Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 159402 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: Ведение беременности
« Reply #1740 : 03 Лютого 2019, 23:43:25 »
подскажите пожалуйста можно ли делать осмотр на кресле у гинеколога если задержка 2 недели, но тесты отрицательные? не может ли врач осмотром испортить раннюю беременность? у кого-то было что после осмотра начинались месячные?
Если тесты отрицательные-маловероятно,что беременность,но бывает всякое.Мое мнение,что врач может неаккуратно посмотреть и нарушить беременность,сходите к врачу,но, может, откажитесь от осмотра

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ведение беременности
« Reply #1741 : 03 Лютого 2019, 23:47:42 »
подскажите пожалуйста можно ли делать осмотр на кресле у гинеколога если задержка 2 недели, но тесты отрицательные? не может ли врач осмотром испортить раннюю беременность? у кого-то было что после осмотра начинались месячные?
У меня так было :задержка более 2 недель  :wacko: и отрицательный тест. Даже два. Оказалось : полипы и миома. Оно и давало, потом кааак "прорвало"  :walldash:


_daria_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1742 : 03 Лютого 2019, 23:53:01 »
У меня так было :задержка более 2 недель  :wacko: и отрицательный тест. Даже два. Оказалось : полипы и миома. Оно и давало, потом кааак "прорвало"  :walldash:

полипы и миома это вам при УЗИ сказали? у какого врача делали УЗИ? как вам убирали полипы?

tochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1743 : 04 Лютого 2019, 00:06:52 »
полипы и миома это вам при УЗИ сказали? у какого врача делали УЗИ? как вам убирали полипы?
Осмотр на кресле будут делать в любом случае. А смысл тогда идти к врачу, если отказываться от осмотра? Если не делать, то что врач вам может сказать, он что, Касандра? Потом отправят на УЗИ. А если внематочная беременность? Тест должен показывать, если Вы конечно беременные.
« Останнє редагування: 04 Лютого 2019, 00:17:43 від tochka »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ведение беременности
« Reply #1744 : 04 Лютого 2019, 00:23:46 »
полипы и миома это вам при УЗИ сказали? у какого врача делали УЗИ? как вам убирали полипы?
Да, когда всё закончилось, - пошла на УЗИ. Боялась, что берем. была и сорвалась. Там, на УЗИ, и увидели миому. Она и дала такую задержку. Ну и полипы нашли.
Я в Киеве


_daria_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1745 : 04 Лютого 2019, 00:46:59 »
Осмотр на кресле будут делать в любом случае. А смысл тогда идти к врачу, если отказываться от осмотра? Если не делать, то что врач вам может сказать, он что, Касандра? Потом отправят на УЗИ. А если внематочная беременность? Тест должен показывать, если Вы конечно беременные.

я не против осмотра гинеколога например на 4 - 6 неделе задержки, а на 2ой неделе страшно, вдруг еще только прикрепляется эмбрион. по поводу тестов - читала, что они бывает показывают две полоски на 6-8 неделе только

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Ведение беременности
« Reply #1746 : 04 Лютого 2019, 06:29:36 »
Ну сдайте хгч в любой платной лаборатории, а чего просто так идти к врачу? Или на УЗИ сначала сходите.



светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: Ведение беременности
« Reply #1747 : 04 Лютого 2019, 10:26:23 »
ХГЧ да, покажет,а на УЗИ в 2 недели ещё могут ничего не увидеть, если соберётесь на узи-так лучше к Шилейко или Зименко

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Re: Ведение беременности
« Reply #1748 : 04 Лютого 2019, 11:16:04 »
я не против осмотра гинеколога например на 4 - 6 неделе задержки, а на 2ой неделе страшно, вдруг еще только прикрепляется эмбрион. по поводу тестов - читала, что они бывает показывают две полоски на 6-8 неделе только
Купите тест, который показывает с 7 дня задержки. Они дороже, но есть. Если будет отрицательный, тогда к врачу.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

tochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1749 : 04 Лютого 2019, 11:38:48 »
Так 2 недели не беременность, а задержка, если задержка 2 нед. и считают акушерские недели с первого дня последних месячных. Это уже как минимум 6-7нед.
Мы можем вам много советов давать  :D, но решение за вами и я считаю, надо сходить просто к хорошему специалисту, которому вы доверяете и всё решится. Если надо будут анализы, врач вас и отправит на анализы, УЗИ и т.д. и если будет хороший врач, то и нечего бояться.
Пусть будет всё хорошо у вас и если это желанная беременность, то пусть это будет она, чем какая нибудь болячка. Успехов вам и удачи. ;)

_daria_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1750 : 04 Лютого 2019, 19:17:51 »
спасибо большое за подсказки.

olenka_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1751 : 07 Лютого 2019, 22:33:18 »
подскажите кто что знает о враче Стрельцовой Алены Борисовне)

Витуля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
Re: Ведение беременности
« Reply #1752 : 08 Лютого 2019, 15:48:25 »
подскажите кто что знает о враче Стрельцовой Алены Борисовне)
Хорошая,  внимательная , но любит чтобы выполняли её назначения. Лишнего не назначает. Мы с ней нашли общий язык, я довольна .

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #1753 : 12 Травня 2019, 15:04:29 »
Кто участкова по Горького 90

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Ведение беременности
« Reply #1754 : 12 Травня 2019, 22:55:32 »
подскажите кто что знает о враче Стрельцовой Алены Борисовне)
Очень внимательная, сказать плохого ничего не могу, только положительное. Обращайтесь, не пожалеете.

Kupi.cn.ua