Кондрашовой я ни ногой, но по участку проживания положено только к ней. До этого я несколько раз была у Натальи Владимировны Новик. С ней всегда было приятно общаться, она всегда расскажет что да как. Поэтому я решила пробиваться любыми путями к ней и узнала, что она работает еще как ФОП, на платной основе. Пришла, попросилась, она меня взяла, я теперь не могу нарадоваться. уже 6ой месяц, очень довольна. Оплата за прием невысокая, а все время держу с ней связь по вайберу, на любые волнующие вопросы она ответит.  дистанционно по вайберу на узи запишет. Знает , что я волнуюсь за свою беременность и обращаю внимание на каждую деталь, поэтому делает все чтобы я не волновалась, Сегодня без очереди за 5 минут записала к узисту послушать сердцебиение ребенка, так как я волновалась по поводу этого. В общем, я не пожалела, что стала на учет именно к ней. Советую, и именно на платной основе.       

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Ведение беременности
« Reply #1765 : 02 Листопада 2019, 12:10:22 »
Как Вам Феофилова Виктория Петровна?
Я стою у неё на учёте. Мне очень нравится. Лишнего не назначает, по врачам не бегаю, как остальные.  :super:


ekaterina89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Re: Ведение беременности
« Reply #1766 : 04 Листопада 2019, 17:41:21 »
Москаленко Виктория Александровна ,2-я Жк

yule4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0632185632,,0987413969 Юлия
Re: Ведение беременности
« Reply #1767 : 29 Листопада 2019, 16:11:50 »
Девочки,что можете сказать о Коваленко в консультации на Пирогово?- Моя доктор в отпуске,а по беременности с узи надо показаться планово.Пережываю,что за доктор

Liss

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
Re: Ведение беременности
« Reply #1768 : 05 Грудня 2019, 16:26:58 »
Девочки, что скажете про акушера-гинеколога Романюка Василия (симмед)? Ищу лучшего доктора, который бы подготовили вел мою будущую беременность (предыдущие 2 беременности были неудачными)

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1769 : 10 Грудня 2019, 19:18:41 »
Девочки, что скажете про акушера-гинеколога Романюка Василия (симмед)? Ищу лучшего доктора, который бы подготовили вел мою будущую беременность (предыдущие 2 беременности были неудачными)
думаю мало отзывов будет. Ведёт Бер. не так давно. Роды принимает норм, а вот как со сложными беременностями справится не понятно. Ну как человек, то мне он очень импонирует

Kupi.cn.ua