Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие интересные игрушки есть у вашего ребенка?  (Прочитано 20279 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
а я торгую на ниве игрушками если что надо обращайтесь  :D
Если предложение еще в силе, то, есть у вас скутекры? Лего для девочек с замками и лошадками? Лошадки с крылышками или просто лошадки

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Лошадки с крылышками или просто лошадки
Присоединяюсь к вопросу.  :) "Тащимся" от игрушечных пони, но они постоянно продаются в комплекте с чем-либо. Не бывает ли отдельно только пони (можно с крыльями, можно и без) и сколько стоит?

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Лошадки с крылышками или просто лошадки
Присоединяюсь к вопросу.  :) "Тащимся" от игрушечных пони, но они постоянно продаются в комплекте с чем-либо. Не бывает ли отдельно только пони (можно с крыльями, можно и без) и сколько стоит?
А я нигде не могу найти лошадку с большой каретой, как в мультике Барби и Пегас, купила одну, так не "такая" для ребёнка, карета маленькая.

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
скутера есть смотря какие вам надо : с двумя или тремя колесами? цвет? и т.д. напишите какой хотите а я скажу сколько стоит и есть ли вообще. а так цена от 150 грн. а пони с крыльями хватает: маленькое с куколкой - 20 грн, посто пони и побольше 60, а большое в коробке с бутылочкой - 150. кони с каретой большие были на новый год стоила 200 грн. сей час нету.

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
а пони с крыльями хватает: маленькое с куколкой - 20 грн
Купила на прошлой неделе в Седаме в отделе игрушек за 13 грн...  :-\

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Скутер мы уже купили, просто ждать уже не смогли - день рождения у дочки, а подарка не было.  в следующий раз обращусь заранее. Спасибо.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
девочки,СОС!купила палатку,разложила ,вернее она сама разложилась,а теперь не знаю,как сложить,начинаю гнуть,так она потом вообще кривая становится!стоит так,пол комнаты занимает!

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
девочки,СОС!купила палатку,разложила ,вернее она сама разложилась,а теперь не знаю,как сложить,начинаю гнуть,так она потом вообще кривая становится!стоит так,пол комнаты занимает!
попробуй в восьмерку скрутить и сложить
А мы просто книжкой складываем и за кресло ставим(так и палатка не гнется и место не страдает)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
и у нас за креслом так сложена)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
А у нас восьмеркой,сумочку из под нее кудато подевали,так я ее в кулек майку заперла!

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Ну если честно, то мелкий от нее не в восторге... иногда с ней гуляет, но не балдеет... а вот папин айфон - это супер игрушка!!! И вообще все телефоны нам нравятся больше любых игрушек  :P Еще очень прется от запуска виндовз севен...короче мужчина...какие тут игрушки...
Та же беда :D

Викка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 11
а у моего пылесос может целый день им занимаеться каждый день его мою и даю на растерзание :D :D

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
моя любит фоткать, я вот думаю, сколько наш фотик проживет :-\ папа разрешил, теперь все, фотограф растет :)

Ptitsa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
Мы до фотика еще не доросли, но думаю папа все-таки не выдержит и скоро подарит)) Так как на планшете целый альбом с фотками доченьки уже есть. Еще ей очень нравится собирать лего и разные пазлы.

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
У меня старшая дочка дочка в восторге от пазлов, конструкторов, кубиков, мозаики. А вот младшему сыночку очень хочу приобрести мягкий развивающий кубик с погремушкой внутри. Каждая грань кубика по-своему интересна для малыша: на одной грани - нашиты ушки, глазки, носик какого-то зверька; на второй грани - колечки для прорезывания зубок и т.д. Его можно прикрепить на коляску, карусель над детской кроваткой или на развивающий коврик. Я такой кубик у подруги видела (говорит, сестра племяннику подарила, покупала в Сильпо за 180 грн.). Может кто знает, где можно купить такой кубик, только чтоб дешевле?  ??? За такие деньги можно старшей дочке мультибук купить (ну, может, чуть добавить придется), но кубик реально классный  :super:

Kupi.cn.ua