Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Солнечные зайки 2016  (Прочитано 210031 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6870 : 20 Лютого 2017, 00:09:12 »
сказал беродуалом 3 раза и больше не надо, все проветривания, вот гуляет ничего не слышу, как ляжет спать, ну прям слух режет(((( вообщем у меня веселуха, наварить кушать покормили, все лекарства раздала, все вместе подышали, мы со старшим имитирует, Тимоха на нас смотрит и повторяет. Промыла нос отсосала, старшему промыла  :wacko: всех развлекалась, уроки проверила  :cray2: быть мамой это счастье  :wacko:
А как же! Еще и какое счастье))) просто хлопотное, но СЧАСТЬЕ настоящее!!!
Когда спит слышите хрипы, так это могут в носу сопли давать эти хрипы. А когда спит кашляет?

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6871 : 20 Лютого 2017, 00:13:42 »
А как же! Еще и какое счастье))) просто хлопотное, но СЧАСТЬЕ настоящее!!!
Когда спит слышите хрипы, так это могут в носу сопли давать эти хрипы. А когда спит кашляет?
кне, носик чистюсенький, промыла, вытянула всю слизь, днем капала капельки что для глазок 20% сульфацил вроде, чтоб подсушить, а на ночь сосудосуживающие. В грудках хрипит, реально слышу, откашливается  чуток вроде и нет.  Кашля ночью почти нет, пару раз кашляет, первые 3 ночи спать не мог, дитё засыпало от безсилия(

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6872 : 20 Лютого 2017, 11:04:37 »
Девочки, мы только что с поликлиники, у нас все ок, идем на поправку, только теперь надо помочь вывести слизь, будем делать ингаляции. У страха глаза велики.

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6873 : 20 Лютого 2017, 11:09:49 »
Девочки, мы только что с поликлиники, у нас все ок, идем на поправку, только теперь надо помочь вывести слизь, будем делать ингаляции. У страха глаза велики.
Я за вас рада! :yahooo: Поправляйтесь!  :daisy:

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6874 : 20 Лютого 2017, 11:12:46 »
Я за вас рада! :yahooo: Поправляйтесь!  :daisy:
СПС, Вы не представляете как я рада, даже папа похвалил, что справилась мама, правда я тщательно слежу за носиком и тщательно промывают и отсасываю всю жидкость, по началу были истерики, сейчас уже почти не реагирует

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6875 : 20 Лютого 2017, 11:13:33 »
Соплеотсосом не увлекайтесь, сильные отеки вызывает...мы сами из этой гадости еле выскочили, еще покашиваем и хрюки остались в носу :wacko:
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6876 : 20 Лютого 2017, 11:18:12 »
Соплеотсосом не увлекайтесь, сильные отеки вызывает...мы сами из этой гадости еле выскочили, еще покашиваем и хрюки остались в носу :wacko:
я так им и не приспособилась, постоянно травмировал носик, отсасываю ртом, от него конечно и сама заразилась( но я очень легко переношу простудные болезни. Сейчас уже проще с носиком, все меньше и меньше соплей. Сколько Вы лечились?

JuliaKova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3870
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6877 : 20 Лютого 2017, 15:59:49 »
Скорейшего Выздоровления малышам!
Мы месяц болеем,уже 4я болезнь за этот месяц... Сначала очень жесткое ОРВИ с долгим кашлем,потом ротовирус(это капец для такой манюни),потом просто температура,теперь снова похоже ОРВИ. Старшенькая сидит дома,в сад не ходим вообще,чтоб не носить болячек.А болячки все равно....Или они нас находят или мы их(((Совсем уже сил нет и слёз.Так напереживалась за этот месяц,что уже трусится все...
Детки- это однозначно наше все)))))
Про отдых пока и не думаю,тут уже стремно на улицу выходить с младшенькой...

