Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Центр иностранных языков ЛОНДОН  (Прочитано 20267 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #60 : 21 Жовтня 2014, 21:01:42 »
Не удивительно, что Вам не понравилось- то пропускали, то опаздывали  :D
просто программа, уж простите, ну 9 класс и все...
я хорошо знала когда-то все временна, год занималась в школьные время с репетитором и училась в профильном класе, с углублением английского языка.
Сама тоже преподаватель и в обучение других что-то да понимаю.
+ моя подружка со мной занималась, когда я кандидатский минимум сдавала по английскому.

Скажу сразу, я много где училась, но такого примитивного уровня обучения ещё не видела... Просто выкачка денег и растягивание "удовольствия" за Ваши деньги.

Моего "английского" мне хватило,чтобы подготовить ребенка по математике для переезда на ПМЖ в Нью-Йорк, причем мы делали задачи,который сама нашла в нэте на англоязычных сайтах (мы вместе читали задания, делали перевод, решали, даже ход решения объясняли). Теперь, мой ученик,сам занимает призовые места на их местных конкурсах по математике и тоже репетитор.

Можно конечно поучить язык за границей, полгода на Мальте и Вы спец -- 100% гарантия знания языка, такие туры можно найти в интернете. Но если нет такой возможности, то для изучения языка нужно искать носителя этого языка, или хотя бы человека, который там прожил достаточное время. + важна ещё специализация, языковые навыки и словарный запас конкретно под Ваши потребности и сферу деятельности. Это уж моё мнение,курсы или групповые занятия -- деньги и время в никуда:) 
« Останнє редагування: 21 Жовтня 2014, 21:06:56 від Evgeniya_N »
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

ANNASSS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #61 : 04 Листопада 2014, 13:26:36 »
просто программа, уж простите, ну 9 класс и все...
я хорошо знала когда-то все временна, год занималась в школьные время с репетитором и училась в профильном класе, с углублением английского языка.
Сама тоже преподаватель и в обучение других что-то да понимаю.
+ моя подружка со мной занималась, когда я кандидатский минимум сдавала по английскому.

Скажу сразу, я много где училась, но такого примитивного уровня обучения ещё не видела... Просто выкачка денег и растягивание "удовольствия" за Ваши деньги.

Моего "английского" мне хватило,чтобы подготовить ребенка по математике для переезда на ПМЖ в Нью-Йорк, причем мы делали задачи,который сама нашла в нэте на англоязычных сайтах (мы вместе читали задания, делали перевод, решали, даже ход решения объясняли). Теперь, мой ученик,сам занимает призовые места на их местных конкурсах по математике и тоже репетитор.

Можно конечно поучить язык за границей, полгода на Мальте и Вы спец -- 100% гарантия знания языка, такие туры можно найти в интернете. Но если нет такой возможности, то для изучения языка нужно искать носителя этого языка, или хотя бы человека, который там прожил достаточное время. + важна ещё специализация, языковые навыки и словарный запас конкретно под Ваши потребности и сферу деятельности. Это уж моё мнение,курсы или групповые занятия -- деньги и время в никуда:)
:super:

Iuliiana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0664040747 Юля
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #62 : 10 Листопада 2014, 14:21:47 »
Мне нравится)) :super:

Svitlanka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 8
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #63 : 10 Листопада 2014, 15:29:09 »
Со скольки лет у вас можно обучаться?

Керолайн

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #64 : 03 Березня 2015, 22:33:30 »
просто программа, уж простите, ну 9 класс и все...
я хорошо знала когда-то все временна, год занималась в школьные время с репетитором и училась в профильном класе, с углублением английского языка.
Сама тоже преподаватель и в обучение других что-то да понимаю.
+ моя подружка со мной занималась, когда я кандидатский минимум сдавала по английскому.

Скажу сразу, я много где училась, но такого примитивного уровня обучения ещё не видела... Просто выкачка денег и растягивание "удовольствия" за Ваши деньги.

Моего "английского" мне хватило,чтобы подготовить ребенка по математике для переезда на ПМЖ в Нью-Йорк, причем мы делали задачи,который сама нашла в нэте на англоязычных сайтах (мы вместе читали задания, делали перевод, решали, даже ход решения объясняли). Теперь, мой ученик,сам занимает призовые места на их местных конкурсах по математике и тоже репетитор.

