Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Солнечные зайки 2016  (Прочитано 210028 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6885 : 20 Лютого 2017, 19:15:50 »
дамочки держимся, тешим себя, что будут расти и меньше болеть. Сегодня делала муколваном ингаляцию, беродуалом отменили, спазм сняли, ох мы и прокашлялись, столько слизи вышло  :o сегодня активно проветривания в доме, спит мое дитя и хрипов не слышу  O:-). Пусть детки не болеют.
Очень рада за вас и деточку! Выздоравливайте, не болейте! :daisy:
Касается всех))) Встречаем весну с радостью в сердце)))

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6886 : 20 Лютого 2017, 19:18:55 »
Очень рада за вас и деточку! Выздоравливайте, не болейте! :daisy:
Касается всех))) Встречаем весну с радостью в сердце)))
СПС,  ой весну ждем))) у меня за окном птички активно чирикают. Я то думаю, чего такая зима длинная, то просто я ни весны ни лета толком не видела))) ну ничего, наслаждаться будем этим.

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6887 : 20 Лютого 2017, 20:14:00 »
Скорейшего Выздоровления малышам!
Мы месяц болеем,уже 4я болезнь за этот месяц... Сначала очень жесткое ОРВИ с долгим кашлем,потом ротовирус(это капец для такой манюни),потом просто температура,теперь снова похоже ОРВИ. Старшенькая сидит дома,в сад не ходим вообще,чтоб не носить болячек.А болячки все равно....Или они нас находят или мы их(((Совсем уже сил нет и слёз.Так напереживалась за этот месяц,что уже трусится все...
Детки- это однозначно наше все)))))
Про отдых пока и не думаю,тут уже стремно на улицу выходить с младшенькой...


Юлечка,выздоравливайте поскорее! Бедненькая манюня((( представляю,как ты напереживалась.

Всем мамочкам желаю терпения,а малышам быть всегда здоровенькими. Скоро уже весна,будем надеяться,что болячки отступят

Yulia Dv

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6888 : 20 Лютого 2017, 20:16:51 »
Всем спасибо за ответы)

lyudmilka-83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 428
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • (063)717 31 84; (068)386 0841;
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6889 : 20 Лютого 2017, 20:23:37 »
По поводу сухости рук.
Купила я Дермасан.
Еле нашла!
Стоит около 5 грн., но нигде нет....
Смазывать руки надо 2-3 раза в день.
Воняет нашатырем!Нос надо закрывать и глаза, но выветривается быстро.
Но работает!!!Руки действительно стали мягче!Правда потом мою руки опять, видно глицерин дает налет....

РЕМОНТ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГИТАР.

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6890 : 20 Лютого 2017, 20:24:57 »
Девочки,всем привет)Скажите пожалуйста в чем у вас спят детки,я вот думаю не запариваю я свою малую( Кладу спать в бодрее и колготках,укрывают одеяльцем,довольно таки тепленьким,она его всю ночь скидывает.Ложить спать только в футболочке страшновато,а вдруг она все равно будет раскыватся.

У меня спит в ползунах и бодике с коротким рукавом. На бодик надеваю ещё тоненькую кофточку,потому что ручки мерзнут-они все время наверху. Одеяльцем тоненьким укрываю только по пояс,чтобы руки были максимально свободны,потому как натягивает одеяло прям на лицо :D

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6891 : 20 Лютого 2017, 20:33:10 »
Девочки,всем привет)Скажите пожалуйста в чем у вас спят детки,я вот думаю не запариваю я свою малую( Кладу спать в бодрее и колготках,укрывают одеяльцем,довольно таки тепленьким,она его всю ночь скидывает.Ложить спать только в футболочке страшновато,а вдруг она все равно будет раскыватся.
Моя спит в боди с рукавом и без носков, укутываю толькр ножки, бывает раскутывается, я ночью несколько раз поправляю одеяло. У меня вообще горячая дама, как морозы спали в одном боди без рукавов гуляет и на улицу ходим один хб человечек и комбез зимний наверх и не дай бог что-то ещё одену, гульни не будет

JuliaKova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3870
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6892 : 20 Лютого 2017, 22:19:11 »
Спасибо всем большое за слова поддержки! Ждём все дружно весны :daisy: зима очень сильно затянулась...

Urushan

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 7
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6893 : 21 Лютого 2017, 00:17:26 »
Сына укладываю спать в х/б бодике с длинным рукавом или тонком человечке и в спальный мешок трикотажный. Дома +21 где-то. Во время укладывания накрываю своим одеялом еще, у нас СС, но потом он его сбрасывает во сне и одеяло целиком мое)

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6894 : 21 Лютого 2017, 07:55:32 »
Мы спим в  человечке и все, но у нас дома жара и поделать ничего с этим нельзя. +23...

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6895 : 21 Лютого 2017, 08:32:46 »
я так им и не приспособилась, постоянно травмировал носик, отсасываю ртом, от него конечно и сама заразилась( но я очень легко переношу простудные болезни. Сейчас уже проще с носиком, все меньше и меньше соплей. Сколько Вы лечились?
7 дней пили антибиотик и все остальные пилюльки, завтра будет 2 недели от начала кашля, еще с утра немного подкашливает и бывает горло захрясает. А насморк был еще раньше, мы на него вирус подцепили :wacko:
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6896 : 21 Лютого 2017, 11:49:02 »
7 дней пили антибиотик и все остальные пилюльки, завтра будет 2 недели от начала кашля, еще с утра немного подкашливает и бывает горло захрясает. А насморк был еще раньше, мы на него вирус подцепили :wacko:
ну мы тоже сегодня 7 день антибиотик, и ингаляции муколваном делаю ну и носик, остальные пилюльки отменили. Тоже сначала сопли ручьем пошли. Быстрей бы эти кашлюки ушли, Выздоравливайте.

АлевтинаЧ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-49-38, 093-44-018-66
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6897 : 21 Лютого 2017, 13:29:51 »
Скорейшего Выздоровления малышам!
Мы месяц болеем,уже 4я болезнь за этот месяц... Сначала очень жесткое ОРВИ с долгим кашлем,потом ротовирус(это капец для такой манюни),потом просто температура,теперь снова похоже ОРВИ. Старшенькая сидит дома,в сад не ходим вообще,чтоб не носить болячек.А болячки все равно....Или они нас находят или мы их(((Совсем уже сил нет и слёз.Так напереживалась за этот месяц,что уже трусится все...
Детки- это однозначно наше все)))))
Про отдых пока и не думаю,тут уже стремно на улицу выходить с младшенькой...
у меня двое старших школьников. и ходим, ездим везде с меньшим. каждые выходные семейные поездки, Голивуд, гости, кафе. и так почти с рождения. до января не болели. на НГ всей семьей перегриповали. причем меньший легче всех перенес и быстрее всех выздоровил(за 2 дня), т.к не прекращала кормить грудью.
за феврать 2-е сопли. промываем носик и по надобности називин. гуляем в любую погоду. даже с соплями. я за свежий и прохладный воздух! в людных местах часто брызгаю салин малому и все.
от всего не уберечься. и сидеть дома не выход.


АлевтинаЧ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-49-38, 093-44-018-66
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6898 : 21 Лютого 2017, 15:47:06 »
Мы спим в  человечке и все, но у нас дома жара и поделать ничего с этим нельзя. +23...
спим тодже в х/б человечке, укрываю своим одеялом, но потом он его регулярно ногами сбрасывает. дома +23, но на ночь всегда открываю форточку.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6899 : 21 Лютого 2017, 19:07:42 »
девочки, очень много новинок http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=112415.0

Kupi.cn.ua