Сильвана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 91
  • 063*три шесть девять 7658
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6878 : 20 Лютого 2017, 16:20:32 »
Скорейшего Выздоровления малышам!
Мы месяц болеем,уже 4я болезнь за этот месяц... Сначала очень жесткое ОРВИ с долгим кашлем,потом ротовирус(это капец для такой манюни),потом просто температура,теперь снова похоже ОРВИ. Старшенькая сидит дома,в сад не ходим вообще,чтоб не носить болячек.А болячки все равно....Или они нас находят или мы их(((Совсем уже сил нет и слёз.Так напереживалась за этот месяц,что уже трусится все...
Детки- это однозначно наше все)))))
Про отдых пока и не думаю,тут уже стремно на улицу выходить с младшенькой...
Выздоравливайте! Терпения Вам, скоро весна, солнышко пригреет, и все наладится)

Мы тоже болем по кругу. На той неделе началось все с простуды, и вроде бы прошло, но сегодня ночью температура 39. И все заново. Сопли, кашли, капризы. Уже точно не простуда. Или реакция на зубы, или вирус. Зубов ни одного нет. Старший тоже в садик не ходит, мне помогает, без него никак)

Yulia Dv

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6879 : 20 Лютого 2017, 18:05:47 »
Девочки,всем привет)Скажите пожалуйста в чем у вас спят детки,я вот думаю не запариваю я свою малую( Кладу спать в бодрее и колготках,укрывают одеяльцем,довольно таки тепленьким,она его всю ночь скидывает.Ложить спать только в футболочке страшновато,а вдруг она все равно будет раскыватся.

Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6880 : 20 Лютого 2017, 18:11:57 »
Девочки,всем привет)Скажите пожалуйста в чем у вас спят детки,я вот думаю не запариваю я свою малую( Кладу спать в бодрее и колготках,укрывают одеяльцем,довольно таки тепленьким,она его всю ночь скидывает.Ложить спать только в футболочке страшновато,а вдруг она все равно будет раскыватся.
Спали в человечке, а вот уже месяц спим в пижамке, без носочков. Укрываю по мере температуры в комнате.

JuliaKova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3870
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6881 : 20 Лютого 2017, 18:25:04 »
Выздоравливайте! Терпения Вам, скоро весна, солнышко пригреет, и все наладится)

Мы тоже болем по кругу. На той неделе началось все с простуды, и вроде бы прошло, но сегодня ночью температура 39. И все заново. Сопли, кашли, капризы. Уже точно не простуда. Или реакция на зубы, или вирус. Зубов ни одного нет. Старший тоже в садик не ходит, мне помогает, без него никак)
Спасибо огромное!!! И Вам того же!!!! Скорейшего выздоровления, терпения терпения и ещё раз его)
Ну у нас примерно так же как рту Вас все.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6882 : 20 Лютого 2017, 18:46:54 »
Девочки,всем привет)Скажите пожалуйста в чем у вас спят детки,я вот думаю не запариваю я свою малую( Кладу спать в бодрее и колготках,укрывают одеяльцем,довольно таки тепленьким,она его всю ночь скидывает.Ложить спать только в футболочке страшновато,а вдруг она все равно будет раскыватся.
я одеваю человечек хлопковый тоненький, без носочков, чтоб максимально просторно и кожа дышала, заворачиваю как бы конвертиком в одеяльце (холлофайбер), верх всегда открыт, потому что спим ручками вверх, в квартире тепло +-23

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6883 : 20 Лютого 2017, 18:54:15 »
Спасибо огромное!!! И Вам того же!!!! Скорейшего выздоровления, терпения терпения и ещё раз его)
Ну у нас примерно так же как рту Вас все.
дамочки держимся, тешим себя, что будут расти и меньше болеть. Сегодня делала муколваном ингаляцию, беродуалом отменили, спазм сняли, ох мы и прокашлялись, столько слизи вышло  :o сегодня активно проветривания в доме, спит мое дитя и хрипов не слышу  O:-). Пусть детки не болеют.

lyudmilka-83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 428
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • (063)717 31 84; (068)386 0841;
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6884 : 20 Лютого 2017, 19:05:40 »
Ой, девченки!
Выздоравливайте!
Малышам скорейшего выздоровления,
мамочкам - терпения...
 :daisy: :daisy: :daisy:
У нас в квартире от 19 до 22 градусов.
Спим мы в хлопковом человечек плюс
тепленький, велюровый.
Когда холодно, еще плюс теплая кофточка.
Укрываемся флисовым пледом.
Но ручки мы тоже вверх поднимаем,
поэтому они часто прохладные...

РЕМОНТ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГИТАР.

Kupi.cn.ua