Можно конечно поучить язык за границей, полгода на Мальте и Вы спец -- 100% гарантия знания языка, такие туры можно найти в интернете. Но если нет такой возможности, то для изучения языка нужно искать носителя этого языка, или хотя бы человека, который там прожил достаточное время. + важна ещё специализация, языковые навыки и словарный запас конкретно под Ваши потребности и сферу деятельности. Это уж моё мнение,курсы или групповые занятия -- деньги и время в никуда:)
Ну сразу видно, что Вы- репетитор, что отрицаете групповые занятия, курсы... там лекции всякие, семинары, тренинги, форумы, консилиумы, ну короче все, где обучение происходит в группах... А Ян Коменский вобще отстой- придумал какую-то фигню.
 Только Вы тет-а-тет можете научить любого чему-нибудь и как-нибудь на любом языке, но он будет где-то когда-то чемпионом чего-то.  :D

Violetttt

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #65 : 18 Березня 2015, 14:05:58 »
Офисный центр по проспекту победы 90(надеюсь память не изменяет) на втором этаже, на право. Только это было пару лет назад, они могли и переехать. Но надеюсь, что они остались, я надеюсь у них еще поучиться (не только английскому ::))
Скажите, а там только для взрослых или для детей тоже есть? Сыну 5,5 лет, есть англ. в садике. Хотелось бы поглубже изучать.

Violetttt

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #66 : 18 Березня 2015, 14:34:14 »
Есть и для детей. Тоже в группах.
Спасибо!

Nataliya_2015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #67 : 22 Березня 2015, 12:05:05 »
Я занималась как-то месяца два. У 23 года. Пришлось перестать по личным причинам, но от занятий я у восторге. Предподаватель толкова и внимательна.  :super:
Свежее домашнее МОЛОКО и молокопродуты - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=76679.0

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #68 : 25 Вересня 2015, 00:11:29 »
Ну сразу видно, что Вы- репетитор, что отрицаете групповые занятия, курсы... там лекции всякие, семинары, тренинги, форумы, консилиумы, ну короче все, где обучение происходит в группах... А Ян Коменский вобще отстой- придумал какую-то фигню.
 Только Вы тет-а-тет можете научить любого чему-нибудь и как-нибудь на любом языке, но он будет где-то когда-то чемпионом чего-то.  :D
ну, причем тут Ян Коменский... ??? не спорю, есть разные системы, подходы и методы обучения

как педагог, изнутри вижу все огрехи данной системы:
1) нельзя в группах для взрослых совмещать возрастные категории от 15 до 50 лет;
2) отсутствует возможность перейти в другую группу, даже если все знаешь на данном этапе и наперед, все-равно жди хоть пару месяцев, когда будут изучать для тебя новый материал (ясно что причина деньгах, чем больше ходишь, больше вложишь)
3) отсутствует дифференциальный и индивидуальный подход;

P.S. К концу первого года вся группа распалась, с большинством встречалась после, у всех один подобные аргументы, почему "оставили" обучение
судите сами..

И я не только репетитор, а преподаватель института, так что знают как работать, и в больших и малых группах  :)
« Останнє редагування: 25 Вересня 2015, 00:13:18 від Evgeniya_N »
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

Natali123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • т. 066 183-0 991 - вайбер ;-)
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #69 : 08 Жовтня 2015, 12:45:01 »
У меня ребенок ходит с сентябре, вроде и нечего, чтобы был результат нужно и дома заниматься. Правда я сколько спрашивала, так и не поняла по поводу пропущенных занятий.
Об оплате и раздаче в личку ;-)

