Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Центр иностранных языков ЛОНДОН  (Прочитано 20168 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elenam28

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 109
  • Стать: Жіноча
  • Лена 0681073759 ,об оплате и раздаче в личку
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #75 : 05 Листопада 2015, 23:49:10 »
Мы ходили  и покупали там , 2 учебника и диск  было 2 года назад 200 гр.Диск лицензионный программу сказали на комп и малой занимается с 4 лет ,очень понравилось ребёнку .Дочке предлагали ксерить-но получалось дороже.
Букеты из конфет ,обручи и заколки из фоамирана .

ksyshk@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 27
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #76 : 06 Листопада 2015, 07:55:35 »
Мы ходили  и покупали там , 2 учебника и диск  было 2 года назад 200 гр.Диск лицензионный программу сказали на комп и малой занимается с 4 лет ,очень понравилось ребёнку .Дочке предлагали ксерить-но получалось дороже.
Спасибнула)

Natali123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • т. 066 183-0 991 - вайбер ;-)
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #77 : 17 Листопада 2015, 10:14:58 »
МЫ ходим сейчас и тоже покупали 2 учебника и диск (290 грн.), только диск не пошел, я его меняла 3 диска и только создав виртуальный диск с горем пополам открыла программу. Мне сказали что диск в стоимость учебников не входит и это просто подарок.
Об оплате и раздаче в личку ;-)

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #78 : 20 Грудня 2015, 19:35:10 »
 :)

Юлия2407014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 12
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #79 : 21 Грудня 2015, 17:10:35 »
подскажите, с какого возраста будет нормально начинать занятия по английскому?

Irina_H

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #80 : 26 Грудня 2015, 22:40:06 »
подскажите, с какого возраста будет нормально начинать занятия по английскому?

Результат будет зависеть не от того, с какого возраста Ваш ребенок начнет заниматься, а от того, сколько ВЫ будете уделять времени повторению.

Мы учили англ.язык и в садике, и на подготовке к школе. Мой личный опыт: если самому не повторять с ребенком выученный материал ПОСТОЯННО, дитя забывает его в течение недели!

Irina_H

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #81 : 26 Грудня 2015, 22:47:17 »
Хочу поделится опытом занятий в Лондоне.

Дочка в 3-м классе. Занимаемся в Лондоне почти год.

Учимся и в школе, и в Лондоне по оксфордским книжкам (не одинаковым, конечно, но похожим).
Для ребенка английский в школе - это какая-то каторга. Учить уроки - проблема из проблем. Не нравиться ей жутко.

С занятиями в Лондоне - все наоборот. Дочь учит уроки с удовольствием, САМА. Я сначала думала, что их там, наверное, никто не проверяет, но позже убедилась, что это не так.
Дочка реально чувствует ответственность, что нужно учить уроки в Лондоне, иногда просит пораньше привести, чтобы повторить перед уроком.
От учителей (у нас уже было 2 учительницы) - ребенок в восторге.

Надеюсь, так будет и дальше. Результат есть, я и ребенок довольны.

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #82 : 27 Грудня 2015, 12:29:19 »
Мы за три месяца в Лондоне (сентябрь, октябрь, ноябрь) выучили английский алфавит, научились читать коротенькие слова из трех-четырех букв, считать до 20 даже вразброс, писать английские буквы. У нас по русскому/украинскому языку нет таких успехов  :o На учебный материал на год (рабочую тетрадь и два учебника) мы сдавали 300 грн. Но я начала переживать, что дочка не потянет такой программы. Она еще в школу не ходит, а у нее в группе в основном детки-школьники, задания соответственно, рассчитаны для старших детей. Этот год до школы много значит из за этот период очень многому ребенок может научиться. Поэтому мы перевелись на Шерстянку (у нас тут с деками занимаются учителя со школы с английским уклоном), конечно, с обучением в Лондоне не сравнить, но я думаю, что на данный момент для моего ребенка этого достаточно. А если уже в школе я буду видеть, что она интересуется английским, то занимться буем однозначно только в Лондоне.

Miralana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #83 : 27 Грудня 2015, 12:31:16 »
 :girlsmile:

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #84 : 27 Грудня 2015, 12:41:49 »
подскажите, с какого возраста будет нормально начинать занятия по английскому?
Вообще я слышала, что можно даже с трех лет. Это решать только родителям. Я бы в шесть свою не отдавала на английский, если бы не видела, что она сама хочет и ей это интересно. А уже в школьном возрасте, когда ребенок выделяет они предметы от других, можно понять, какой кружок или секцию выбрать. Также будет видно, в изучении каких предметов ребенок требует помощи в виде допонительных занятий со специалистами.

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #85 : 28 Грудня 2015, 14:48:44 »
У меня есть два новых учебника из Лондона, мы в сентябре покупали, а с декабря уже не занимаемся там, и нам они теперь не нужны. Мы по ним не успели позаниматься. Кому нужно, могу недорого продать  ::)

Если продажа в этой теме запрещена, напишите, я удалю. Просто они реально без дела лежат, а может, кому-то и пригодились бы... :-\

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #86 : 15 Лютого 2016, 11:19:45 »
Девчоночки , спасибо огромное за Ваши отзывы.
Чуть не совершила ошибку. Теперь точно дитя свое в Лондон не отдам. Очевидно по отзывам, что бессмысленная трата времени и денег.
Будем искать альтернативу.
Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.

Ms_Helen

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #87 : 28 Лютого 2016, 22:54:05 »
Девчоночки , спасибо огромное за Ваши отзывы.
Чуть не совершила ошибку. Теперь точно дитя свое в Лондон не отдам. Очевидно по отзывам, что бессмысленная трата времени и денег.
Будем искать альтернативу.
Очень странный вывод после предыдущего десятка позитивных постов. в любом случае. всегда есть возможность посетить пробный урок. Сейчас все такую возможность предоставляют.
женщина из ничего может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 866
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #88 : 01 Березня 2016, 20:23:26 »
Хочу поделится опытом занятий в Лондоне.

Дочка в 3-м классе. Занимаемся в Лондоне почти год.

Учимся и в школе, и в Лондоне по оксфордским книжкам (не одинаковым, конечно, но похожим).
Для ребенка английский в школе - это какая-то каторга. Учить уроки - проблема из проблем. Не нравиться ей жутко.

С занятиями в Лондоне - все наоборот. Дочь учит уроки с удовольствием, САМА. Я сначала думала, что их там, наверное, никто не проверяет, но позже убедилась, что это не так.
Дочка реально чувствует ответственность, что нужно учить уроки в Лондоне, иногда просит пораньше привести, чтобы повторить перед уроком.
От учителей (у нас уже было 2 учительницы) - ребенок в восторге.

Надеюсь, так будет и дальше. Результат есть, я и ребенок довольны.
Подписываюсь под каждым словом!!! Как-будто про мою дочь написано :D
Украшения для волос ручной работы.

приходько

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0931260846
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #89 : 18 Квітня 2016, 20:18:36 »
скажите пож когда надо записываться в Лондон чтоб с сентября пойти в группу деток первоклашек

Kupi.cn.ua