ollga

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 8
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #70 : 11 Жовтня 2015, 21:44:23 »
Звонила в Лондон по поводу немецкого для ученицы 7 класса, сказали или рокоссовского или кирпоноса. Пришли на рокоссовского, тк туда удобнее. Пркподаватель тихий ужас. Я подошла, сказала,что у ребенка проблемы с чтением,она еще удивилась, как такое может быть. Сказала посмотрит и скажет какой уровень и, возможно, придется идти на кирпоноса, тк там уровень ниже. Урок длится 1,5 часа. За это время с ней не поговорили, не попросили прочесть что-то.  дала лист с заданием, потом забрала,проверила и все.  говорю тебя что не проверили. Малая говорит,что учительница в телефоне переписывалась, а мы листок писали. Потом что-то то поспрашивала девочек и все. В классе было всего с моей малой три человека.  неужкли за 1,5 часа клацанья в телефоне нельзя было ввделить время посмотреть ребенка, спецом же уточнила ей, что проблема с чтением. может она и нормально читает, а сама себя накрутила, я то проверить не могу. И закончу внешним видом. Ну как то преподпвателя не так представляла, чтоб из декольте торчало пол кружевеного бюстгальтера. Оно то красиво, но не при работе с детьми. Может придираюсь, но как -то не так представляла занятие немецким

dn041179smt

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 2
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #71 : 15 Жовтня 2015, 23:45:15 »
Хочу поделится своим опытом в английском. Малая 1-й класс, до этого 2 года ходили в Розумку. За это время поменялось 4 преподавателя, первые ещё были ничего, но последние - это тихий ужас, за весь урок английских слов звучало ну может три, правда песенки какие-то включали. А как последний раз поменялся преподаватель - вообще только алфавит повторяют. Знакомая посоветовала пойти в Успех. Первый раз пошли на Сказки (есть у них такие занятия), я вообще прозрела. Преподаватель с детьми говорит на английском, а дети которые второй год занимались так вообще с ней свободно разговаривают. Ходим и мы, наконец-то мой ребёнок на просьбу "скажи что вы учили" отвечает на английском!

Керолайн

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #72 : 27 Жовтня 2015, 19:22:46 »
ну, причем тут Ян Коменский... ??? не спорю, есть разные системы, подходы и методы обучения

как педагог, изнутри вижу все огрехи данной системы:
1) нельзя в группах для взрослых совмещать возрастные категории от 15 до 50 лет;
2) отсутствует возможность перейти в другую группу, даже если все знаешь на данном этапе и наперед, все-равно жди хоть пару месяцев, когда будут изучать для тебя новый материал (ясно что причина деньгах, чем больше ходишь, больше вложишь)
3) отсутствует дифференциальный и индивидуальный подход;

P.S. К концу первого года вся группа распалась, с большинством встречалась после, у всех один подобные аргументы, почему "оставили" обучение
судите сами..

И я не только репетитор, а преподаватель института, так что знают как работать, и в больших и малых группах  :)
Судя по орфографии Вашего поста и "дифференциальному" подходу (правильно "дифференцированному") Вы, как преподаватель вуза, эксперт в педагогике.  ;D
По пунктам 1 и 2- просто не владеете информацией. Позвоните в Лондон- скажите, что ребенку 15 лет и Вам предложат подростковую группу. Скажите, что Вам 20 лет- и Вам предложат взрослую группу.
П.С. Ян Коменский придумал классно-урочную систему обучения.

Керолайн

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #73 : 27 Жовтня 2015, 19:38:04 »
Хочу поделится своим опытом в английском. Малая 1-й класс, до этого 2 года ходили в Розумку. За это время поменялось 4 преподавателя, первые ещё были ничего, но последние - это тихий ужас, за весь урок английских слов звучало ну может три, правда песенки какие-то включали. А как последний раз поменялся преподаватель - вообще только алфавит повторяют. Знакомая посоветовала пойти в Успех. Первый раз пошли на Сказки (есть у них такие занятия), я вообще прозрела. Преподаватель с детьми говорит на английском, а дети которые второй год занимались так вообще с ней свободно разговаривают. Ходим и мы, наконец-то мой ребёнок на просьбу "скажи что вы учили" отвечает на английском!
Как я поняла из Вашего поста, что Розумка- отстой, а Успех- круто! Поэтому Вы разместили пост на страничке Лондона.  ;)

ksyshk@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 27
Re: Центр иностранных языков ЛОНДОН
« Reply #74 : 01 Листопада 2015, 18:16:41 »
Девочки, у кого детки ходят в Лондон, подскажите, по каким учебникам они занимаются? Надо ли самим литературу покупать?

Kupi.cn.ua